Soccer.ru

Кейн — 4-й игрок в истории Премьер-Лиги, забивший не менее 20 мячей в трёх сезонах подряд

15 апреля 2017, 16:44
ТоттенхэмЛоготип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)4 : 0Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмутМатч завершен

Отметившись забитым мячом в матче 33-го тура АПЛ против «Борнмута» (4:0), нападающий «Тоттенхэма» Харри Кейн довел число своих голов в нынешнем розыгрыше чемпионата Англии до 20.

Тем самым, 23-летнему игроку в 3-й раз подряд покорилась данная планка.

До него лишь 3 человека могли похвастаться тем, что забивали не менее 20 мячей в трех сезонах АПЛ подряд. Это легендарные нападающие Алан ШирерТьерри Анри и Руд ван Нистелрой.

Все комментарии
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков ответ sparxx (раскрыть)
16 апреля 2017 в 11:25, ред.
Кубок Англии был в прошлом сезоне при ЛВГ, Моейс да это был провал, при ЛВГ первый сезон норм был были топ4 , да и до САФа была великая эпоха сэра Басби, кстати Ибра пришел бесплатно цена за Погба таковы реалии современного рынка пройдет время этот рекорд падет, чтоже касается Моуриньо то сразу видно он топ-менеджер результат придет
sparxx
sparxx ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
16 апреля 2017 в 10:31
"уже небось забыли как сами эпично боролись с Эвертоном за 6 место" - нет, не забыли.
Мы прекрасно помним всю нашу историю ! А вы свою ? Или ты думаешь что ваша история всегда была такая как при САФе ?
Мойс, Ван Гаал, а теперь и "особенный переводчик" доказывают уже не первый сезон: сколько бабла в вас не вваливай, вы середнячОк.
Ну да, взяли Кубок Лиги и ?
Это не Кубок Англии...
Вы ещё возьмите "Кока Колу" и "Тойоту" и бегайте всем рассказывайте, что не зря отдали такие бабки за Буратино и Погбу.
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков ответ sparxx (раскрыть)
16 апреля 2017 в 05:47
    sparxx
    sparxx ответ ст_прапорщик (раскрыть)
    15 апреля 2017 в 20:23, ред.
    Какие днища, брат ? Там кастрюли по швам рвутся !!!
    Ты только представь себе что у них в головушках !
    Со стороны ШПОР: Кейн, 2 место, борьба за чемпионство, прекрасная и результативная игра самой молодой команды АПЛ, меньше всего пропущенных - больше всего забитых.....и т.д.
    И с их сторон (касается и МЮ и вульвы): эпическая битва за 5 /ПЯТОЕ/ место ! Пятое, Карл.


    P.S.
    Прошу прощения, не посмотрел таблицу после сегоднешней победы Эвертона“
    МЮ и вульва ведут борьбу за 6 место ))))))))))))
    Владимир Ушаков
    Владимир Ушаков ответ cannongun (раскрыть)
    15 апреля 2017 в 20:05
    Чего? Ты о чем вообще? С чего вдруг Тоттенхэм где-то должен считаться фаворитом? Это Обычная команда между топ- клубами и середняками которая временно находится наверху таблицы и не блещет в еврокубках и которая не способная выигрывать регулярно трофеи
    Madridist-m
    15 апреля 2017 в 19:26
    пфф игрок трех сезонов....
    Roman73
    15 апреля 2017 в 19:15
    Кейн, Левандовски и Диего Коста - самые ценные нападающие сезона.
    BARCA YES YES YES
    BARCA YES YES YES ответ alexov222 (раскрыть)
    15 апреля 2017 в 18:51
      BARCA YES YES YES
      BARCA YES YES YES ответ ст_прапорщик (раскрыть)
      15 апреля 2017 в 18:50
        BARCA YES YES YES
        15 апреля 2017 в 18:47
        Кейн мог бы играть в Моей барсе.
        BARCA YES YES YES
        BARCA YES YES YES ответ Zak11 (раскрыть)
        15 апреля 2017 в 18:46
        шрек куда ему он отдышка.
        BARCA YES YES YES
        BARCA YES YES YES ответ Дмитрий Кристя (раскрыть)
        15 апреля 2017 в 18:46
        дзюбе тоже бы не помешало .
        BARCA YES YES YES
        BARCA YES YES YES ответ Санчо Панса (раскрыть)
        15 апреля 2017 в 18:44
        как думаешь ибра еще три сезона отыграет или как ?
        BARCA YES YES YES
        BARCA YES YES YES ответ рус фан (раскрыть)
        15 апреля 2017 в 18:43
        на стату нырлду играть мдя высокие ценности в Риале
        BARCA YES YES YES
        BARCA YES YES YES ответ DXTK (раскрыть)
        15 апреля 2017 в 18:41
        перешел в реал загубил свою карьеру.
        alexov222
        15 апреля 2017 в 18:30
          ст_прапорщик
          15 апреля 2017 в 18:28
          молодчина Харри!!! а у вулвичей с мэюшниками днища дымят)))
          alexov222
          alexov222 ответ Моноло (раскрыть)
          15 апреля 2017 в 18:26
            Моноло
            Моноло ответ nnb199O (раскрыть)
            15 апреля 2017 в 18:18
              Моноло
              Моноло ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
              15 апреля 2017 в 18:17
                cannongun
                cannongun ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
                15 апреля 2017 в 18:08
                потуши. ТХ во всем этом был фаворитом
                Deville
                15 апреля 2017 в 18:08
                Отличный форвард. Шпорам такой парень необходим чтобы соперники боялись. удачи ему и дальше.
                nnb199O
                15 апреля 2017 в 17:51, ред.
                не стоит ставит в один ряд такого петушка, выскочку с такими легендам как Анри, Нистельрой и Ширер. кейн в следующем году потухнет, такие и в чемпионшипе 10-ми бегают.
                Владимир Ушаков
                Владимир Ушаков ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
                15 апреля 2017 в 17:35
                Смешно читать если там все резервами играют то чего Тоттенхэм тогда последний трофей в 2008 году выиграл,и теперь стало ясно почему Тоттенхэм в ЛЧ и ЛЕ резервом играет
                DXTK
                DXTK ответ рус фан (раскрыть)
                15 апреля 2017 в 17:30, ред.
                скажем Оуэн переходил в Реал вторым форвардом но я не помню чтобы он что-то с Реалом выиграл. В Ливерпуле он божил, после он не захотел сидеть на скамейке Реала как некоторые, а решил вернутся в АПЛ после кучи травм, успел взять титул с МЮ.

                Он загубил свою карьеру и многих фанов Ливерпуля настроил против себя.

                Бэйл убежал, я надеюсь он никогда не вернется в АПЛ. Сол Кембелл придал когда перешел в Арсенал. Шерингем тоже пошел скамеечником в МЮ а после вернулся когда он стал ненужен, для них он был просто игроком, а вот для Шпор он был любим форвардом. кстати Кейн и его недавно превзошел по голам за сезон..


                Андертон играл практически до конца, не хотел уходить из команды, но его тогдашний тренер Жак Сантени просто попросил на выход. А его тоже приглашали в топ клубы.

                А у баварии есть боруссия пускай там поищут.

                PS есть кое что другое по мимо титулов и трофеев. уважение и верность к клубу. Ледли Кинг не исключение. главное чтобы его не захотел продать мистер Леви.
                311
                311
                15 апреля 2017 в 17:26
                Готовят лакомый кусок для мешков! Леви перестанет быть жидом, если не продаст его!)
                Владимир Ушаков
                Владимир Ушаков ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
                15 апреля 2017 в 17:23
                Ха если по- твоему жалкое существование предусматривает выигрыши Кубка Англии в прошлом сезоне, Суперкубка и Кубка Английской лиги в этом весьма вероятен выигрыш Лиги Европы, да Чемпионат еще не окончен все возможно но скорей все место в ЛЧ будет благодаря победе в ЛЕ, чем похвастать Тоттенхэм не может, то мне интересно какое по твоему существование у Тоттенхэма
                Остапчук 67
                15 апреля 2017 в 17:20
                Компания у Кейна знатная.
                А достижение, для Англии, очень серьезное.
                cannongun
                15 апреля 2017 в 17:17
                трехсезонка брат
                рус фан
                рус фан ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
                15 апреля 2017 в 17:13
                Бензу 29 лет, он по любому скоро сойдет, сейчас хороший шанс для топ форвардов попытаться взлететь в Реале.
                Гость