Soccer.ru

Слуцкий: «Я готов к работе в Премьер-Лиге или Чемпионшипе»

06 апреля 2017, 19:51

Бывший тренер ЦСКА и сборной России Леонид Слуцкий рассказал о своих планах на будущее:

«Я готов к работе в Премьер-Лиге или Чемпионшипе. Для меня это будет долгосрочным проектом.

Хочу работать в Англии долгие годы — столько же как в свое время в России. Хотя понимаю, что для англичан важнее внутренний опыт, чем опыт за рубежом. Например, один успешный сезон в Чемпионшипе здесь будет значить больше, чем те титулы, что я завоевал в России, или 50 матчей в Лиге чемпионов. Я это понимаю и готов играть по английским правилам».

Ранее Слуцкий оценил свои знания английского языка.

Все комментарии
Зе Луиш
06 апреля 2017 в 19:53
Венгер побледнел,Конте пробил холодный пот,Моуриньо в панике.
Триумфатор ЛЧ явился в АПЛ чтобы побеждать!
Блоссия
06 апреля 2017 в 23:58, ред.
С его фамилией в Англии самый раз. Для англичан она звучит как грубое английское ругательство.
Приличные синонимы- неразборчивый, разврат)
LOpp
06 апреля 2017 в 21:14
Арсенал, Манчестер Сити, Манчестер Юнайтед и Ливерпуль поборятся за Слуцкого.
EvgenyS
EvgenyS ответ Absinthe (комментарий удален) (раскрыть)
06 апреля 2017 в 21:26
    EvgenyS
    EvgenyS ответ KaZёL (раскрыть)
    06 апреля 2017 в 21:26
      Последний Король Либерии
      06 апреля 2017 в 21:32
      Хорошо, что хоть кто-то из нашей тренерской братии решил попробовать себя в топ-лиге. Надеюсь что-то из этого получится. Удачи Леониду!
      KaZёL
      KaZёL ответ Последний Король Либерии (раскрыть)
      06 апреля 2017 в 21:36
      работать в Англии,официантом забегаловки "бургер кинг"-это реально круто,новый жизненный виток!
      juchok
      juchok ответ MaxForCSKA (раскрыть)
      06 апреля 2017 в 20:01
      загубит он карьеру в Шипе, как Карпин в сегунде загубил!
      Рубиновый Дракон
      06 апреля 2017 в 20:14
      Слуцкий: «Я готов к работе в Премьер-Лиге или Чемпионшипе»
      -----------------------
      Англия содрогнулась от смеха)))))И попросила Россию забрать Леонида обратно
      gwynb1eidd
      gwynb1eidd ответ Absinthe (комментарий удален) (раскрыть)
      06 апреля 2017 в 21:11
      гы-гы-гы? Анекдот знаешь про интернет?
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
      06 апреля 2017 в 20:18, ред.
      Но Россия как-то холодно отнеслась к этой просьбе.В Бурятии так и вовсе насторожились)
      Блоссия
      Блоссия ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
      07 апреля 2017 в 08:44
      Да. С фамилией Ананидзе- да, ибо эта фамилия восходит к крестильному имени Ананий. Оно имеет древнееврейское происхождение и переводится на русский язык как «отмеченный милостью Божией».
      В англиканской церкви признали Анания как пророка. 25 января в его честь в церкви праздник.
      А ты о чем думаешь, когда слышишь фамилию Ананидзе?
      Беспределов
      Беспределов ответ KaZёL (раскрыть)
      07 апреля 2017 в 00:43
      У тебя хороший опыт
      Рубиновый Дракон
      06 апреля 2017 в 20:26
      Я это понимаю и готов играть по английским правилам
      -----------------
      Леонид вообще понимает,что по английским правилам если он после 15 игр будет находится ниже 10 места,то плакат коней "Ленид,хватит с..ть,пора играть" ему покажется комплиментом?)))
      Женя Гинер
      Женя Гинер ответ Гоша Великолепный (комментарий удален) (раскрыть)
      06 апреля 2017 в 20:27
      не ищи поддержки. да. тебе одному. ты один. как в поле светофор.
      gwynb1eidd
      gwynb1eidd ответ Absinthe (комментарий удален) (раскрыть)
      06 апреля 2017 в 21:23
      Ну вот видишь, как повезло болельщикам ЦСКА, у них в команде игроки не обделенные интеллектом, в КВН играть умеют, в отличии от тебя )))
      Мигалков
      06 апреля 2017 в 20:35, ред.
      Акинфеев был готов играть в МЮ, до сих пор готовится.
      Слуцкий готов тренировать в Англии.
      Гинер готов стать президентом Ливерпуля.
      Мутко готов возглавить футбольную ассоциацию Англии.
      И т.д. и т.п. ..
      KaZёL
      KaZёL ответ LOpp (раскрыть)
      06 апреля 2017 в 21:26
      в мечтах фантиков конюшни?разве что,в Чемпионшип позвали-бы бургер кинга...
      gorets004
      06 апреля 2017 в 23:06
      Интересная штука,настоящие тренеры ташут аутсайдеров,и борются за выживание,а Слуцкий не занимавщийся никогда даже спортом,возглавляет то Цска,то сборную,ему в гинер покупает титулы,теперь абрамович толкает в англии.Он же ноль в тактике.
      The Frei
      06 апреля 2017 в 19:55
      Слуцкий: "Я готов к работе в Премьер-Лиге или Чемпионшипе. Для меня это ДОЛГОСРОЧНЫМ проектом.

      Точно готов, уже русский язык забывать стал, ну что удачи.
      311
      311
      06 апреля 2017 в 20:46
        FC Rubin Russia
        06 апреля 2017 в 21:36
        А что у Слуцкого предложения возглавить английские клубы уже имеются? Не верится как-то, хотя и хотелось бы посмотреть на какое место он команду в Англии поднимет. )
        MaxForCSKA
        06 апреля 2017 в 19:59
        думаю лучше начать с чемпионшипа
        Шишанутый
        Шишанутый ответ Последний Король Либерии (раскрыть)
        06 апреля 2017 в 21:41
        Карпин работал в Мальорке.
        orech
        06 апреля 2017 в 23:25
          Smixik90
          06 апреля 2017 в 21:46
          Что то мне кажется что он будет в Челси если Конте уйдёт .
          Дед за ЦСКА
          Дед за ЦСКА ответ Мигалков (раскрыть)
          06 апреля 2017 в 20:57
          Самому эту ересь приятно читать?
          А ЛВС удачи в Англии.
          Мигалков
          Мигалков ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
          06 апреля 2017 в 21:48, ред.
          Конечно неприятно. Тренер, который стал худшим на последнем Евро, всерьез рассуждает о работе в одном из лучших футбольных первенств мира. Это отвратительно!((
          Kumertau
          Kumertau ответ juchok (раскрыть)
          06 апреля 2017 в 20:06
          а было что губить то? напомню что он не выиграл ничего, вообще ничего... ах да, тренер месяца (июль 2013)
          albucid
          06 апреля 2017 в 20:08
          Вот ещё бы судьи продажные поехали бы за ним следом в Чемпионшип защищать честь и достоинство!
          Гость