Soccer.ru

Ибрагимович: «Моуриньо выжимает 200% из МЮ»

09 апреля 2017, 11:52

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Златан Ибрагимович встал на защиту главного тренера команды Жозе Моуриньо, которого часто упрекают в публичной критике своих подопечных:

«Жозе любит смотреть вам в глаза и говорить вам правду, и мне это нравится. Он сделал это в перерыве матча с „Эвертоном“. Он сказал, что мы играли плохо, и нам следовало услышать это. Это его манера работы.

Он выжимает 200% из команды, которую возглавляет. Он делает все возможное».

Все комментарии
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ DXTK (раскрыть)
09 апреля 2017 в 16:54
в ЛЕ попасть ещё надо,но Маур сделал ставку на Трофей в ЛЕ,что автоматом делает участником ЛЧ,даже с 20места.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ chichin13 (раскрыть)
09 апреля 2017 в 16:53
там только Ибра играет,остальные учатся удаления зарабатывать.
заDOOMчивый
09 апреля 2017 в 16:51
тут Ибра прав, купили Погба (уже 100%) и ещё надо кого то прикупить тоже дорогущего,ну что бы выжать ещё 100% Итого выйдет 200%. Это Маур любит делать...
leo-leon
09 апреля 2017 в 15:20
впереди игры со всем топом апл челси, мс, арсенал, тоттенхэм -там надо все 500% выжимать ...
chichin13
09 апреля 2017 в 15:08
Получается в МЮ играют посредственные футболисты раз с них Мауриньо выжимает 200%, а они только на шестом месте.
DXTK
DXTK ответ Artuom (раскрыть)
09 апреля 2017 в 14:40
Моур уже выбросил белый флаг, когда про 10 ничьих говорил.
Artuom
Artuom ответ DXTK (раскрыть)
09 апреля 2017 в 14:31
Ну так и у нас еще не конец сезона, 9 игр еще.
DXTK
DXTK ответ Artuom (раскрыть)
09 апреля 2017 в 13:55
результаты это итоговое место. ван Гал занимал 4 и 5 место, в первом сезоне не разу из 4 не выбывал. А Моур большую часть сезона провел на 6 месте. В АПЛ смотрят не на игру команды а на итогове место, в МЮ ему дали четко понять что для них ЛЧ важна а он им готовит очередной сезон ЛЕ.........
DXTK
DXTK ответ Алексей Кузьмин (раскрыть)
09 апреля 2017 в 13:52
сколько при это клуб потратит летом покупая каждого по 100 лямов, чтобы был результат. Второй год это банальная отмаза пустить пыль в глаза. чтобы не сразу выперли. мол завтра мы будет лучше чем вчера и сегодня.

Да и вообще португалец много что говорит, вернее больше плачет, на сколько ему тяжело. Ведь Все понимали, когда он пришел в МЮ после полугодичного перерыва из Челси, что идей у него новых нет. Его взяли в клуб, потому что в АПЛ должен быть колорит тренеров и клубом должна управлять фигура. О каких-то перспективах на будущее не думают, решили чуть разбавить игру, которая была при ван гале ........

В 2004 Жозе впервые пришел в АПЛ, а 2005 году с ходу взял титул без раскачки. А на след год повторил успех........... не забываем, что португалец два три года тренирует, дальше его увольняют. сезон один уже закончился, итог пока 6 место. остался еще два или даже меньше. Да скажем 2 кубка взяли на дан. момент, тут отдельно надо благодарить Ибрагимовича.

чтобы рассуждать о втором сезоне, надо закончить этот и ЛЕ. Но мне кажется Моур уже закончил все, раз философствовал о 10 ничьих - это лучше чем 5 побед и 5 поражений
Artuom
Artuom ответ DXTK (раскрыть)
09 апреля 2017 в 13:30
Враньё, при Ван Гале результаты небыли лучше.
Шишанутый
09 апреля 2017 в 13:21
Маур мастер чтобы выжимать из команд максимум. Видать МЮ совсем плох раз это их 200%.
Санчо Панса
09 апреля 2017 в 13:07
Так то оно так, Златан! Но почему снова не удается победить на Олд Траффорд? Почему Ливерпуль в состоянии переиграть Эвертон дважды по ходу одного сезона, а манкунианцы нет...
Karkaz
09 апреля 2017 в 12:57
Значит надо 400% выжимать
MarkN1007
09 апреля 2017 в 12:35, ред.
да ну тогда ето максимум мю,во времена сафа максимум ето несколько кубков включая лч,а сейчас не факт что попадание в лч,как говорится почуствуйте разницу,сочуствую фанатам мю...
Алексей Кузьмин
Алексей Кузьмин ответ DXTK (раскрыть)
09 апреля 2017 в 12:20
Я думаю результаты прийдут в сл.сезоне. Во всех командах второй сезон был лучше первого и Маур об этом говорил в интервью, что второй сезон всегда легче.
Алексей Кузьмин
09 апреля 2017 в 12:19
200% и 6 место таблицы..хм.. А если б он выжимал 100%, то был бы 12-ым?
DXTK
09 апреля 2017 в 12:16, ред.
Жозе любит только на камеру ныть и это чистая правда. он делает это перед, в перерыве и после матча. Ван гал с натягом 100 выжимал, а результаты были лучше. У Моура в команде только самооценка 200 левела.
вхсо 111
09 апреля 2017 в 12:04
Маловато 200 значит, пусть 500 выжимает).
Гость