Soccer.ru

Сборная России опустилась на 61-ю строчку в рейтинге ФИФА, Бразилия лидирует

06 апреля 2017, 12:11

В свежем рейтинге ФИФА сборная России опустилась на одну позицию — с 60-й строчки на 61-ю. Это место является повторением антирекорда сборной за всю историю. Напомним, что лучший результат национальной команды России в рейтинге ФИФА – третье место в 1996 году.

Лидерство же захватила Бразилия, которой удалось обойти Аргентину.

Рейтинг ФИФА:

1 (2). Бразилия — 1661 очко.
2 (1). Аргентина — 1603
3 (3). Германия – 1464
4 (4). Чили — 1403
5 (7). Колумбия – 1348
6 (6). Франция – 1294
7 (5). Бельгия – 1281
8 (8). Португалия – 1259
9 (11). Швейцария — 1212
10 (10). Испания – 1204

61 (60). Россия — 561.

Перевод с fifa.com
Все комментарии
MaxForCSKA
06 апреля 2017 в 12:22
какая-то Швейцария на 9 месте, что за бред
albucid
06 апреля 2017 в 13:59
Во всём можно найти позитивные моменты, так например, на Чемпионате мира по игре в футбольные поддавки наша сборная была бы одной из лучших!
Или вот ещё что, в этом списке 206 мест. Пока на последнем сборная Королевства Тонга, но это поправимо.
- У Тонга и сборной-то нет...
- А у нас что есть?
MaxForCSKA
MaxForCSKA ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
06 апреля 2017 в 18:04
оскорблять не знакомого тебе человека называя его спартачем, как минимум не красиво
LOpp
LOpp ответ Сергей Саныч (раскрыть)
06 апреля 2017 в 14:00
главное что Прядкин очень последователен в своих заявлениях.

Ахад
06 апреля 2017 в 17:05
интересно посмотреть как они это подсчитывают...германия чемпионы мира...призёры всех крупных турниров последнего времени...идущие без потерь на отборе евро...уничтожившие первых на маракане и вторых три раза подряд...аргентина вечный неудачник крупных турниров проигрывающая боливии опережает немцев)
амурец
амурец ответ Воин666 (раскрыть)
06 апреля 2017 в 14:05
нет я считаю что рейтинг должен формироваться по заслугам, а вот вы мне обьясните как Бразилия и Аргентина оказались выше немцев и Чили
Воин666
Воин666 ответ Ахад (раскрыть)
06 апреля 2017 в 18:20
Чтобы узнать как подсчитывают очки в рейтинге ФИФА для этого нужно открыть браузер и в поисковике написать: Как формируется рейтинг ФИФА. Далее тебе выдадут ссылку, кликнуть на одну из них. Можешь не благодарить меня за помощь.
Ахад
Ахад ответ Воин666 (раскрыть)
06 апреля 2017 в 18:21
ну ты понял о чём я)
Воин666
Воин666 ответ Ахад (раскрыть)
06 апреля 2017 в 18:23, ред.
Стоит сказать что Германия всё таки играет на отборе с Гибралтарами и Азербайджанами, а им приходить играть друг с другом постоянно Бразилии, Аргинтине, Чили, Уругваю и т.д. Уровень команд разный поэтому они и набирают очков больше чем европейцы)
Ахад
Ахад ответ Воин666 (раскрыть)
06 апреля 2017 в 18:25
по ходу крупные турниры не в счёт...отборы теперь главный критерий...ну смешно же)
Воин666
Воин666 ответ амурец (раскрыть)
06 апреля 2017 в 13:12
Да, всего лишь были в 3 финалах подряд, действительно как они всё таки умудрились подняться на 2 место.
mad link
06 апреля 2017 в 12:16
ну перед чм все-таки войдем в топ-100, я верю
Воин666
Воин666 ответ амурец (раскрыть)
06 апреля 2017 в 18:31
Заслуги это трофеи? Тогда Новая Зеландия и Камерун должны быть в ТОП-5.
амурец
амурец ответ Воин666 (раскрыть)
06 апреля 2017 в 13:16
ну и обгадились там круто, а немцы чемпионы мира, а чилийца дважды обували Аргентину в КА они конечно же не дотягивают до уровня Аргентины
Сергей Саныч
06 апреля 2017 в 13:23
Я Прядкину верю.
Видно,что честный и умный мужик.
И глаза добрые.
Такой не подведёт.
А рейтинг-дело наживное.
Воин666
Воин666 ответ амурец (раскрыть)
06 апреля 2017 в 13:31
Шикарная логика. Получается если вдруг Лестер выиграет ЛЧ, то они должны будут быть на 1 месте в рейтинге УЕФА? Вообще чтобы не задавать глупые вопросы почитайте как формируется рейтинг ФИФА, а не говорите вещи по типу ну Чили же обыграла Аргентину значит должна быть выше. Мы сыграли в ничью с Бельгией значит должны быть на их уровне. Ты прям как Мутко ничего не понимаю, но буду трындеть про это.
Т34
Т34 ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
06 апреля 2017 в 13:40
    амурец
    06 апреля 2017 в 12:41
    ну про нашу сборную согласен, вот как Аргентина оказалась, 2 строчке хотя её имели и Чили и немцы да и многие другие, вот так рейтинг не понятно как и делается
    puljam
    06 апреля 2017 в 13:49
    Узбекистан опять опережает Россию !!!
    Ilya_1953
    06 апреля 2017 в 12:44
    Можно просто - "опустилась"...
    na
    na
    06 апреля 2017 в 12:46
    ожидаемо)
    Rex04
    06 апреля 2017 в 15:37
    Огласите весь список.
    ..пожалуйста
    Nek35
    06 апреля 2017 в 12:48
    Нормально идем,ждем от наших прикола за пару месяцев снимаем тренера и веселье нас ждет!!!
    Санчо Панса
    06 апреля 2017 в 12:48
    Всмысле? Сборная России вообще то недавно сыграла с самой Бельгией вничью! Пусть это было похоже на договорной матч, но как разница) Это Цусима, как говорил в свое время Губерниев...Не хочется, чтобы это падение продолжалось.
    SHALI95
    06 апреля 2017 в 15:40
    ))))))
    Тажутин Артур
    06 апреля 2017 в 13:59
    Видна планомерная работа чиновников от футбола. Сначала вылететь из сотни. А потом, когда снова войдем в сотню, петь друг другу дифирамбы и хвастаться, что мы вошли в первую сотню мирового футбола.
    вхсо 111
    06 апреля 2017 в 14:00
    Строчкой выше, строчкой ниже, сути не меняет, сборная в ж.....!)
    SHALI95
    06 апреля 2017 в 15:41
    Мда
    drug01
    06 апреля 2017 в 12:49
    Бразилия так держать!!!!
    Master Art
    06 апреля 2017 в 19:32
      Гость