Soccer.ru

Рыжиков продлил контракт с «Рубином»

10 апреля 2017, 09:51

Как и ожидалось, голкипер «Рубина» Сергей Рыжиков продлил контракт с казанским клубом.

Сам 36-летний футболист прокомментировал это событие:

«Когда я в 2007 году подписал первый контракт на четыре года, если честно не строил долгосрочных планов. Была цель попасть в клуб и заиграть в нем. Хотелось понюхать пороха большого футбола. Это вся жизнь, вся история „Рубина“. В этой десятилетней истории есть и частичка меня, и я очень горд этим. Планы на будущее? Хорошо подготовиться к игре в Томске и за счет хорошей игры забыть неудачный результат последних игр. Закончить на мажорной ноте чемпионат, у нас девять туров, и каждый тур – сражение, которое нужно выигрывать. А в долгосрочном плане – продлить контракт еще раз».

Все комментарии
Гром 222
10 апреля 2017 в 20:32
Вратарь десятилетия.
Женя Гинер
10 апреля 2017 в 19:53
    Caniggia
    10 апреля 2017 в 18:30
    Томск торжественно поздравил Рыжика двумя банками.
    Санчо Панса
    10 апреля 2017 в 15:51
    Легенда Рубина и это не громкие слова! Дольше него никто не играет в казанском клубе. Добротный, на самом деле, голкипер, но вот в сборной России себя так и не проявил...
    Лёха Шахтинский
    Лёха Шахтинский ответ Казанский (раскрыть)
    10 апреля 2017 в 15:47
    Коль привет! Сергей на ряду и Гекденизом Караденизом - настоящие футбольные легенды ФК "Рубин". Это как у моего Ростова был Стипе Плетикоса и сейчас Тима Калачёв. Футбольные Сердца клубов Казани и Ростова. От души - Удачи, Здоровья и спортивного долголетия настоящим футболистам!!!
    Apokalipsys
    10 апреля 2017 в 14:47
    И да, кстати. Вратарская позиция очень не благодарная, что я хочу сказать, у нас есть отличные защитники последних рубежей, и каждый хорош по своему. Рыжиков отличный вратарь, и если бы не его сейвы вы бы даже не думали троллить Рубин!
    Apokalipsys
    10 апреля 2017 в 14:42
    Эээх, Рыжик.... Я верю в тебя!
    Сухарей тебе в хорошем смысле)))
    Maikl322
    10 апреля 2017 в 14:00
    не удивительно.
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
    10 апреля 2017 в 13:49
    Это у вас макароны придумали ???
    Jeck Denielse
    10 апреля 2017 в 13:49
    Перефразируя....изменив одну букву выражение обретает реальный смысл - "Казань - город контрактов"......
    Если уж старой лавочной гвардии платят и новой грасииобразной - то под шумок и Рыжикову обломился кусочек.....заслужил.
    Kerri
    10 апреля 2017 в 12:55
    Правильное решение
    juchok
    10 апреля 2017 в 12:32
    седня банк гружу на Рубик!
    ser-raul
    10 апреля 2017 в 12:27
    он из деревни?
    gl
    gl
    10 апреля 2017 в 12:20
    Пора менять тебя
    от себя добавлю
    10 апреля 2017 в 12:17
    Я против Рыжикова не чего не имею, но Беленов лучше, жаль Рубин не купил его.
    Майкл59ru
    10 апреля 2017 в 12:15
    Ну странно было бы если не продлил. В таком возрасте не до жиру.Удачи Рыжикову в дальнейших играх.
    spartach n1
    10 апреля 2017 в 12:12, ред.
    На год продлил и пошёл на снижение контракта,возраст что поделаешь !
    Хороший вратарь Серега и порядочный человек в отличае от некоторых )
    spartach n1
    10 апреля 2017 в 12:10
    Опять адепты завыли игарь лючший ))
    нечитайло
    10 апреля 2017 в 11:18
    успехов в продолжении карьеры
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
    10 апреля 2017 в 11:16
    Плюс Беленов. В великолепной форме находится. А в сборной играет "прилетит в меня-поймаю".
    VurdOlak
    10 апреля 2017 в 11:01
    молодец
    h666d