Soccer.ru

«Урал» вырвал победу у «Анжи» в результативном матче

31 марта 2017, 21:27
АнжиЛоготип футбольный клуб Анжи (Махачкала)2 : 3Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

В поединке 21-го тура РФПЛ «Урал» переиграл «Анжи».

Махачкала, стадион «Анжи-Арена»

«Анжи» – «Урал» – 2:3 (0:1)
Голы: Прудников 49, Хубулов 53 — Ильин 22, Гасанов 57 (авт), Манучарян 88
Нереализованный пенальти: Манучарян 84 (вратарь)

«Анжи»: Юрченко, Мусалов, Жиров, Фибел, Паршивлюк, Гулиев, Брызгалов (Гасанов 46), Кацаев (Яковлев 75), Хубулов (Дудиев 63), Прудников, Будковский.
Главный тренер: Александр Григорян.

«Урал»: Заболотный, Балажиц, Кулаков, Новиков, Данцев (Меркулов 77), Бикфалви, Димитров, Фидлер, Емельянов, Ильин, Лунгу (Манучарян 50).
Главный тренер: Александр Тарханов.

Предупреждения: Емельянов 34, Данцев 45+1, Манучарян 54, Бикфалви 61, Фибел 83

Судья: Сергей Иванов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Gass09 (раскрыть)
31 марта 2017 в 21:47
Поражения спартака приятнее для России!
NAZAR 007
31 марта 2017 в 21:32, ред.
Урал поздравляю с победой ! Не сказал бы,
что заслужили,могли выиграть и мы ,и они !

Но удача улыбнулась Свердловску ! Счет на табло !

А мне постановка игры Григоряна все равно нравится,
по крайней мере,играем от души и до конца,нет шлангов,
а реализация нормальная и результат придут ! Не сомневаюсь !
Ариф Максимович
31 марта 2017 в 23:30, ред.
Только с работы.Разочарован итогом , но ,судя по комментариям, Анжи показал игру. Надеюсь ,в дальнейшем фортуна улыбнется нам. Ах да , в Григоряна продолжаю верить. С тем подбором игроков ,что достались Анжи , сложно ожидать быстрого результата ( .Уверен ,скоро все наладится , победы не за горами !
karna-vera
31 марта 2017 в 21:50
    NAZAR 007
    31 марта 2017 в 22:08
    Gass -09,тебе личность своя важнее,
    чем желчь по поводу целого региона
    накалякать....надо же, даже и не ожидал,
    что я в игноре ) Приходится так писать )
    Sem25
    Sem25 ответ el barsa (раскрыть)
    31 марта 2017 в 23:28
    Для Гулиева сейчас шанс заиграть. Он ведь у Хомухи в основе играл, когда пацаны в Европе всех рвали. Уверен, про него знают и без Спартака.
    Миша Вилков
    31 марта 2017 в 21:32
    Мда, зря матч не посмотрел, все есть, автогол, нереализованный пенальти, веселая игра!
    Тарханов нормально тащит по весне, с победой Урал!
    Сергей Саныч
    31 марта 2017 в 21:34
    Весело.
    Уральцев с победой.
    tamerlan71
    tamerlan71 ответ gorets004 (раскрыть)
    01 апреля 2017 в 00:38
    Общий Салам!) После матча успел пару комментов прочесть и убежал. Как мне показалось, матч был шальной. В обеих командах хватало и пыла, и страсти, но повезло больше Уралу. Проигрыш - это маленькая неприятность на фоне растущей крепкой команды. Пара точечных трансферов и можно о еврокубках помечтать. Команда годная, сыграется, усилится и соберет стадион.
    Зе Луиш
    31 марта 2017 в 21:47
    Классная игра получилась.Болел за хозяев,но не судьба.Зато хоть футбол посмотрели,а не то,что Онопко "футболом" называет.
    Дед Мазая
    Дед Мазая ответ NAZAR 007 (раскрыть)
    31 марта 2017 в 21:49, ред.
    Здорова, Назар.
    Физика удручает. Мастерства и так нет, а когда ноги не держат, то вообще труба. Так что, одна самоотдача ничего не решает. Единственное кого жаль - это Юрченко...
    Alex-96
    31 марта 2017 в 23:43
    Просто очень хороший результат, русские выиграли.
    arzamas
    31 марта 2017 в 23:44
    Такие команды как Анжи нужны нашему футболу.
    112910415
    31 марта 2017 в 21:35
    редкостно насыщенный, яркий матч!
    NAZAR 007
    31 марта 2017 в 21:39
    Очень плохо сыграли Будковский и Кацаев !
    Филипп со своими 194 см вообще не может
    выиграть верх,все продувает,и мяч как от дерева
    отскакивает от него,безобразно сыграл сегодня !

    Слон-молодец,не хватает мастерства,
    возмещает бешеным желанием доказать
    свою состоятельность на поле,и доказывает !

    Странная замена Хубулова конечно,
    Юрченко -молодчина,продолжил
    хорошую традицию Беленова
    по отбитым пенальти.

    У Урала наверно 50 % опасности
    от Эрика Бикфалви,очень креативный
    футболист,достойное приобретение.
    el barsa
    el barsa ответ NAZAR 007 (раскрыть)
    31 марта 2017 в 22:56, ред.
    согласен .

    виднеется рука кадиева его харизма строгость ответственность и.тд

    ну и образный футбольный голод у игроков. тоесть зарплат больших нет и многие пришли свободными агентами оттуда и большая мотивация по игре и боевой дух - то что обешал на кадиев


    и как на пресс конференции сказал ему один наш фанат - " можно проиграть и 10 0 но при этом получить аплодисменты .

    а можно весь матч бегать и не играть ни духа ни боевитости и проиграть 1 0 и быть униженными

    а в этом анжи виден дух .

    у ростова игроки довольно средние и с деньгами проблема а они уже показали как боевитость решает на поле


    надеюсь и мы в следующем сезоне и мы попадем в лигу европы. а в этом сезоне с такой игрой я уверен на наше прописку в п.л
    Shamil79
    Shamil79 ответ Дед Мазая (раскрыть)
    31 марта 2017 в 21:52
    мне нравится идея Григоряна играть в три напа.. идея редкая но смелая!!.но когда качели и команда явно выдыхается и уступает в противоборстве третий нап по моему был ни к чему.
    Лучше уж было их сразу выпустить троих и по ходу смотреть...замены были неадекватные! Тарханов и Урал излучали уверенность и спокойствие заслужено победили! с чем и поздравляю!!
    да ещёи Прудникову удачи в Анжи!
    gorets004
    gorets004 ответ el barsa (раскрыть)
    31 марта 2017 в 23:04
    Тоже думаю,что к следующему сезону мы точечно укрепимся,и можем расчитывать на еврозону.А по поводу Григоряна,редкий тренер соберет за такой срок команду из свободных агентов и фнл щиков и поставит приличную атакующую зрелищную игру,что показывает Анжи,и не его вина,что игрокам для большего результата не хватает элементарно,класса.
    95-shishani-95
    31 марта 2017 в 23:06
    Ах Анжи(((
    Ариф Максимович
    Ариф Максимович ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    31 марта 2017 в 23:58
    Ты лошадь. Все остальное проза.
    fczpkossidspb
    31 марта 2017 в 21:33
    Уррррррааааааааааааааал,Росссссииииииииииииииияяяяяяяяя!!!!С Победой,красавцы!!!! Ееееееееееееееееееееееееекатеринбург ла ла ла ла ла ла ла ла лааааааа..............................ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕКАТЕРИНБУРГ ЛА ЛА ЛА ЛА ЛА ЛА ЛА ЛА ЛААААААААААААААА......................!!!!!!
    удав
    01 апреля 2017 в 10:16
    урал можно перименовывать в "фк букмекер"=)
    Serg3.12
    31 марта 2017 в 21:37
    Хорошую, живую, игру показали команды. Было интересно.
    311
    311
    01 апреля 2017 в 01:11
    Пятое пришествие Муслимыча не за горами! Вон Амкар как попер при нем!)
    gorets004
    gorets004 ответ el barsa (раскрыть)
    31 марта 2017 в 22:55
    Да,класс атакующих игроков Зенита высок,и они забьют нам,но защита после ухода Гарая,проходной двор.Против таких играющих команд играть легче чем например против уфимской елки
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ Gass09 (раскрыть)
    31 марта 2017 в 21:54
    Нет ничего приятнее для России,чем наслаждаться игрой Акинфеева в ЛЧ! Мега-шоу!
    сканер
    сканер ответ NAZAR 007 (раскрыть)
    31 марта 2017 в 23:12
    этому в детских спорт.школах учат!думаю он извлечёт урок,но результат не изменишь!такую иргу запорол!и ещё я не понимаю замену Хубулова на Дудиева-зачем?выпусти т их вместе,тем более оба работяги,особенно Арсен.что не говори,а Григорян с заменами не угадывает.
    amatuer
    31 марта 2017 в 23:15
    Урал с победой, но и Анжи бились достойно. Наш чемпионат становится интересней.
    Санчо Панса
    01 апреля 2017 в 05:43
    Вот это матч вышел в Каспийске! Жаль, что не удалось его глянуть( Урал, меж тем, постепенно набирает ход. Сразу видна рука Александра Федоровича Тарханова! С непростой победой в очень драматичном матче, Екатеринбург)
    Ариф Максимович
    01 апреля 2017 в 06:41
    Странная команда Урал.Взять матч с конями , - просто легли и задрали ноги . Или этот матч ,когда бились насмерть. Что мешало им так же биться с конюшней ,вопрос риторический .Урал за доги давно уже пора расформировать
    Гость