Soccer.ru

Игроки «Барселоны» встретили Пике овациями после его слов о «Реале»

31 марта 2017, 13:01

Футболисты «Барселоны» встретили овациями защитника команды Жерара Пике, когда тот вернулся из расположения сборной Испании. Напомним, что совсем недавно Пике жестко прошелся по «Реалу», заявив, что ему не нравятся ценности, которые продвигает «Королевский клуб», и обвинив в неспортивных методах ведения борьбы.

По информации каталонских СМИ, когда Пике появился в расположении каталонцев, игроки клуба встретили того аплодисментами, похвалив за храбрость.

Все комментарии
Aaron Cross
Aaron Cross ответ Hamman (раскрыть)
02 апреля 2017 в 11:18
Вот это точно, причем у него бомбит почему-то постоянно!!! Да на него и его слова в твиттере уже внимания никто не обращает, адекватные люди и так понимают, что он ху**** все время говорит!
Apsny
Apsny ответ Hamman (раскрыть)
01 апреля 2017 в 21:26
При всем при этом рука на плече и толчок в ногу, остальное стереотипы.
Hamman
Hamman ответ Apsny (раскрыть)
01 апреля 2017 в 21:11
При всем моем уважении, второй пенальти чистейшая симуляция! Так же и в ворота Барсы было как минимум два повода для пенальти, но арбитр не поставил не одного! Так то да, игроки Барсы молодцы, делали что могли для прохода дальше. Виню арбитра за предвзятость и глоров барсовских которые лепят из своих кумиров рыцарей благородных. Непредвзятый болела видит и их грязную игру и симуляции и подсуживание судейское. Естественно и в других командах играют отнюдь не ангелы, но ноет почему то только Пике...
Aaron Cross
Aaron Cross ответ f00tballer87 (раскрыть)
01 апреля 2017 в 17:51
Ахахахахаххахаахах, Чтоооо?!?!?!Прокуроры ведущие дела против барсы?????????????? ахахахахаххахаха, Ты в своем мире живешь????, Неужели еще остались люди, которые верят в эту тупую глупость, про покупку судей и трофеев.
Нажмудин Умханов 1
Нажмудин Умханов 1 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
01 апреля 2017 в 08:01
    el barsa
    el barsa ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
    01 апреля 2017 в 00:06
    аяяй ширвани какие не красивые и грязные слова. но но но

    а ваш прокурор который дела против месси ведет обычный бывалым фанатм риала не помогает?

    хм.. ты пожалуйся ей как истинный меренг что ваших тут больше всех банят может она и админу срок организовать захочет и бабки у него в виде налогов отожмет
    Шишанутый
    31 марта 2017 в 22:49
    Они все просто завидуют Реалу и его величию.
    95-shishani-95
    31 марта 2017 в 22:42
      Великолепный
      31 марта 2017 в 22:22
      Хорошо игроки Барселоны встретили Пике))
      Пластун
      Пластун ответ SoberBober (раскрыть)
      31 марта 2017 в 21:51
      Теперь про Баварию. Скупает у прямых конкурентов супер игроков и тем самым ослабляя конкурентов. Робен уж точно ныряет и симулирует отменно. Все помнят удаление и пенальти в ворота Шахтёра. Кого там посадили за махинации недавно в Мюнхене? Сколько там арбитры начали добавлять к матчу до нужного результата когда Бавария проигрывает? Поговаривают недавно аж за 7 минут переплюнули. Хороши баварские ценности)))))
      Nazi
      31 марта 2017 в 21:12
        Metz57100
        31 марта 2017 в 20:14
        Если бы инопланетяне похитили пике и начали допрашивать, то они бы решили что разумной жизни на земле нет!
        SoberBober
        31 марта 2017 в 20:00, ред.
        Не, может Пике и прав в сторону Реала (этого мы знать наверняка не можем), но в таком случае и Барсу можно обвинить в сомнительных ценностях... Например, то, что она проповедует - это неуплата налогов, симуляции (Альба, Дани Алвес, Неймар, Суарез, Бускетс и иже с ними), нытьё на судейство (от того же Пике в частности), но только если судья ошибается на пользу сопернику (почему тогда он не ныл на судейство в матчах против Челси в 2009 или против ПСЖ - загадка), вседозволенность игроков (например, Неймар толкает соперника со ступенек - ему за это ничего), любовь игроков к клубу (например, Месси, который доит Барсу, зная, что у неё будут финансовые трудности, но его это не сильно волнует, хотя от рекламы он в 2 раза больше получает)... Сомнительные ценности, я вам скажу
        Apsny
        Apsny ответ KaZёL (раскрыть)
        31 марта 2017 в 19:42
        В точку говорит как есть, в данном случае так точно.
        моэм
        31 марта 2017 в 19:41
          KaZёL
          KaZёL ответ ultima ratio (раскрыть)
          31 марта 2017 в 18:59
            ultima ratio
            ultima ratio ответ V For Vendetta (раскрыть)
            31 марта 2017 в 18:51
              ultima ratio
              31 марта 2017 в 18:35
              Весь футбольный мир аплодировал Пике.
              V For Vendetta
              31 марта 2017 в 18:29
                KaZёL
                KaZёL ответ Apsny (раскрыть)
                31 марта 2017 в 18:28
                  Apsny
                  Apsny ответ KaZёL (раскрыть)
                  31 марта 2017 в 18:27
                  Однозначно, как сказали, так и переполошились в Мадриде, хотели даже в суд на Пике подать, но чего-то передумали, видимо умный какой-то нашелся, что подавать в суд на очевидность глупо.
                  Apsny
                  Apsny ответ Геннадий Глушков (раскрыть)
                  31 марта 2017 в 18:26
                    KaZёL
                    31 марта 2017 в 18:25
                    на воре и шапка горит...
                    Apsny
                    Apsny ответ Gelious (комментарий удален) (раскрыть)
                    31 марта 2017 в 18:25
                    Нет, также как и про Месси говорили, так и про тех же что я писал ниже, ничего надуманного, все также, просто у вас свое восприятие, как и восприятие Мадрида про очевидные вещи сказанные Пике.
                    Геннадий Глушков
                    31 марта 2017 в 18:19
                    а у Пмке нет яиц у него что сверху что с низу одни губы иначе назвать не могу и это после матча барселона - псж , где ошибки на ошибках и все в пользу было барселоны ...
                    Геннадий Глушков
                    31 марта 2017 в 18:13
                    а то что в ложах сидят люди это вообще хорошо что выбрали именно Реал , они выбрали футбол и это законно , кто бы не болел за этот клуб , хоть Путин .
                    barcelona and cruyff
                    31 марта 2017 в 18:09
                    Да да ,а еще поставили памятник,на котором написаны слова из того интервью .......им же делать нечего
                    Геннадий Глушков