Soccer.ru

Слуцкий: «Я готов к работе в Премьер-Лиге или Чемпионшипе»

06 апреля 2017, 19:51

Бывший тренер ЦСКА и сборной России Леонид Слуцкий рассказал о своих планах на будущее:

«Я готов к работе в Премьер-Лиге или Чемпионшипе. Для меня это будет долгосрочным проектом.

Хочу работать в Англии долгие годы — столько же как в свое время в России. Хотя понимаю, что для англичан важнее внутренний опыт, чем опыт за рубежом. Например, один успешный сезон в Чемпионшипе здесь будет значить больше, чем те титулы, что я завоевал в России, или 50 матчей в Лиге чемпионов. Я это понимаю и готов играть по английским правилам».

Ранее Слуцкий оценил свои знания английского языка.

Все комментарии
Зе Луиш
06 апреля 2017 в 19:53
Венгер побледнел,Конте пробил холодный пот,Моуриньо в панике.
Триумфатор ЛЧ явился в АПЛ чтобы побеждать!
Красно Синий воин
06 апреля 2017 в 20:02
Удачи самому титулованному тренеру России последнего десятилетия Слуцкому в АПЛ!
sir_Alex
06 апреля 2017 в 21:25
В Арсенал вместо Венгера, без вариантов))
Блоссия
Блоссия ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
07 апреля 2017 в 08:44
Да. С фамилией Ананидзе- да, ибо эта фамилия восходит к крестильному имени Ананий. Оно имеет древнееврейское происхождение и переводится на русский язык как «отмеченный милостью Божией».
В англиканской церкви признали Анания как пророка. 25 января в его честь в церкви праздник.
А ты о чем думаешь, когда слышишь фамилию Ананидзе?
Блоссия
06 апреля 2017 в 23:58, ред.
С его фамилией в Англии самый раз. Для англичан она звучит как грубое английское ругательство.
Приличные синонимы- неразборчивый, разврат)
Мигалков
Мигалков ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
06 апреля 2017 в 21:48, ред.
Конечно неприятно. Тренер, который стал худшим на последнем Евро, всерьез рассуждает о работе в одном из лучших футбольных первенств мира. Это отвратительно!((
Крейсер
Крейсер ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
06 апреля 2017 в 20:31
Лёня будет кричать своим футболистам от бровки: "Хватит сcaть!! Ничья - хороший результат!"
Мигалков
06 апреля 2017 в 20:35, ред.
Акинфеев был готов играть в МЮ, до сих пор готовится.
Слуцкий готов тренировать в Англии.
Гинер готов стать президентом Ливерпуля.
Мутко готов возглавить футбольную ассоциацию Англии.
И т.д. и т.п. ..
Супервайзер
06 апреля 2017 в 23:07
    LOpp
    06 апреля 2017 в 21:14
    Арсенал, Манчестер Сити, Манчестер Юнайтед и Ливерпуль поборятся за Слуцкого.
    SanitarForest
    07 апреля 2017 в 07:31, ред.
    Лондон. Бар. За столиком сидят два джентельмена, местный и приезжий, Пьют виски. Вдруг по улице кто-то проносится на нереальной скорости, что-то крича о работе в Чемпионшипе. В баре никто и ухом не ведёт, будто ничего и не произошло. Приезжий местному:
    — Билл?
    — Да, Гарри?
    — Что это было, Билл?
    — Это был Неуловимый Лёня, Гарри.
    — А почему его зовут Неуловимым Лёня, Билл?
    — Потому что его никто ещё не поймал, Гарри.
    — А почему его никто ещё не поймал, Билл?
    — Потому что он на *** никому не нужен, Гарри.
    Т34
    06 апреля 2017 в 20:57
    Слуцкий: "Я готов играть по английским правилам".
    Не спеши, Леонид. Английские правила, это совсем другое, чем правила Жени Гинера.
    А говоря о долгосрочном проекте, сначала хорошо ознакомься с тем, как вылетает пробка из бутылки с шампанским. Может она откроет тебе глаза. Если нет, то удачи!
    oFANATo
    06 апреля 2017 в 20:12
    Леонид ты сможешь.... в России ведь смог выиграть все трофеи для ЦСКА....
    Roman73
    06 апреля 2017 в 22:01
    в чемпионшипе...
    я готов работать на стройке, подметать улицы,торговать на рынке,
    лишь бы здесь и сейчас.
    Горькая доля эмигранта первого поколения.
    ДикийТип
    06 апреля 2017 в 20:39
    Лёнька трусоват для английского футбола,да и вообще для футбола в целом...пускай шурует в кёрлинг!
    WAARLOT
    07 апреля 2017 в 07:41
    этот парень наведет шороху в англии,ему бы в подержку ещо дыряво-великого-космическо-галактического Игоряна.и были бы они как Харлей Дэвидсон и ковбой Мальборо
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
    06 апреля 2017 в 23:16
    Рубрика "Хохочем на ночь")))
    Caniggia
    06 апреля 2017 в 21:45
      РОСТОВ СИЛА
      06 апреля 2017 в 22:02
      Слуцкий готов работать в Англии...а вот англосы знают об этом?
      Рубиновый Дракон
      06 апреля 2017 в 21:09
      "Я готов возглавить Газпром",-сказал дворник с Улан-Удэ
      Олег Гусов
      07 апреля 2017 в 00:22, ред.
      Интересно узнать ,- а в английской Премьер Лиге или Чемпионшипе в курсе о существовании такого "великого тренера" , как Слуцкий ?
      Ариф Максимович
      07 апреля 2017 в 00:28
      Слуцкий без гинера - деньги на ветер )
      gorets004
      06 апреля 2017 в 23:06
      Интересная штука,настоящие тренеры ташут аутсайдеров,и борются за выживание,а Слуцкий не занимавщийся никогда даже спортом,возглавляет то Цска,то сборную,ему в гинер покупает титулы,теперь абрамович толкает в англии.Он же ноль в тактике.
      ermak6848
      06 апреля 2017 в 20:41
      Слуцкий: «Я готов к работе в Премьер-Лиге или Чемпионшипе»
      Приятно читать.
      Глядишь и Англия по версии ФИФА будет на 71 месте
      Рубиновый Дракон
      06 апреля 2017 в 20:48
      просто рэспект и уважуха во всех начинаниях,господи уж по сильней Венгера будет,дай Бог чтоб всё сложилось!!!
      -----------------------
      Шутка года!!!!!В Народный обозреватель
      artsinalex
      06 апреля 2017 в 23:25
      Лианиту нужно в Лестер, там его любимый Муся прозябает на лавке.
      KONTRASS-67
      06 апреля 2017 в 23:43
      Из не футбольной страны приехал в футбольную?Покорять Англию?Видали таких , а что потом ?Через 2-3 сезона , после грандиозного позора ,домой , на родину , зализывать раны от фиаско,в какой-нибудь московский Арарат из ЛФЛ.Возомнил себя гениальным тренером .Лесть российских СМИ перед ЕВРО-2016 сделали из Слуцкого посмешище в Европе.Леонид опроверг пословицу -ОТ СЛОВ ХАЛВА, ХАЛВА -СЛАЩЕ ВО РТУ НЕ СТАНЕТ
      Т34
      06 апреля 2017 в 20:14
      Екарный бабай! Он готов. Англичане пока не готовы. Мебельную фабрику, по изготовлению кресел еще не построили.
      Ангел неБесГрешен
      06 апреля 2017 в 20:18
        lobsterdam
        06 апреля 2017 в 22:17
        своих не бросают, пристроят слуцкера, не сомневайтесь, но будет ли от него толк - неизвестно. по- моему, это какая-то хитрая комбинация.
        Гость