Будковский: «Хотелось бы сыграть с „Зенитом“ так же успешно, как в Кубке России»

07 апреля 2017, 01:55
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 1Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)АнжиМатч завершен

Нападающий «Анжи» Филипп Будковский прокомментировал поражение от «Урала» (2:3) в 21-м туре РФПЛ, а также поделился ожиданиями от предстоящей встречи чемпионата России с «Зенитом»:

«Мы неплохо начали встречу, имели хорошие моменты, однако потом „Урал“ прибавил, мы же стали садиться в оборону и потеряли инициативу. Как следствие – пропущенный в первом тайме мяч. В раздевалке состоялся серьёзный разговор, мы вышли на второй тайм с полной уверенностью в том, что не должны проигрывать. Забили, но... Видимо, не хватило концентрации. В итоге 2:3.

„Зенит“ – хорошая команда, пользующаяся огромной поддержкой своих болельщиков. Да, нам придётся очень сложно, однако мы будем рассчитывать на положительный результат. Не думаю, что будем только отбиваться. Постараемся показать агрессивный футбол. Тренерский штаб непременно разберет матчи „Зенита“ и найдет приемлемый для нас вариант ведения игры. Конечно, хотелось бы в субботу сыграть так же успешно, как в Кубке России. Посмотрим».

Напомним, «Анжи» выбил «Зенит» из Кубка России, разгромив петербургский клуб со счётом 4:0.

сканер
07 апреля 2017 в 18:48
а для этого Филипп тебе надо работать над реализацией,удачи!
Красно Синий воин
07 апреля 2017 в 12:50
Это вряд ли Филипп! В последнем матче на Петровском у вас не шансов.
legendsofsails
07 апреля 2017 в 10:14
не надейтесь на подобие вашего кубкового ЩАСТЯ. Зенитка вас расстреляет , ситуация изменилась.
Macuk777Macuk
07 апреля 2017 в 09:26
Прощальный матч на Петровском.... Ребята, у вас нет шансов!))
papic337
07 апреля 2017 в 08:58
Настрой хороший. Удачи Анжи!
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Ариф Максимович (раскрыть)
07 апреля 2017 в 08:44
Они перед Арсеналом 5-0 обещали.В итоге,если бы не дубль Еськова,то больше ничейки бы не вырвали)