Soccer.ru

Игроков сборной России проверят на допинг

25 марта 2017, 21:24
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия3 : 3Логотип футбольный клуб БельгияБельгияМатч завершен

Футболисты сборной России накануне товарищеского матча с национальной командой Бельгии сдадут тесты на допинг. Об этом сообщает пресс-служба РФС: 

«В субботу, 25 марта, в расположение национальной сборной России по футболу в Краснодаре прибыли инспекторы допинг-контроля из лаборатории, аккредитованной WADA, и уполномоченной проводить проверку игроков команд-участников предстоящего в России Кубка конфедераций.

Данную процедуру можно охарактеризовать как рутинную, все игроки сборной сдадут соответствующие анализы (кровь, моча). В настоящее время эта работа осуществляется в плановом порядке».

Напомним, что вчера сборная России в товарищеском поединке проиграла национальной команде Кот-д'Ивуара (0:2).

Источник: rfs.ru
Все комментарии
Радж Кумар
25 марта 2017 в 21:43
Сначала надо пульс проверить. И убедиться живы они или мертвы.
Блоссия
25 марта 2017 в 22:03
Вот мы ругаем Черчесова по составу, а ведь он вынужден собирать коллектив с оглядкой на проверку на допинг)
И в этом свете событий странным кажется срочная "эвакуация" некоторых со сборов сборной)
Зе Луиш
25 марта 2017 в 23:56
Поэтому Дзагоев не играл?
MaxForCSKA
25 марта 2017 в 21:34
если они при допинге так играют, страшно представить какой их настоящий уровень
Exploit
25 марта 2017 в 22:01
А прикиньте они еще и под допингом так пешеходят)
Иван Котовский
25 марта 2017 в 21:28
    VadCaz
    25 марта 2017 в 21:47
      sir_Alex
      sir_Alex ответ VadCaz (раскрыть)
      25 марта 2017 в 21:53
      Со вчерашнего дня.
      RDeanW
      25 марта 2017 в 21:27
      это даже не смешно))) вместо теста лучше покажите инспекторам матч с ивуарийцами)) там и пробы брать никакие не надо, итак все видно, что чисты)
      Lucius Vorenus
      26 марта 2017 в 01:06
      и окажется они ещё и на допинге...
      bfd
      bfd
      25 марта 2017 в 21:42
      Правильно, давно пора. Может он какой-то некачественный и играть только мешает.
      лошадка35
      25 марта 2017 в 22:33, ред.
      ...а они только вчера Кот-д'Ивуарином закинулись...аж 2 раза)
      Иван Котовский
      Иван Котовский ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
      25 марта 2017 в 21:36
      А я догадался, почему Дзюба резко из сборной сдернул...Старые раны разболелись видите ли у него...
      КЭТиК
      25 марта 2017 в 21:40
      Если бы не допинг было бы вообще 0-5
      RUSTY8
      25 марта 2017 в 21:40
        Estetjs
        25 марта 2017 в 23:13
        Даже WADA троллит этих "игроков"
        The Frei
        25 марта 2017 в 21:34
        Если наркотики и алкоголь не является допингом, то нечего бояться.
        karna-vera
        25 марта 2017 в 21:37
          Red blu
          25 марта 2017 в 22:29, ред.
          Кутепова приехали проверять, подозрительно он вчера играл! Из чемпион шипа игрок его как маленького от мяча оттирал!
          Ариф Максимович
          26 марта 2017 в 01:59
            Kerri
            25 марта 2017 в 21:29
            Какой допинг, они скорее снотворного наелись.
            Иван Котовский
            Иван Котовский ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
            25 марта 2017 в 21:39
              Jeck Denielse
              25 марта 2017 в 22:20
              До́пинг (англ. doping, от англ. dope) — использование веществ, природного или синтетического происхождения, позволяющее добиться улучшения спортивных результатов.

              Что будут искать у наших ????????
              Jeck Denielse
              25 марта 2017 в 21:52
              Неугомонные капиталисты не оставляют надежд - разгадать нашу страшную тайну........
              Как эти 11 молодых людей в футболках сборной России могут так медленно и хаотично двигаться......

              Создав эту сборную - мы опередили время........
              Неподготовленный западный глаз не успевает следить за перемещениями наших скоростных феноменов........
              Аналитик на диване
              25 марта 2017 в 21:53
              это они ещё под допингом так играют....ахахахха
              ataxa
              26 марта 2017 в 11:12
              давно пора,может им по случайке не то дают
              KaZёL
              26 марта 2017 в 08:19
                sir-5
                sir-5 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
                25 марта 2017 в 21:59
                Теперь к числу любимых занятий эстонцев относиться не только зрелище резвящихся на деревьях ленивцев,но и стремительные передвижения футболистов сб.России по полю.
                Zimka
                25 марта 2017 в 22:02
                Заставят принудительно принимать?
                starche
                25 марта 2017 в 22:06
                  Гость