Спаллетти: «Если у „Ромы“ не получается побеждать, то это лишь наша ошибка»

02 апреля 2017, 01:02
РомаЛоготип футбольный клуб Рома (Рим)2 : 0Логотип футбольный клуб ЭмполиЭмполиМатч завершен

Главный тренер «Ромы» Лучано Спаллетти подвел итоги матча 30-го тура Серии А против «Эмполи» (2:0), а также порассуждал о своем будущем, намекнув на возможный уход из клуба:

«Я бы сказал, что нам пришлось столкнуться с кое-какими трудностями, особенно в первом тайме, но после перерыва мы смотрелись лучше и победили абсолютно заслуженно.

Мое будущее? Тут играет роль вопрос стабильности. Мы вылетели из Лиги Европы, где могли добиться большего. „Если не выиграем, в следующем году будем работать“ — что это за мышление такое? Я не лгу своим игрокам, а говорю им правду. Говорю им, что они сильны, что они обязаны побеждать. Если же не получается, то это лишь наша ошибка, в том числе и моя».

Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ post-navigator (комментарий удален) (раскрыть)
02 апреля 2017 в 11:05
оо аналитики и эксперты внизу собрались))
особенно татарин про Газпром доставил))
Спал выиграл 4 титула имея русский костяк из возрастных игроков,это так на заметку)
ну и Рома добротно выглядит в этом году,единственный конфуз был с Порту в начале сезона,но там Рома вдевятером осталась к 50 минуте уже (в ответном матче)