Soccer.ru

М'Вила: «С „Уралом“ будет не футбольный матч, а война!»

05 апреля 2017, 11:17
УралЛоготип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)2 : 1Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

Хавбек «Рубина» Янн М'Вила поделился ожиданиями от выездного матча полуфинала Кубка России против «Урала», который состоится завтра. Обслужит поединок арбитр Алексей Еськов из Москвы.

«Ближайший матч можно назвать важнейшим в сезоне. Учитывая нашу ситуацию в чемпионате, если удастся взять Кубок, то это спасет нас в этом сезоне.

Совсем недавно мы играли с „Уралом“ — это был очень сложный матч, было тяжелое поле, их здорово поддерживали болельщики. Поэтому можно сказать, что это будет не футбольный матч, а война!»

Все комментарии
Кlassе
06 апреля 2017 в 05:45
Урал за этот не полный сезон сыграл столько договорных матчей, сколько ни одному клубу мира не снилось.
Легкая победа Рубина с очередными "странными" ляпами вратаря и защитников Урала.
VIC2
05 апреля 2017 в 16:45, ред.
Будет не война, а битва "титанов", только малюсеньких
iBragim2102
05 апреля 2017 в 15:44
Рубин без проблем пройдёт, Урал пока что слабоват.
КЭТиК
05 апреля 2017 в 15:03
Уж лучше Рубин в Лигу Европы, чем Урал.
juchok
05 апреля 2017 в 14:38
проход Рубина завтра, это дог!
Эль2
05 апреля 2017 в 13:11
Годы назад, когда ты Янн пришел в Рубин, ожидал большего, но, соловья баснями не кормят..
Понимаю, один в поле не воин, система в руководстве Рубина сбоит.
Как в любом деле, так и в футболе, для достижения высокого результата должны работать профессионалы, а не дилетанты.

А с Уралом войны не надо, надо найти мастерство и победить.
Удачи тебе Янн и Рубину!
Prostoilusha
05 апреля 2017 в 12:35
Бла бла бла...в итоге все получится по французски
Рубиновый Дракон
05 апреля 2017 в 11:57
Как бы после матча Грасия в привычной ему манере не заявил,что "Война фигня,главное маневры"
evgeny86
05 апреля 2017 в 11:38
жаль что с зенитом вы весь матч проспали
Иван Котовский
05 апреля 2017 в 11:37
Собираешься на войну, а причитаешь как будто на расстрел...
rubinovyi2
05 апреля 2017 в 11:22
Вспоминая вашу игру с "пуховиками",понимаю,что никакой войны не предвидится.
Соберитесь уж,наконец-то!
Рубиновый Дракон
05 апреля 2017 в 11:19
Не надо воевать,надо просто выиграть...От вас большего никто не требует)))
Гость