Soccer.ru

Черчесов: «Кроме стандартов моментов у Бельгии не было»

28 марта 2017, 22:14
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия3 : 3Логотип футбольный клуб БельгияБельгияМатч завершен

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов подвел итоги товарищеского матча с Бельгией (3:3). Он также рассказал о состоянии полузащитника Алана Дзагоева, который был заменен уже в начале игры.

«Пропускать на последних минутах первого тайма – неприятно. Все три гола получили со стандартов. Соперник играл с преимуществом, но кроме стандартов моментов у него не было. Немного успокоил ребят, поправили тактические моменты. Кое-что поменяли по сравнению с первым таймом. Думаю, замены дали результат, чего не было в Краснодаре.

Дзагоев? Он почувствовал спазм. Стараемся не рисковать футболистами. Не ждали ни минуты. Чтобы не усугубить состояние, решили поменять Дзагоева».

Все комментарии
Apsny
29 марта 2017 в 11:13
У России фарт и Миньоле).
Doping87
29 марта 2017 в 10:43
Кроме стандартов, тотального контроля, превосходства в классе, больше ничего, а так на "равных" . Черчес начал врать, это не к добру.
Сергей Саныч
29 марта 2017 в 10:17
Голы наши были не забиты,а пропихнуты.
Случайные,короче.
Бельгийцы смотрелись солиднее и целостнее.
Каждый понимал ,что делать ему и где будет товарищ.
Просто в концовке поняли,что это товарняк и рубиться до конца не надо.
Защита наша,как и в первой игре - ни о чём.
Ни на что эта игра ответов не дала.
АГЕНТ ВАЛУЕВА
29 марта 2017 в 09:10
Бельгийцы сделали своё дело в первом тайме ЛЕГКО, после чего включился мозг "гения" Черчесова и благодаря заменам (в Краснодаре нельзя было) "Великий тренер" Черчесов спас от поражения страну, успокоил Мутко, устроил нашей стране праздник. Срочно вызвать Черчесова в Кремль, дать орден, значок, медаль, подарить Лексус, короче отблагодарить за праздник "на нашей улице"
Russian_spb
29 марта 2017 в 09:02
По-моему, он врет, причем, нагло врет.
самуил кац
29 марта 2017 в 07:34
Какой-же наглый лысый пес ! Слов нет ! Честное слово, вот убрали Пончика, а он хотя-бы совесть имел, в отличие от этой **** !
Djamal67
29 марта 2017 в 06:53, ред.
Станиславу Черчесову нужно укреплять линию защиты только и он может у него есть (новоселдцев,гранат,кузмин,кудрящев фирнандес,васин,жирков,комбаров,Ещинко ) для средней линии у него много (миранчук,дзагоев,головин,глушаков,оздоев Ерохин Шатов,самедов) для атаки Бухаров доказал что он достоин играть на ЧМ Полоз,Смолов ,какурин, и вратарь лучше ставить Джанаева главным..он лучше всех. есть еще вратарь Краснодара хороший ..тогда у него все получится..Бухаров был гером матча и сколько он боролся .это мое личное мнение
КЭТиК
29 марта 2017 в 06:51
Опять Черчесов доволен игроками. Это уже даже не смешно.
Остапчук 67
29 марта 2017 в 05:50
Но три мяча они забили.
Два гола в раздевалку, это слишком.
Черчесов, а не завышена ли у тебя самооценка?
Томик
Томик ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
29 марта 2017 в 03:14
Ну, это слишком. Такие пенальти только Неймару да Дзюбе ставят. А ни того, ни другого сегодня на поле не было, если я не ошибаюсь. Гол после свистка, про это даже говорить то не смешно. Вы как то по-питерски судейство оцениваете. Но про мучения - целиком согласен.
Lucius Vorenus
29 марта 2017 в 01:29
так интервью будет давать! назначат скоро зенит тренировать...
FERIS
29 марта 2017 в 00:24, ред.
В конце могли парочку пропустить от бельгийцев не со стандартов.
Comentarios
28 марта 2017 в 23:55
От Черчесова другого и не ждал, осталось добавить "я великолепен"
drug01
28 марта 2017 в 23:20
Игрой руководил не ТРЕНЕР а ГОСПОДИН СЛУЧАЙ !!!!! В итоге таков результат....
Kerri
28 марта 2017 в 23:05
Бельгийцы во втором тайме не играли, а грибы на поле искали. Черчесов думает это его гений и замены игру сделали.
Zimmer
28 марта 2017 в 23:00
Если честно, то и кроме стандартов у Бельгии моменты были.
АНИЩ
28 марта 2017 в 22:57
    P4ELINE
    28 марта 2017 в 22:33
    Походу все люди и Черчесов смотрели разные матчи
    sir_Alex
    28 марта 2017 в 22:30
    Верните Слуцкого!
    veretennikoff-gud
    28 марта 2017 в 22:20
    Станислав Саламыч, а если бы не судья с его отказом поставить пенальти при нарушении Ерохина и отмененный гол?

    Может пора в отставку, или будем мучиться вместе, вы нас, мы вас?
    veter852
    28 марта 2017 в 22:17
    В отставку,срочно и безповоротно!!!
    Гость