Soccer.ru

Промес: «После своего гола я сошел с ума!»

03 апреля 2017, 23:29
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 2Логотип футбольный клуб ОренбургОренбургМатч завершен

Полузащитник «Спартака» Квинси Промес поделился эмоциями после победы над «Оренбургом» (3:2) в матче 21-го тура чемпионата России. Голландец забил победный гол на пятой добавленной минуте.

«Мы долго не могли забить первый мяч. А когда повели 2:0, должны были доводить дело до крупного счета, но вместо этого дважды пропустили. Надо отдать должное „Оренбургу“, который проявил характер. А первый мяч гостей вообще получился шикарным. В концовке было страшновато, что не выиграем. К счастью, мы все-таки победили!

Что почувствовал, когда забил свой мяч? Я сошел с ума! (Смеется.) Прекрасно понимаю, что от меня всегда ждут голов. Я сам высоко поднял планку. Тяжело всегда соответствовать ожиданиям, но я делаю все от меня зависящее. Безумно счастлив, что удалось забить в такой сложный момент. Я вернулся из сборной Голландии, где ситуация на сегодня не самая приятная. Но „Спартак“ — другое дело. Мы на первом месте и сделаем все, чтобы сделать фанатов счастливыми, чтобы оставить свой след в истории клуба».

Все комментарии
kust07
04 апреля 2017 в 18:18
Если бы так сыграли против ЦСКА или Зенита-другое дело!,а так матч интересный,но игра Спртака вовсе не чемпионская!
VORON GLASS
04 апреля 2017 в 08:51
отличное настроение на все неделю!
Дмитрий Димов
04 апреля 2017 в 07:39
Спартак не заслуживает чемпионства, но Промес заслуживает
КЭТиК
04 апреля 2017 в 06:42
Промес - это ПОЛОВИНА Спартака!
112910415
04 апреля 2017 в 04:58
да и мы тоже
Nick Ch
04 апреля 2017 в 04:14
С победой будущих чемпионов!
minai
04 апреля 2017 в 02:00
И есть от чего, Куинси !!
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Zivs (раскрыть)
04 апреля 2017 в 01:50
У Жано вообще -то за весь матч получилось хорошо только во втором тайме ! Весь первый тайм он косячил безбожно !!!! За матч -хилая троечка !
VIC2
VIC2 ответ Мулевич (раскрыть)
04 апреля 2017 в 01:13
Но лучше бы из-за штрафной исполнать "похороны"
Мулевич
04 апреля 2017 в 01:10
Такие голы- просто украшение игры и чемпионата.
VIC2
VIC2 ответ ABir (раскрыть)
04 апреля 2017 в 01:09, ред.
Не берегут они своего тренера эти спартаковские детективщики
Он поседеет пока доведёт их до чемпионства
VIC2
04 апреля 2017 в 01:00
Чтобы не схолить с ума, не надо расслаблять булки, когда ведётё в счёте

Вам геморрой, а нам валидол, но за победу большое спасибо...
Zivs
Zivs ответ Kerri (раскрыть)
04 апреля 2017 в 00:41
везет тому, кто везет.
Zivs
Zivs ответ Зе Луиш (раскрыть)
04 апреля 2017 в 00:40
Жано надо отдельно отметить. Он сегодня был хорош.
Zivs
04 апреля 2017 в 00:39
Красавец!
Всех с победой!
Kerri
04 апреля 2017 в 00:34
Повезло напоследок.
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Дмитрий Роганов (раскрыть)
04 апреля 2017 в 00:32
Можно и так)
Зе Луиш
Зе Луиш ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
04 апреля 2017 в 00:32
    Дмитрий Роганов
    Дмитрий Роганов ответ Зе Луиш (раскрыть)
    04 апреля 2017 в 00:32
    я его егорка называю
    Бочар
    04 апреля 2017 в 00:22
    Идеальный гол и очень нужный
    arzamas
    04 апреля 2017 в 00:13
    Хороший гол, четкий.
    И защитник помог. На последних секундах так не редко бывает: Напавдающие продолжают нападать, а защитники перестают защищать.
    Т34
    04 апреля 2017 в 00:06, ред.
      Зе Луиш
      04 апреля 2017 в 00:01
      И Рома и Антоха просто красавцы,но я бы еще Жано отметил.Как отдает парень,как рукой закидывает! Молодцы короче!
      ignorant
      03 апреля 2017 в 23:56
      Не только один Промес.
      После матча обвились новые параноики.
      CSKA2012
      03 апреля 2017 в 23:56
      Если с такой отдачей и желанием будут играть так как сегодня , то снимаю перед Спартаком шляпу ))
      Евгений Перфильев
      Евгений Перфильев ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
      03 апреля 2017 в 23:54
        ABir
        03 апреля 2017 в 23:51
        Матчи с участием Спартака никогда не становятся скукой при счёте 2-0 в середине первого тайма. Игра с участием Спартака, как хороший детектив держит в напряжении до последнего кадра. Спасибо Квинси за чудесное окончание матча, за отличное настроение на все неделю!
        Спартач из Питера
        03 апреля 2017 в 23:47
          Svtur
          03 апреля 2017 в 23:43
          Молодец! Спасибо за этот гол!
          papic337
          03 апреля 2017 в 23:40
          Молодец Квинси! Всех красно-белых с победой! Теперь на очереди Уфа. Удачи Спартаку!
          Гость