Soccer.ru

Липпи: «„Ювентус“ сейчас находится на одном уровне с „Реалом“, „Барселоной“ и „Баварией“»

06 апреля 2017, 23:34

Главный тренер сборной Китая Марчелло Липпи, в прошлом наставник сборной Италии и «Ювентуса», рассказал о ренессансе итальянского футбола и туринского клуба в частности:

«Команда сильно выросла, теперь у нее абсолютно другой уровень уверенности в собственных силах. Футбол в Италии стремительно развивается, в том числе и на международном уровне.

„Ювентус“ сейчас находится на одном уровне с „Реалом“, „Барселоной“ и „Баварией“, которые уже не являются для „бьянконери“ кошмарным соперником, как это было 2-3 года назад.

Прогресс „Юве“ и регресс названных клубов означает то, что туринский клуб находится сейчас на их уровне. Даже больше скажу, данные клубы пока еще не играли против команд с такой обороной, как у „Ювентуса“. Но и это не все, ведь „Ювентус“ с помощью подписаний усилил еще и атаку».

Все комментарии
Madridist-m
07 апреля 2017 в 00:28
Реал-Бавария-Барселона = претенденты на титул ЛЧ каждый год

Ювентус-Атлетико - претенденты после них

Псж-Ман.Сити - претенденты после

Все другие команды после

После всех команд - Арсенал с Венгером
Финт Редондо
06 апреля 2017 в 23:37
Прогресс Юве и регресс перечисленных?
В чем это Юве прогрессировал? Продал лидеров. Серия А в упадке.
sir_Alex
07 апреля 2017 в 06:17
С Баварией и Реалом ‑ да. Но не с Барсой!
АлексейИ
07 апреля 2017 в 02:13
Ювентус на уровне таких команд как Атлетико Мадрид, Челси, ПСЖ, МС. Но никак не на уровне этих трех суперклубов
Dreamlake
Dreamlake ответ svinozomby (раскрыть)
07 апреля 2017 в 05:59
без Айтекина уровень Барсы 1/8
MANCESTERisRED
07 апреля 2017 в 00:06
Сколько этого базара было. Юве топы, но Реалу, Баварии и Барсе они увы не ровня
drug01
06 апреля 2017 в 23:37
Ювентус на сегодня действительно силен!!!!
Roman73
07 апреля 2017 в 01:06
Лига покажет кто кому мистер.
Дерзай Юве, свергай зажравшихся котов !
И так бывает
07 апреля 2017 в 02:03
А мне кажется Ювентус спокойно пройдет Барселону..
Санчо Панса
07 апреля 2017 в 07:39
Вполне возможно, старина Марчелло! А чтобы в этом убедится, надо дождаться окончания противостояния Ювентуса и Барселоны)
sash71
07 апреля 2017 в 07:41
Вот ближайшие игры и покажут ху ис ху !
murattime
07 апреля 2017 в 05:57
    Ювентиец
    07 апреля 2017 в 08:06
    Надеюсь, дон Марчело прав. Мы никому ни в чем не уступаем. Forza Juventus!
    Forza Milanista
    06 апреля 2017 в 23:47
    ювентус это не уровень челси ман сити да даже монако который им организовал бы вылет

    уж тем более не уровень барсы и баварии
    Dreamlake
    Dreamlake ответ vitaliy-valerievich (раскрыть)
    07 апреля 2017 в 05:43
    тсс, пока Атлетико не вылетело не говори такую ерунду
    barca200885
    07 апреля 2017 в 08:23
    ещё Атлетико Мадрид забыл упомянуть)))они вот точно на уровне)))
    Die Roten
    Die Roten ответ Madridist-m (раскрыть)
    07 апреля 2017 в 10:19
    арсенал не претендент
    арсенал просто участник)))
    Murad0202
    Murad0202 ответ yarik1_78 (комментарий удален) (раскрыть)
    07 апреля 2017 в 00:22
    Не согласен. На ровне с ними находится еще Атлетико, которая может кстати поспорить с Юве в качестве защиты (лучшей линии Юве), а уж потом Ювентус. Отсутствие конкуренции в чемпионате не делает их лучше Атлетико.
    shaness
    07 апреля 2017 в 00:49
    Ну поглядим скоро, чего с бубном танцевать. Вообще же, если Барса сыграет на максимуме, то говорить о каких-то уровнях в пределах солнечной системы, в принципе, бессмысленно.
    Иван Мирный
    07 апреля 2017 в 02:12
    Как покажут себя команды. 100 процентную Барселону выиграть крайне сложно.
    svinozomby
    06 апреля 2017 в 23:45
      Die Roten
      07 апреля 2017 в 10:17
      думаю все же чуть ниже
      например скамейка у юве по слабее
      Maeak
      07 апреля 2017 в 08:54
      Смотрел игры Ювентуса,они показывают приличный футбол.
      амурец
      07 апреля 2017 в 02:30
      подождём до финала ЛЧ а там уже и сделаем выводы
      League1
      League1 ответ Rex04 (раскрыть)
      07 апреля 2017 в 12:45
      Ты прав наверное, когда барселону на себе тащит судья, то она неудержима)))
      Последний Король Либерии
      06 апреля 2017 в 23:38
      ЛЧ всё рассудит...
      vitaliy-valerievich
      06 апреля 2017 в 23:40
        Colchoneros
        06 апреля 2017 в 23:50
        Посмотрим!
        Caniggia
        06 апреля 2017 в 23:54
          La-Liga
          La-Liga ответ svinozomby (раскрыть)
          06 апреля 2017 в 23:54
          Xaxaxa!!! Very funny!!!
          Гость