Soccer.ru

Раньери: «„Лестер“ уволил меня после победы в АПЛ и выхода в 1/8 ЛЧ»

11 апреля 2017, 11:45

Бывший тренер «Лестера» Клаудио Раньери, похоже, считает, что руководство клуба несправедливо обошлось с ним, уволив с поста рулевого.

«Мой предшественник, Пирсон, не был уволен после шести поражений подряд. Меня же уволили после пяти поражений, чемпионства в предыдущем сезоне и выхода в 1/8 финала Лиги чемпионов. Кроме того, после матча в Севилье команда была близка к проходу в четвертьфинал.

После первой игры в Испании я был уверен, что худшее позади. Последующие победы только подтверждают это.

Моя отставка не оставила игрокам выхода, так бывает. Тренировки и схема игры не изменились. Это доказывает, что моя работа велась в верном направлении.

Шекспир? Он всегда был честен со мной и являлся хорошим помощником».

Все комментарии
lobsterdam
14 апреля 2017 в 18:10
еще один пример того, что если тренер поставил игру, то он больше не нужен. Также как ЖМ в Челси. Конте пользуется тем, что создал по сути только ЖМ, сделав из Челси чемпионов АПЛ. А вообще-то с Раньери обошлись похабно!
Шмавон
14 апреля 2017 в 11:26
самая не справедливая уволнение на моей памяти
Die Roten
12 апреля 2017 в 14:42
темная история
Mi-Lano
11 апреля 2017 в 22:39
все,что не делается-к лучшему!уверен Клаудио еще себя проявит!удачи ему!
Алексей Буренин
11 апреля 2017 в 17:01
Раньери скучает по Лестеру
ДСА
11 апреля 2017 в 16:58
Жизнь показала, что увольнение Раньери стало спасением для Лестера. Результаты опять пошли в гору.
SonicStar
SonicStar ответ Strikers188 (раскрыть)
11 апреля 2017 в 16:39
а кто слепил из Лестера команду чемпионов? игроки поступили подло и слили Раньери. уверен, что более сильного тренера у них никогда не будет
BP
BP
11 апреля 2017 в 16:08
самое главное в своей биографии ты сделал.
ЮЗИК
11 апреля 2017 в 15:47
Раньери обижен на руководство лис
10 seconds to stars
11 апреля 2017 в 14:53
Мне тоже надоело его нытьё. Строит из себя вселенскую жертву. Тьфу!
Или по вашему, его нужно было оставлять, даже если бы с ним Лестер уверенно скатился в чемпионшип и вошёл в историю с обратного конца?
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ fr3nd (раскрыть)
11 апреля 2017 в 14:36
и вылетели из еврокубков ))
n1ger0k
11 апреля 2017 в 14:30
про76и такого тренера !
fr3nd
11 апреля 2017 в 13:27
это ещё чо - аленичева из спартака выгнали, когда они были на 1м месте
_HAZARD10_
11 апреля 2017 в 12:41
Не бойся ты старина Раньери не долго ты будешь без работным..........)
sir_Alex
11 апреля 2017 в 12:37
Всё познаётся в сравнении.
GGGringOOO
11 апреля 2017 в 12:20
Но игроки опять начали играть только после его отставки. И это не очень красиво.
dinoel
11 апреля 2017 в 12:19
Не расстраивайся, Клавдий, ты молодец. Все бывает в этом мире
Strikers188
11 апреля 2017 в 12:14
хватит ныть физрук!!!!
чуть не вывел команду чемпионов в Чемпионшип
Майкл59ru
11 апреля 2017 в 12:09
Неужели Раньери всерьёз думает что если он будет постоянно ныть и причитать о том что его уволили несправедливо,боссы Лестера сжаляться над ним и возьмут обратно? Не нравиться что тебя уволили несправедливо иди в Страсбургский суд и доказывай там,а не ной!
Kerri
11 апреля 2017 в 12:09
Раньери молодец. Удачи ему!
Mitsubanchik
11 апреля 2017 в 12:01
Болельщики Лестера тебе благодарны.Это важнее каких-то там боссов клуба.
Puni
11 апреля 2017 в 12:00
Уверен, что про сказку Лестера и Раньери скоро снимут кино. История уникальная )
MaxForCSKA
11 апреля 2017 в 11:52
надоел из себя жертву делать, прям все на жалость давит
Ironyfan
11 апреля 2017 в 11:49
Раньери все равно стал легендой не только Лестера, но и всего футбольного мира.
Гость