Soccer.ru

Инфантино ответил на вопрос, кто лучше: Месси или Роналду?

28 марта 2017, 11:43

Президент ФИФА Джанни Инфантино постарался сохранить нейтралитет в извечном вопросе: «Кто лучше: Месси или Роналду?»:

«Думаю, что Криштиану и Месси сильно отличаются друг от друга. У них разный стиль игры, разная физика, но оба являются невероятными футболистами. Один год один из них немного лучше другого, на следующий год ситуация меняется. Так происходит уже последние 10 лет. Сейчас официально Роналду является лучшим игроком по версии ФИФА».

Все комментарии
big lazy robot
28 марта 2017 в 11:50
"Роналду является лучшим игроком по версии ФИФА"
-
Ну еще бы. ФИФА всю жизнь его лоббировало. Достаточно вспомнить хотя бы тот факт, что именно под эгидой ФИФА Роналду не получил ни одного мяча золотого, который не вызывал бы вопросов.
А в 2013 вообще был грабеж.
Fantasy
28 марта 2017 в 12:13, ред.
Месси и клуб тянет и сборную.
Роналду игрок одной команды, который в клубе сидит на шее Модрича и Крооса, а в сборной на шее молодых Санчеша и Эдера
MRHM-1988
28 марта 2017 в 13:21
И опять месси второй )))
Ararat Djan
28 марта 2017 в 12:34
Роналду запомнят как хорошего игрока жившего в эпоху Месси. И никак иначе.
Cektor
28 марта 2017 в 12:32
    Apsny
    28 марта 2017 в 12:00
    Бумажно может быть всякое, но аспекты игры и сравнивать не приходится, тут о португалке и речи быть не может, чисто тупая статистика, которая и то падает ибо на одной физике не уедешь, а понимание футбола у нее стремится к 0.
    x-x-x-x-x
    x-x-x-x-x ответ Fantasy (раскрыть)
    28 марта 2017 в 13:15
      enzo19
      enzo19 ответ Буллитт (раскрыть)
      28 марта 2017 в 12:18
      Он пешком делает больше чем те кто пашет.
      salim.85.85
      28 марта 2017 в 13:44
      Роналду является лучшим
      Wo_Ong
      28 марта 2017 в 14:50
        95-shishani-95
        95-shishani-95 ответ Fantasy (раскрыть)
        28 марта 2017 в 18:28
        Санчеша и Эдера?
        Это, которые вообще на скамейке запасных сидят?

        Матчи смотрел бы, чтоб не позориться так
        амурец
        амурец ответ Fantasy (раскрыть)
        28 марта 2017 в 14:22
          Alex12357
          28 марта 2017 в 11:46
          КУПИЛ!!!
          Ахад
          28 марта 2017 в 17:56
          где бы ни играл и что бы ни выигрывал рон это именно его заслуга...месик без партнёров ноль без палочки:
          1 е - после ухода хави барса в кризисе
          2. хави со сборной и без месика чемпион всего и вся
          3. гном даже с такими партнёрами как ди мария и агуэро ноль)
          Apsny
          Apsny ответ Буллитт (раскрыть)
          28 марта 2017 в 12:02
          Талант без тренировок превратится в угли, а чтоб они не сгорели, их нужно поддерживать, так и талант, его мало иметь, над ним нужно работать усердно, чтоб его развивать.
          x-x-x-x-x
          28 марта 2017 в 17:08
          Роналду осталось выграть ЧМ и он будеть полностью укомплектован всевозможными титулами. правда не легко будеть ему со сборной ЧМ брать- хотя Европу взял можеть и ЧМ возьмет.
          вхсо 111
          вхсо 111 ответ Alex Bmw (раскрыть)
          28 марта 2017 в 14:53
          И не менее глупый ответ), если только с конца тройки 3- Месси, 2- Неймар, 1- Рон на первом официально!)
          railroadman
          28 марта 2017 в 13:40
          Правильно. Роналду ни о чем.
          Hamman
          Hamman ответ Wo_Ong (раскрыть)
          28 марта 2017 в 17:31
            Alex Bmw
            28 марта 2017 в 13:53
            Глупый вопрос. Конечно же Месси лучший. Потом идет Неймар.
            zayrchik
            zayrchik ответ Fantasy (раскрыть)
            28 марта 2017 в 13:58
              Ахад
              28 марта 2017 в 18:00
                Т07
                28 марта 2017 в 15:44
                  x-x-x-x-x
                  x-x-x-x-x ответ Fantasy (раскрыть)
                  28 марта 2017 в 13:11
                    big lazy robot
                    big lazy robot ответ KaZёL (раскрыть)
                    28 марта 2017 в 12:01
                    Ложь. Грабил только Рон. Рибери именно что ограбили
                    DadGods
                    28 марта 2017 в 12:05
                    (Не фанат Роналдо и Месси)
                    Роналдо - это продукт тренировок(колоссальная работа над телом и техникой), пиара, природного дара.
                    Месси - дар от природы, возможно больше чем у Рона; пиар, но меньший. А так Он, как говорит персонаж Илаой из игры League of Legends - "Бородатая женщина Нагакиборус".
                    М.б не дословно, но суть донёс.
                    arsen09
                    28 марта 2017 в 13:17
                    Вы видите игру сегодняшнего Роналду ??!!! В жо*у тогда награду ФИФА
                    Fantasy
                    Fantasy ответ DadGods (раскрыть)
                    28 марта 2017 в 12:11
                      Alex12357
                      Alex12357 ответ DadGods (раскрыть)
                      28 марта 2017 в 12:24
                      Не нужно путать РОНАЛДО с Роналду!
                      амурец
                      амурец ответ Fantasy (раскрыть)
                      28 марта 2017 в 14:08, ред.
                      Роналду игрок одной команды? а кто блистал в МЮ? ну Месси конечно же был лучшим во всех чемпионатах, а может подскажещь где ещё Месси смог сыграть кроме Барселоны, да и то за счёт партнёров крыся у них ЗМ
                      Гость