Soccer.ru

Иньеста: «Если „Барселона“ сделает всё правильно, то мы сможем пройти „Ювентус“»

12 апреля 2017, 01:43
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)3 : 0Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Полузащитник «Барселоны» Андрес Иньеста прокомментировал поражение от «Ювентуса» (0:3) в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов:

«У нас многое не получалось, особенно в первом тайме, и нас наказали за это двумя голами, но вторая половина встречи получилась несколько иной. „Ювентус“ — хорошая команда, но мы и сами сплоховали. Ситуация не кажется столь удручающей, как после первой игры с ПСЖ, но нам снова нужно отыгрывать большой гандикап. Если сделаем всё так, как нужно, то сможем исправить ситуацию, а иначе это будет невозможно».

Все комментарии
Адекватный77
16 апреля 2017 в 21:08
    зигзаг
    15 апреля 2017 в 23:54
    Барса спецом проигрывает чтобы делать сенсации. так ярче след в истории.
    MRHM-1988
    MRHM-1988 ответ ArtNow (раскрыть)
    14 апреля 2017 в 02:41
      Вадим Чех
      12 апреля 2017 в 18:40
      ювентус тоже может сделать все правильно и разгромить путу еще раз!!!
      Butmer
      12 апреля 2017 в 18:21
      Ювентус команда итальянская,а они как известно традиционно умеют и любят играть от обороны.Так что шансов почти никаких
      sergey1989
      12 апреля 2017 в 13:13
      Пф, ничего неожиданного, пришло глорье реала и стало писать "остроумные шутки" про судью, первый класс вторая четверть)
      Остапчук 67
      12 апреля 2017 в 12:45
      Делать все правильно нужно было пытаться вчера.
      "Ювентус" не та команда, которая просто так даст себя уделать.
      Во всех матчах Лиги чемпионов они пропустили всего два мяча.
      Хотя... всякое бывает в нынешнем футболе.
      nahan
      12 апреля 2017 в 10:32
      Энрике точно "уйдут", этого уже не избежать.
      League1
      12 апреля 2017 в 08:25
        IKER-RAUL
        12 апреля 2017 в 08:14
        при всем уважении к Андреасу, Барса Юве не пройдет. имхо
        ArtNow
        ArtNow ответ ошалевший (комментарий удален) (раскрыть)
        12 апреля 2017 в 08:10
        У вас всегда всё куплено.
        Давуд
        12 апреля 2017 в 08:07
        Гомеша , Роберто убрать. Надеюсь Туран и Бускетс вернутся
        ArtNow
        ArtNow ответ NOVA (комментарий удален) (раскрыть)
        12 апреля 2017 в 08:07
        Эксперт по судьям смотрю. Хотя по твоей аве уже всё понятно.
        ArtNow
        ArtNow ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
        12 апреля 2017 в 07:51
        Матч проиграл сам псж, трусливая команда. Айтекин нормально судил.
        Project Pandora
        12 апреля 2017 в 07:24
        Так как нужно? ..... Ждём нового Айтекина.
        Zidane.5
        12 апреля 2017 в 06:55
        Звонок в дворец Айтекина в Псехако уже поступил.)))))
        вхсо 111
        12 апреля 2017 в 05:03
        Ещё надеются, наивные. Без купленного судьи шансов на проход дальше ноль!
        Удачи Юви!
        112910415
        12 апреля 2017 в 05:03
        увы, не каждый раз
        Ювентиец
        12 апреля 2017 в 04:12
        Не исправите ситуацию... Это не шейх клуб, с дырявой защитой... Это лучшая защита в мире...
        Шишанутый
        12 апреля 2017 в 03:34
        Ювентус это вам не трусливый и глупый ПСЖ. Юве грамотно игру засушит максимум один гол даст вам забтиь.
        УрсХох
        УрсХох ответ ArtNow (раскрыть)
        12 апреля 2017 в 02:08
        Любая команда может ровно столько,сколько позволит соперник.ПСЖ позволил много.
        Позволит ли Юве - посмотрим.
        playyymayker
        12 апреля 2017 в 01:53
        Опуститесь на землю.
        Ладно бы просто проиграли,но вас разгромили без шансов.
        Причем 2 раза за эту ЛЧ.

        Ждем Кубок Испании))
        MRHM-1988
        12 апреля 2017 в 01:52
          ArtNow
          12 апреля 2017 в 01:49
          Раз Иньеста сказал, значит сможем! Это команда которая может всё! Visca El Barca!
          Гость