Soccer.ru

Липпи: «„Ювентус“ сейчас находится на одном уровне с „Реалом“, „Барселоной“ и „Баварией“»

06 апреля 2017, 23:34

Главный тренер сборной Китая Марчелло Липпи, в прошлом наставник сборной Италии и «Ювентуса», рассказал о ренессансе итальянского футбола и туринского клуба в частности:

«Команда сильно выросла, теперь у нее абсолютно другой уровень уверенности в собственных силах. Футбол в Италии стремительно развивается, в том числе и на международном уровне.

„Ювентус“ сейчас находится на одном уровне с „Реалом“, „Барселоной“ и „Баварией“, которые уже не являются для „бьянконери“ кошмарным соперником, как это было 2-3 года назад.

Прогресс „Юве“ и регресс названных клубов означает то, что туринский клуб находится сейчас на их уровне. Даже больше скажу, данные клубы пока еще не играли против команд с такой обороной, как у „Ювентуса“. Но и это не все, ведь „Ювентус“ с помощью подписаний усилил еще и атаку».

Все комментарии
grafff
07 апреля 2017 в 15:24
Посмотрим 11числа на каком они уровне
laziale
laziale ответ Талгат Абдыкулов (раскрыть)
07 апреля 2017 в 13:41
Разница мячей не аргумент. С уходом Клоппа у Баварии не осталось конкурентов.
laziale
07 апреля 2017 в 13:39
Что за ересь,блин? Когда Ювэ обыгрывал Реал и Баварию, он был слабее?
Видаль, Погба, Тевез - потери чувствительные. Ювентус даже в чемпе буксует, хотя при Конте быстро уходил в отрыв.
Diendes
07 апреля 2017 в 13:35
Ты че ?! У них Манджукич в основе.Они максимум на уровне Севильи
Талгат Абдыкулов
07 апреля 2017 в 13:08, ред.
Как по мне,так наиболее сильные клубы на сегодня это Барселона и Бавария, потом Реал и Ювентус.Объясняю почему, посмотрите разницу забитых и пропущенных мячей за 27 игр ( сыгранных Баварией на сегодняшний день берем за основу как наименьшее количество) вот отсюда и исходите, как сказал один известный специалист, не помню кто, но именно разница забитых и пропущенных мячей дает более менее объективное представление о силе того или иного клуба. Хотя это то же не факт - мячик круглый, остается ждать, хочется только объективного судейства, поменьше шальных рикошетов,нелепых пенальти и установление хороших погодных условий. И еще, "щеглы" по меньше язвите друг другу - здоровья и денег от этого у вас не прибавиться, а представителям "ваших" клубов плевать как вы друг друга "ласкаете"!!!!
Талгат Абдыкулов
07 апреля 2017 в 12:45
Да не стал Ювентус сильнее, все это враки, да же если и дернут Барселону( что вряд ли) виновата в этом будет сама Барселона.
League1
League1 ответ Rex04 (раскрыть)
07 апреля 2017 в 12:45
Ты прав наверное, когда барселону на себе тащит судья, то она неудержима)))
Triem
07 апреля 2017 в 11:23
Ну, если об этом говорит такой мэтр как Липпи, то возможно так оно и есть. Да он бывший тренер Ювентуса но тем не менее человек серьезный и не стал бы про свою рубаху в частности говорить.
Так или иначе - футбол покажет насколько прав Марчелло Липпи!
Очарованный Странник
07 апреля 2017 в 10:44
На уровне с Порту их прогресс
Pavel Popov 1
07 апреля 2017 в 10:25
Марчело акстись, соккеровским экспертам виднее)))
Die Roten
Die Roten ответ Madridist-m (раскрыть)
07 апреля 2017 в 10:19
арсенал не претендент
арсенал просто участник)))
Die Roten
07 апреля 2017 в 10:17
думаю все же чуть ниже
например скамейка у юве по слабее
Rex04
07 апреля 2017 в 10:00
Может быт с Реалом находятся на одном уровне а до Барселона им расти и расти ...
MariupolFERD
07 апреля 2017 в 09:47
Сейчас 4 топ клуба и там нет Ювентуса, он возможно в топ 10
Maeak
07 апреля 2017 в 08:54
Смотрел игры Ювентуса,они показывают приличный футбол.
barca200885
07 апреля 2017 в 08:23
ещё Атлетико Мадрид забыл упомянуть)))они вот точно на уровне)))
Ювентиец
07 апреля 2017 в 08:06
Надеюсь, дон Марчело прав. Мы никому ни в чем не уступаем. Forza Juventus!
sash71
07 апреля 2017 в 07:41
Вот ближайшие игры и покажут ху ис ху !
Санчо Панса
07 апреля 2017 в 07:39
Вполне возможно, старина Марчелло! А чтобы в этом убедится, надо дождаться окончания противостояния Ювентуса и Барселоны)
nahan
07 апреля 2017 в 06:57
Показалось, это не Серия А...
sir_Alex
07 апреля 2017 в 06:17
С Баварией и Реалом ‑ да. Но не с Барсой!
Dreamlake
Dreamlake ответ svinozomby (раскрыть)
07 апреля 2017 в 05:59
без Айтекина уровень Барсы 1/8
murattime
07 апреля 2017 в 05:57
    Dreamlake
    Dreamlake ответ vitaliy-valerievich (раскрыть)
    07 апреля 2017 в 05:43
    тсс, пока Атлетико не вылетело не говори такую ерунду
    амурец
    07 апреля 2017 в 02:30
    подождём до финала ЛЧ а там уже и сделаем выводы
    АлексейИ
    07 апреля 2017 в 02:13
    Ювентус на уровне таких команд как Атлетико Мадрид, Челси, ПСЖ, МС. Но никак не на уровне этих трех суперклубов
    Иван Мирный
    07 апреля 2017 в 02:12
    Как покажут себя команды. 100 процентную Барселону выиграть крайне сложно.
    И так бывает
    07 апреля 2017 в 02:03
    А мне кажется Ювентус спокойно пройдет Барселону..
    Roman73
    07 апреля 2017 в 01:06
    Лига покажет кто кому мистер.
    Дерзай Юве, свергай зажравшихся котов !
    shaness
    07 апреля 2017 в 00:49
    Ну поглядим скоро, чего с бубном танцевать. Вообще же, если Барса сыграет на максимуме, то говорить о каких-то уровнях в пределах солнечной системы, в принципе, бессмысленно.
    Гость