Soccer.ru

Рауль: «Смог бы ли я работать в „Барселоне“? В футболе возможно всё»

27 марта 2017, 20:23

Легендарный игрок «Реала» Рауль поразмышлял о своей будущей карьере.

«Люди спрашивают меня, когда я вернусь в „Реал“. Они должны знать, что это мой дом и рано или поздно я туда вернусь.

Я не знаю, каким будет мое будущее в футболе. Буду ли я сидеть в офисе или мое место работы будет ближе к футбольному полю. Пока я не решил, стану тренером или буду работать техническим сотрудником.

Смог бы я работать в „Барселоне“? В первую очередь я хочу вернуться домой, в „Реал“, когда настанет подходящее время. Но это футбол, здесь никогда нельзя зарекаться».

Ранее Рауль попробовал свои силы на комментаторском поприще.

Все комментарии
Obdulio Varela
28 марта 2017 в 20:01
Не пойдёт он туда
Hamman
Hamman ответ el barsa (раскрыть)
28 марта 2017 в 11:09
Рауль наивный! Привык все решать по стандартным футбольным правилам . Он не понимает еще что если судья ,,правильный,, то барса непобедима..
Hamman
28 марта 2017 в 11:03
    KaZёL
    KaZёL ответ big lazy robot (раскрыть)
    28 марта 2017 в 09:35
    все игроки реала,бывшие и настоящие хотят играть за барсу?клянутся в любви этому клубу....мне кажется ты выдаёшь свои детские фантазии за правду.
    big lazy robot
    28 марта 2017 в 09:27
    Каждый игрок Реала мечтает поиграть или поработать в Барселона. Рауля осуждать не за что. Он и так всю жизнь в актсайдере просидел.
    3lodeg0s
    28 марта 2017 в 09:05
    Я бы глянул как он работает в Барсе.
    Это был бы номер.
    Да что там, плевок в Мадрид.
    Actavia
    28 марта 2017 в 08:46
    Если только мячи подавать из аута
    Apsny
    Apsny ответ subscriber (раскрыть)
    28 марта 2017 в 07:31, ред.
    ДобряК пусть Зидану идет и становится сзади Зидана и всего Реала и португалочки, а может и наоборот даже, показал он свое лицо, оборотень)
    Wo_Ong
    Wo_Ong ответ el barsa (раскрыть)
    28 марта 2017 в 06:52
    Рауль наверно плакать будет ночами))) Как же так, сам el barsa его не уважает :D
    Санчо Панса
    28 марта 2017 в 02:54
    Не, в Барселоне я его просто не вижу! Он же не Луис Энрике) Буду рад возвращению великого Рауля в мадридский Реал! И к Касу это тоже относится.
    ramiro
    28 марта 2017 в 01:58, ред.
    После таких cлов его и в Барселону не возьмут, и в Реал.
    Прямая дорога в Китай.
    zayrchik
    zayrchik ответ el barsa (раскрыть)
    28 марта 2017 в 01:17
    я думаю он очень расстроится, что потерял "дань" твоего уважения)))
    ахахахах, мошка))))))))))))))
    Jeck Denielse
    28 марта 2017 в 00:36
    Сколько Рауль будет работать в Барселоне - столько Реал будет чемпионить......
    Оправданная жертва......
    el barsa
    28 марта 2017 в 00:30
    не он ли куда..ал не так давно что тока реал способен отыграться после 4 0 в ответке ?

    что во всем мире тока реал на это способен?

    тота и оно. видимо от стыда уже у нас захотелось поработать


    но нам он не нужен . разве что мсн бутсы протерать

    раньше уважал его. но стока гнилых вью уже дал что уже потерял дань уважения


    икер касильяс истинный король мадрида. настоящий кеп и образец для подражания .

    всегда будем его уважать
    faklost
    28 марта 2017 в 00:22
    Его не примут в Каталонии. Там помнят его жест с пальцем.
    IKER-RAUL
    28 марта 2017 в 00:20
    переса убрать из клуба и вернуть Рауля и Каса!
    зигзаг
    28 марта 2017 в 00:16
    В Барсе ждут Хави. Но ни как не Рауля.
    Ararat Djan
    27 марта 2017 в 23:59
    Кем он там смог бы быть? Только каким нибудь послом.
    gl
    gl
    27 марта 2017 в 23:58
    Он и Касильяс самые адекватные из тех кто играл за Реал
    subscriber
    subscriber ответ Apsny (раскрыть)
    27 марта 2017 в 23:45
    Потом будет лишний раз забавно почитать, как Добряк будет писать: "Почему вы меня опускаете? Я за Барселону болею же"
    granata-korps
    27 марта 2017 в 23:17
      ЮЗИК
      27 марта 2017 в 23:14
      никто не удивиться,после того как его бортонули из Реала
      MaxForCSKA
      27 марта 2017 в 22:32
      где больше заплатят, туда и пойдет
      KaZёL
      KaZёL ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
      27 марта 2017 в 22:04
      я чуть не подавился....
      KaZёL
      KaZёL ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
      27 марта 2017 в 22:00
      кинжин об "этой мечте" всё время твердит.....только одно не понятно,кто будет "он" а кто "она"?
      KaZёL
      KaZёL ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
      27 марта 2017 в 21:55
      какой-то семейный подряд получается....шведы они что-ли?
      MRHM-1988
      27 марта 2017 в 21:50
      Вот идиот !
      KaZёL
      KaZёL ответ Apsny (раскрыть)
      27 марта 2017 в 21:45
      Ты за меня не волнуйся,переживай лучше за "своего Христо,что лежит мёртвым грузом на 5-30"
      Apsny
      27 марта 2017 в 21:40
      Великий Князь, жменя семечек, KaZёL сами озвучили свои собственные проблемы, перекладывая их на других, еще с гермафродитами типа Барсеножницы общаются, ну оно и понятно откуда вы выползли, хахаха))))
      KaZёL
      KaZёL ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
      27 марта 2017 в 21:21
      Христо на полшестого застыл?
      Гость