Soccer.ru

Переговоры Месси и «Барселоны» возобновятся в мае

29 марта 2017, 17:34

«Барселона» не успела завершить переговоры о новом контракте Лионеля Месси в положенный срок, поэтому теперь все официальные процедуры завершить получится не раньше мая.

В декабре прошлого года вице-президент «Барселоны» Хорди Местре заявлял, что контракт с Месси, который рассчитан до лета 2018 года, будет продлен в первом квартале следующего года. Впрочем, несмотря на затянутые переговоры, каталонский клуб не переживает и уверен в том, что игрок останется в команде.

«Барселона» готова платить 29-летнему аргентинцу 35 млн евро за сезон.

Напомним, Месси был дисквалифицирован на 4 матча сборной Аргентины в отборе к чемпионату мира.

Все комментарии
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
30 марта 2017 в 08:35
Не когда ,пока клуб стоит на лидирующих строках в Мир.Списке он будет содержать в себе глоров !
Я понял к чему ты клонишь ,Пусть будет по твоему, сегодня настроения нету просто спорить...
Шишанутый
30 марта 2017 в 01:49
    brazilian
    29 марта 2017 в 22:13
    Больше золота!!! Большеее!!!!
    ArtNow
    29 марта 2017 в 22:01
    Всё будет замечательно, продлят соглашение, и будем вершить историю 21 века дальше. Хочу помереть с этой мыслью!
    Baisangur95reg
    29 марта 2017 в 21:02
    Когда его уже продадут?На его зп в клуб можно было бы несколько игроков подписать !35млн,три года его Зп и это Коутиньо/Погба/ да любой игрок !ЛЮБОЙ
    Wo_Ong
    29 марта 2017 в 20:55
      Cules2013
      Cules2013 ответ Гнойный (комментарий удален) (раскрыть)
      29 марта 2017 в 20:46
      да мне пофиг на глоров, я более за клуб, за стиль игры.
      Ахад
      29 марта 2017 в 20:25
        Kerri
        29 марта 2017 в 20:06
        Договорятся полюбому!
        big lazy robot
        29 марта 2017 в 19:41, ред.
        Он никуда не уйдет. Глупости это все.
        Wo_Ong
        29 марта 2017 в 19:26, ред.
        Вы не можете отвечать на комментарии киэнджин, т.к. он добавил Вас в игнор

        Обязательно договАрятся :D
        Cules2013
        Cules2013 ответ Гнойный (комментарий удален) (раскрыть)
        29 марта 2017 в 19:05
        мечтать не вредно
        Cules2013
        Cules2013 ответ granata-korps (раскрыть)
        29 марта 2017 в 19:04
        да не уйдёт он никуда в ближайшие лет 5, а потом на родину...либо закончит карьеру.
        Барселона имеет ежегодно высокие шансы победить во всех турнирах. Простите у какого-такого клуба есть такая мощь? Ну скажем Реал, Бавария, Атлетико. Туда Месси не уйдёт, вопрос закрыт. В Барсе он получает много по контракту. Если переходить в клуб ради денег, то это должны быть просто космические суммы. Да и зачем? только репутацию себе подмочить.
        Месси не раз заявлял, что либо закончит карьеру в Барсе, либо в родном Ньюэллс Олд Бойз. Говорил, что всем обязан клубу.
        Выдохните.
        Lionel Messi-10
        29 марта 2017 в 18:59
        О Боги, в теме о Месси , Князь ещё не отписался!
        Стареет наверное.
        Lucius Vorenus
        29 марта 2017 в 18:38
        пара им его продать.
        Zidane.5
        29 марта 2017 в 18:32
        Это слишком большие деньги для Месси. Он уже вообще не влияет на команду, всем рулит Неймар.
        Jeck Denielse
        29 марта 2017 в 18:22
        А что они не общаются ?????.......
        sir-5
        29 марта 2017 в 18:06
        Понятно,ждут окончания налогового периода в Испании.
        Madridist-m
        29 марта 2017 в 18:00
          granata-korps
          29 марта 2017 в 17:40
          Ждет итогов сезона.
          Если титулов не будет, а тренером при этом оставят Унсуэ, то уйдет.
          Надеюсь протолкнет кандидатуру Сампаоли все же.
          Гость