Soccer.ru

Инфантино ответил на вопрос, кто лучше: Месси или Роналду?

28 марта 2017, 11:43

Президент ФИФА Джанни Инфантино постарался сохранить нейтралитет в извечном вопросе: «Кто лучше: Месси или Роналду?»:

«Думаю, что Криштиану и Месси сильно отличаются друг от друга. У них разный стиль игры, разная физика, но оба являются невероятными футболистами. Один год один из них немного лучше другого, на следующий год ситуация меняется. Так происходит уже последние 10 лет. Сейчас официально Роналду является лучшим игроком по версии ФИФА».

Все комментарии
Fantasy
28 марта 2017 в 12:13, ред.
Месси и клуб тянет и сборную.
Роналду игрок одной команды, который в клубе сидит на шее Модрича и Крооса, а в сборной на шее молодых Санчеша и Эдера
DadGods
28 марта 2017 в 12:05
(Не фанат Роналдо и Месси)
Роналдо - это продукт тренировок(колоссальная работа над телом и техникой), пиара, природного дара.
Месси - дар от природы, возможно больше чем у Рона; пиар, но меньший. А так Он, как говорит персонаж Илаой из игры League of Legends - "Бородатая женщина Нагакиборус".
М.б не дословно, но суть донёс.
enzo19
28 марта 2017 в 11:55
Месси продукт тренировок, плюс дар природный.
Роналду продукт пиара.
Буллитт
Буллитт ответ enzo19 (раскрыть)
28 марта 2017 в 12:00
"Месси продукт тренировок"

Продукты тренировок пашут до седьмого пота, Месси же на тренировках ходит пешком, не особо напрягаясь.
KaZёL
KaZёL ответ big lazy robot (раскрыть)
28 марта 2017 в 12:05
Правда!2 грабителя которые все свои ЗМ купили за деньги.
LOpp
28 марта 2017 в 12:05
поскорей бы Месси и Роналду завершили карьеру, эти бесконечные споры у кого х... длиннее уже порядком надоели.
x-x-x-x-x
28 марта 2017 в 17:08
Роналду осталось выграть ЧМ и он будеть полностью укомплектован всевозможными титулами. правда не легко будеть ему со сборной ЧМ брать- хотя Европу взял можеть и ЧМ возьмет.
Wo_Ong
28 марта 2017 в 14:50
    Bonnucci
    28 марта 2017 в 16:15
      Alex12357
      Alex12357 ответ DadGods (раскрыть)
      28 марта 2017 в 12:24
      Не нужно путать РОНАЛДО с Роналду!
      salim.85.85
      28 марта 2017 в 13:44
      Роналду является лучшим
      Alex Bmw
      28 марта 2017 в 13:53
      Глупый вопрос. Конечно же Месси лучший. Потом идет Неймар.
      Oleg Primera
      28 марта 2017 в 12:46
        Dreamlake
        Dreamlake ответ Fantasy (раскрыть)
        28 марта 2017 в 12:51
        И до куда он дотянул сборную???
        Т07
        Т07 ответ Fantasy (раскрыть)
        28 марта 2017 в 15:32
        Хахахахаха ору... Твой Месси игрок одного клуба! Роналду единственный игрок в истории футбола который выигравший всевозможные трофеи среди клубов...
        raptorGM
        28 марта 2017 в 14:16
          Fantasy
          Fantasy ответ Dreamlake (раскрыть)
          28 марта 2017 в 12:59
          Три финала подряд.
          big lazy robot
          28 марта 2017 в 11:50
          "Роналду является лучшим игроком по версии ФИФА"
          -
          Ну еще бы. ФИФА всю жизнь его лоббировало. Достаточно вспомнить хотя бы тот факт, что именно под эгидой ФИФА Роналду не получил ни одного мяча золотого, который не вызывал бы вопросов.
          А в 2013 вообще был грабеж.
          KaZёL
          KaZёL ответ big lazy robot (раскрыть)
          28 марта 2017 в 11:55
          2 грабителя мирового футбола,2 величайших позора-мэсси и роналду.
          big lazy robot
          big lazy robot ответ KaZёL (раскрыть)
          28 марта 2017 в 12:01
          Ложь. Грабил только Рон. Рибери именно что ограбили
          Apsny
          Apsny ответ Буллитт (раскрыть)
          28 марта 2017 в 12:02
          Талант без тренировок превратится в угли, а чтоб они не сгорели, их нужно поддерживать, так и талант, его мало иметь, над ним нужно работать усердно, чтоб его развивать.
          Буллитт
          Буллитт ответ Apsny (раскрыть)
          28 марта 2017 в 13:14, ред.
          Все верно. Однако термин "продукт тренировок" скорее подходит Роналду, нежели Месси. Аргентинец - высококачественный продукт природы, с рождения имеющий в своем арсенале способности, которые многие футболисты не могут приобрести даже за долгие годы тренировок. Сравнение Месси с Роналду эквивалентно сравнению Супермена с Бэтменом
          x-x-x-x-x
          x-x-x-x-x ответ Fantasy (раскрыть)
          28 марта 2017 в 13:15
            KaZёL
            KaZёL ответ enzo19 (раскрыть)
            28 марта 2017 в 12:05
            скорее 2 продукта ГМО
            KaZёL
            KaZёL ответ LOpp (раскрыть)
            28 марта 2017 в 12:06
            дай детям потешить самолюбие!Пусть спорят кто лучше.
            arsen09
            28 марта 2017 в 13:17
            Вы видите игру сегодняшнего Роналду ??!!! В жо*у тогда награду ФИФА
            Fantasy
            Fantasy ответ DadGods (раскрыть)
            28 марта 2017 в 12:11
              MRHM-1988
              28 марта 2017 в 13:21
              И опять месси второй )))
              вхсо 111
              вхсо 111 ответ Alex Bmw (раскрыть)
              28 марта 2017 в 14:53
              И не менее глупый ответ), если только с конца тройки 3- Месси, 2- Неймар, 1- Рон на первом официально!)
              311
              311
              28 марта 2017 в 12:17
              Кто из них сильнее не интересно никому, кроме болельщиков Барсы и Реала.
              Гость