Soccer.ru

Мутко: «Рассчитываем, что букмекеры будут отчислять на спорт около 1 млрд рублей в год»

31 марта 2017, 16:47

Президент РФС Виталий Мутко рассчитывает, что букмекерские конторы будут выделять на финансирование спорта около 1 млрд рублей в год.

«Что касается букмекерских контор, мы рассчитываем на 250 млн рублей в квартал, это миллиард в год».

Президент РФ Владимир Путин во вторник подписал закон об отчислениях со стороны букмекерских контор средств на финансирование профессионального и детско-юношеского спорта.

Ранее Мутко сообщал, что конторы будут отчислять в футбол  5 % от доходов.

Все комментарии
Шлёпни Бромантана
31 марта 2017 в 17:40
    shur
    31 марта 2017 в 19:07, ред.
    Смотрите и вкладывайте,толстосумы!!! Слёзы радости и гордости!!!
    Блоссия
    31 марта 2017 в 19:10
    Ведущие спонсоры букмекерской индустрии — Dafabet, Betway и BetVictor .
    Dafabet спонсирует «Блэкберн», «Сандерленд», «Селтик» и «Эвертон», Betway — «Вест Хэм Юнайтед» и ряд турниров по дартсу, а BetVictor сотрудничает с «Ливерпулем».
    Т.е адресно. У нас опять через чиновников. Даже не спрашиваю, сколько реально денег попадет в спорт)))
    Викос
    31 марта 2017 в 23:44
    сейчас так построят бухгалтерию, что будут одни убытки и им еще все должны останутся:)
    Алексей Коротеев
    Алексей Коротеев ответ firewing (раскрыть)
    31 марта 2017 в 19:43
    Они для этих целей Росгвардию и создали !!! Думаешь нас защищать?
    Алексей Коротеев
    Алексей Коротеев ответ ritar (раскрыть)
    31 марта 2017 в 21:38
    Ты тоже никому в этой стране не нужен ,не обольщайся !
    barcelonistas
    31 марта 2017 в 17:16
    1 млрд в год - 5% от доходов. Того 20 млрд рублей всего. Нехилый рынок, не представлял себе раньше
    ritar
    ritar ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
    31 марта 2017 в 20:09
    от кого вас защищать -то ?)))
    firewing
    31 марта 2017 в 17:47
    Сделали предложение, от которого будет нелегко отказаться...
    aigaziFIGHTER
    31 марта 2017 в 23:37
    Let me steal from my heart!)))
    tesch
    tesch ответ Блоссия (раскрыть)
    31 марта 2017 в 19:29
    1 млрд. руб, это меньше, чем одна из тобою перечисленных контор перечисляет добровольно в порядке спонсорской помощи. В долларах смешная сумма - меньше 18 млн. $
    mat73
    31 марта 2017 в 20:39
    Мутке только деньги както гдето насобирать. А что до развития футбола, - это дело десятое... Сомневаюсь, что эти деньги дойдут до адресатов!
    Igo0rek
    31 марта 2017 в 16:49
    А этому лишь бы отчислять.
    SpM_
    31 марта 2017 в 16:52
    А как другие виды спорта?
    Букмекерам что-то останется?
    Т34
    31 марта 2017 в 16:53
    Теперь результатами матчей официально будут рулить букмекерские конторы. Мутко дает добро.
    Sem25
    31 марта 2017 в 16:54
    Так понимаю, перечисляться деньги будут в РФС? Тогда все логично. Для футбола в масштабах страны - это копейки, для пополнения бюджета РФС - очень хорошая сумма. Может и ДЮСШ что перепадет. Сильный ход.
    vaxo26
    31 марта 2017 в 23:57
    сомнительно, чтобы деньги до детей дошли.
    Ice van Reed
    31 марта 2017 в 16:55
    EAGinLE
    31 марта 2017 в 18:28
    Только денежки мимо спорта утекут .
    шлем
    31 марта 2017 в 17:01
      waren61rus
      waren61rus ответ shur (раскрыть)
      31 марта 2017 в 20:46
      Наши нынешние олигархи не когда так не будут играть!(((
      ФКТМ
      31 марта 2017 в 17:02
      Путин приказал отчислять деньги на детско-юношеский спорт, но мы то все прекрасно знаем куда они на самом деле пойдут...
      шлем
      31 марта 2017 в 17:05
      Пенсия оратору---обеспечена!!!
      AlexandrSerg
      01 апреля 2017 в 00:17
      Лучше бы Путин подписал закон, обязывающий букмекерские конторы принимать ставки на результаты президентских выборов в России.
      Вот это был бы хороший шаг.
      lobsterdam
      31 марта 2017 в 17:06
      только не НА спорт, а В РФС. Но там-то знают, что с ними делать!
      Alex-96
      31 марта 2017 в 18:38
        МапС
        31 марта 2017 в 17:11
        А барыги, спекулирующие билетами, много на спорт отчисляют?
        Alex-96
        31 марта 2017 в 18:41
          denmig