Soccer.ru

Игроков сборной России проверят на допинг

25 марта 2017, 21:24
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия3 : 3Логотип футбольный клуб БельгияБельгияМатч завершен

Футболисты сборной России накануне товарищеского матча с национальной командой Бельгии сдадут тесты на допинг. Об этом сообщает пресс-служба РФС: 

«В субботу, 25 марта, в расположение национальной сборной России по футболу в Краснодаре прибыли инспекторы допинг-контроля из лаборатории, аккредитованной WADA, и уполномоченной проводить проверку игроков команд-участников предстоящего в России Кубка конфедераций.

Данную процедуру можно охарактеризовать как рутинную, все игроки сборной сдадут соответствующие анализы (кровь, моча). В настоящее время эта работа осуществляется в плановом порядке».

Напомним, что вчера сборная России в товарищеском поединке проиграла национальной команде Кот-д'Ивуара (0:2).

Источник: rfs.ru
Все комментарии
KaZёL
26 марта 2017 в 08:19
    vyishenka
    26 марта 2017 в 09:01
    И это при такой игре их в употреблении допинга подозревают?
    Jeck Denielse
    25 марта 2017 в 22:20
    До́пинг (англ. doping, от англ. dope) — использование веществ, природного или синтетического происхождения, позволяющее добиться улучшения спортивных результатов.

    Что будут искать у наших ????????
    VadCaz
    25 марта 2017 в 21:47
      Jeck Denielse
      25 марта 2017 в 21:52
      Неугомонные капиталисты не оставляют надежд - разгадать нашу страшную тайну........
      Как эти 11 молодых людей в футболках сборной России могут так медленно и хаотично двигаться......

      Создав эту сборную - мы опередили время........
      Неподготовленный западный глаз не успевает следить за перемещениями наших скоростных феноменов........
      mp5
      mp5
      25 марта 2017 в 22:41
        ilichsityFC
        25 марта 2017 в 22:41
        надеюсь это шутка? если найдут, то молодцы мы будем кричать всем нашим соперникам!
        Ариф Максимович
        26 марта 2017 в 01:59
          sir-5
          sir-5 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
          25 марта 2017 в 21:59
          Теперь к числу любимых занятий эстонцев относиться не только зрелище резвящихся на деревьях ленивцев,но и стремительные передвижения футболистов сб.России по полю.
          Kwinto555
          26 марта 2017 в 12:31
          И на знание русского языка, может в этом причина. Они не понимают друг друга в игре на поле.
          Сагарк Тайга
          29 марта 2017 в 08:30
          Хмммм... А на каком основании собственно?
          Я понимаю почему наших атлетов проверяют, почему проверяют биатлонистов, пловцов - они всех рвут, они чемпионы. А при чем тут наша футбольная сборная?
          Exploit
          25 марта 2017 в 22:01
          А прикиньте они еще и под допингом так пешеходят)
          Ангел неБесГрешен
          25 марта 2017 в 22:01
            VIPded
            25 марта 2017 в 22:43
            На снотворное бы проверили!
            ermak6848
            25 марта 2017 в 22:02
            Игроков сборной России проверят на допинг
            Чёрная метка на шеф - повара сборной России
            Zimka
            25 марта 2017 в 22:02
            Заставят принудительно принимать?
            hardpony
            25 марта 2017 в 22:02
              esp-mali
              25 марта 2017 в 22:02
                Блоссия
                25 марта 2017 в 22:03
                Вот мы ругаем Черчесова по составу, а ведь он вынужден собирать коллектив с оглядкой на проверку на допинг)
                И в этом свете событий странным кажется срочная "эвакуация" некоторых со сборов сборной)
                susanin ultrazenith
                25 марта 2017 в 22:48
                С чего бы это вдруг?
                Cmpecc
                25 марта 2017 в 22:04
                обычно проверяют когда спортсмены ВДРУГ начинают показывать очень высокие результаты))) а тут что?
                Red blu
                25 марта 2017 в 23:55
                  Шейх Сити
                  25 марта 2017 в 21:27
                  игрокам сб Рф ДАЖЕ ДОПИНГ НЕ ПОМОЖЕТ УЛУЧШИТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ
                  RDeanW
                  25 марта 2017 в 21:27
                  это даже не смешно))) вместо теста лучше покажите инспекторам матч с ивуарийцами)) там и пробы брать никакие не надо, итак все видно, что чисты)
                  Дмитрий Шагаренко
                  26 марта 2017 в 02:44
                  Может допинг мешает им играть в полную силу???
                  starche
                  25 марта 2017 в 22:06
                    Зе Луиш
                    25 марта 2017 в 23:56
                    Поэтому Дзагоев не играл?
                    Иван Котовский
                    25 марта 2017 в 21:28
                      Kerri
                      25 марта 2017 в 21:29
                      Какой допинг, они скорее снотворного наелись.
                      НЕ президент рфс
                      25 марта 2017 в 22:07
                      Ну это для наших. Кровь сдал , мочу сдал , [кюю] сдал ,тактические знания провалил.
                      Гость