Soccer.ru

Хави: «Если „Барса“ не продлит контракт с Месси — это будет ошибка исторического масштаба»

03 апреля 2017, 13:05

Бывший полузащитник «Барселоны» Хави уверен, что «блаугранас» должны сделать все возможное, чтобы продлить контракт с нападающим Лионелем Месси:

«Я убежден в том, что Месси продлит контракт с „Барселоной“. „Барселоне“ нужен Месси, но и Месси нужна „Барселона“.

Мне он кажется счастливым, повзрослевшим и более спокойным, чем когда-либо ранее. Не могу представить, что он сменит клуб, но „Барселоне“ нужно действовать плавно.

Если „Барселона“ не продлит контракт с Месси — это станет ошибкой исторического масштаба.

Лео — лучший игрок в истории. Когда он завершит карьеру, его значимость станет еще более явной».

Ранее сообщалось о том, что переговоры Месси и «Барселоны» о новом контракте возобновятся в мае.

Все комментарии
barcelonistas
barcelonistas ответ Nety-net (раскрыть)
04 апреля 2017 в 18:27
Он спросил чем лучше, я ответил.
fan_Sycheva
03 апреля 2017 в 21:46
Уже стареет !
Продлевать незачем.
Будет обузой уже через год.
Nety-net
Nety-net ответ barcelonistas (раскрыть)
03 апреля 2017 в 21:23
У Зидана звание чемпиона всех турниров. Этого думаю хватит, ну только если вы поклонник современного золотого мяча, тут спору нет Месси и Роналду сильнее всех. Напомнить состав сборной Аргентины? Или отличительную черту Барселоны на ком она держалась?
Nety-net
Nety-net ответ Stubbs (раскрыть)
03 апреля 2017 в 21:11
Месси нельзя отпускать, он пол команды, барса многое потеряет. Проблема в том что он хозяйничает, нужно думать как решить эту проблему. Задавить авторитетом нет возможности, нужно менять тренера потом слить что нибудь и свалить все на него. Другого выхода нет.
Дядяслава
03 апреля 2017 в 21:06
если барса не продаст леню в этом году, вот это будет капец. звание лоханулись исторически.
Stubbs
03 апреля 2017 в 19:54
Хватит уже ныть, и ежу понятно что продлит, можно подумать у него хватит смелости где то еще попробовать свои силы.
Гвардиолу вон тоже считали великим, а теперь он уже считает место в четверке победой. Так что зассыт он оттуда уходить
Ystavshiy
03 апреля 2017 в 19:42
" Не могу представить, что Месси сменит клуб " - даже Хави не представляет, что у Месси что-то получится вне Барселоны..
gl
gl
03 апреля 2017 в 19:28
Ничего страшного не произойдет
Гордан Фриман
03 апреля 2017 в 19:06
А может это будет новый вызов для Барселоны.
zavsegdatiy
03 апреля 2017 в 18:58
Невозможно себе представить что Месси закончит карьеру не в Барселоне
Шишанутый
Шишанутый ответ efribos (раскрыть)
03 апреля 2017 в 18:57, ред.
    barcelonistas
    barcelonistas ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
    03 апреля 2017 в 18:46
    Это все уже кухонная болтовня, цифры, как говорится, на лицо.

    P.S. У Зидана видимо партнеры не очень были :D
    3ton
    03 апреля 2017 в 17:50
    Ошибкой было купить Роналду
    Одна победа в чемпионате для Реала
    Скорее и вторая победа будет при помощи судей
    Последний Король Либерии
    Последний Король Либерии ответ iron_m (раскрыть)
    03 апреля 2017 в 17:43
    Никогда не был фанатом Барселоны, но с этим тезисом сложно не согласиться.
    ЮЗИК
    03 апреля 2017 в 17:40
    Пускай Лео пыл свой поумерит с контрактом
    Эдуард_Анатольевич
    Эдуард_Анатольевич ответ iron_m (раскрыть)
    03 апреля 2017 в 17:29
    .И как раз твоя Барселона и занимается щедрым вознаграждением судий за "честное" ведение игры, что лишний раз доказал матч с ПСЖ. Реал также злоупотребляет вместо вложения средств в развитие новых Ронов на покупка кубка Лиги чемпионов.

    И так к слову о птичках: я не сливочный)
    Maksim Konov
    Maksim Konov ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
    03 апреля 2017 в 17:12
    Что такое "индивидуальный скил"? Это ты сам такой термин придумал?)))
    ДАША Д
    03 апреля 2017 в 16:56
    Тоже самое и Роналду с Реалом.
    efribos
    03 апреля 2017 в 16:37
    За его контракт вообще можно не гнать. Куда интересней тренер которого подпишут
    barcelonistas
    barcelonistas ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
    03 апреля 2017 в 16:32
    Результативностью
    KZ KZ FOOTBАL
    KZ KZ FOOTBАL ответ iron_m (раскрыть)
    03 апреля 2017 в 16:25, ред.
    21век только начался!или у Вас другое исчесление времени?как можно утверждать в 7ч. утра что день получился отличным?
    lobsterdam
    lobsterdam ответ iron_m (раскрыть)
    03 апреля 2017 в 16:25
    век только начался... что будет в 2050 году и будет ли что-то вообще - неизвестно!
    Ararat Djan
    03 апреля 2017 в 16:24
    Одна фамилия Месси заставляет хейтеров страдать.
    lobsterdam
    03 апреля 2017 в 16:22
    ну да, небо упадет на землю, а слоны, которые держат землю, разбегутся!
    subscriber
    subscriber ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
    03 апреля 2017 в 16:20
    мастер пенальтия и симуляции.
    а сокрушитель осасун сельт и алвесов.
    ---
    Ветки перепутал. Новость не про Роналду
    iron_m
    iron_m ответ Эдуард_Анатольевич (раскрыть)
    03 апреля 2017 в 16:02
    Он последние 5 лет с Атлетико только и разыгрывает чемпионат.
    Пока некоторые бессовестно покупают жребий и Клеттенбургов.
    railroadman
    03 апреля 2017 в 15:58
    Маэстро дело говорит.
    sergey1989
    sergey1989 ответ Шишанутый (раскрыть)
    03 апреля 2017 в 15:55
      lifeStrengths
      03 апреля 2017 в 15:53
      Продлит. Что бы Роналду страдал и чувствовал себя вечно вторым.
      Алексей Буренин
      03 апреля 2017 в 15:48
      По любому продлит
      Гость