Soccer.ru

Каррера: «Нельзя оценивать всю игру Кутепова по моменту с пенальти»

09 апреля 2017, 16:40
УфаЛоготип футбольный клуб Уфа1 : 3Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера подвел итоги поединка 22-го тура РФПЛ, в котором его подопечные обыграли «Уфу»:

«Сегодня я выпустил на поле игроков под риском желтой карточки, потому что очень хотел выиграть этот матч. Я вынужден был выбрать схему в три защитника, так как мы отталкивались от соперника. Что касается дебюта Джикии, он провел отличный матч, как и остальные защитники. Он играл сегодня, потому что я ему доверяю. Кутепов также хорошо играл. Пенальти? Нельзя оценить всю игру Кутепова по этому моменту.

Я действительно был на матче „Локомотива" против „Уфы", но у нас и без этого есть все инструменты, чтобы изучать соперника. Вживую наблюдать за игрой, конечно, лучше, потому что можно заметить какие-то детали. То, что я увидел, мне, безусловно, сегодня помогло. 

Я разозлился в тот момент, когда мы позволили забить сопернику из-за наших же ошибок. Сегодняшний гол похож на тот, что мы получили в прошлое воскресенье. Мы расслабились на пару минут и нам забили. Такое не должно происходить».

Все комментарии
Остапчук 67
09 апреля 2017 в 16:46
И опять, ни слова о действиях судьи.
А Кутепов и Джикия, действительно, хорошо отыграли.
Зе Луиш
09 апреля 2017 в 17:04
По этому "пенальти" надо работу Лапочкина оценивать,а не игру Кутепова.
tesch
09 апреля 2017 в 18:13
С победой!
Miaf
09 апреля 2017 в 17:25
Каррера очень грамотно все объяснил.Перед матчем с бомжами проведут работу над ошибками и очень надеюсь, что поправятся наши нападающие.
spilo
09 апреля 2017 в 17:30
Спасибо за победу!
Остапчук 67
09 апреля 2017 в 19:12
Червиченко, учись!!!
Так себя должен вести мужчина.
CTAPbIU
09 апреля 2017 в 20:45
Мужик! Даже не слова не сказал, о том, что пенальти там не было! Спасибо Артёму! Другой бы тренер сейчас бы сопли пузырями пускал.
С почином Спартак - первый пенальти и назначил его питерский рефери!
Спасибо Каррера! Спасибо Спартак!
suharidze
09 апреля 2017 в 17:59
уважаю этого тренера. С победой!
Trepanator
09 апреля 2017 в 17:28
У Спартака всё лучше чем у Зенита,игроки,игра,тренер,стадион. Но наш главный соперник в борьба за золото ЦСКА,наш давний враг. Играет наш враг,очень здорово сейчас.
Cannonball
09 апреля 2017 в 18:38
Главное - выиграли, в отличие от преследователей.
spartak kursk
09 апреля 2017 в 21:12, ред.
Спасибо,тренер,за победу.
А Кутепов....Москва не сразу строилась.
112910415
09 апреля 2017 в 16:57
вырастет в хорошего защитника
Russian_spb
09 апреля 2017 в 20:22
первая реакция на пенальти - Кутепов опять привез.
потом по повтору стало видно, что подсечки не было, нап сам грамотно упал.
Алексей Буренин
09 апреля 2017 в 17:02
Карера стратег
suharidze
suharidze ответ Зе Луиш (раскрыть)
09 апреля 2017 в 18:00
согласен.
quinn-se
quinn-se ответ Остапчук 67 (раскрыть)
10 апреля 2017 в 18:13
Засеев очень хороший актёр, ему в театр надо идти работать, а не в футбол играть. Достойный ученик дзюбы..
Всехначистуюводу
Всехначистуюводу ответ Великолепный (раскрыть)
09 апреля 2017 в 21:08
Это ты Васю целуй)))
Age
Age
09 апреля 2017 в 19:13, ред.
Джикия старался, был неплох. "Хорош" - пока рановато.
proezd2
09 апреля 2017 в 20:56
МаКар Алгаааааааааааа!!!
Дедуктор
09 апреля 2017 в 17:33
Джикия сыграл посредственно. Как и вся защита Спартака. Сильно не хватает настоящего мастера защиты Боккетти.
Великолепный
09 апреля 2017 в 20:43
молодец Кутепов, радует каждый матч))
ANATOLY KANDAUROV
09 апреля 2017 в 22:12
КУтепов совсем сырой. У него проблемы с выбором позиции , а самое главное он не умет отбирать мяч, не включая руки. Все время пытается руками воздействовать на нападающего. Это очень плохо. Ему нужно ставить игру защитника.
Гость