Алаба: «„Бавария“ предельно мотивирована и в предвкушении матча с „Реалом“»

16 апреля 2017, 03:18
БайерЛоготип футбольный клуб Байер (Леверкузен)0 : 0Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияМатч завершен

Защитник «Баварии» Давид Алаба прокомментировал ничейный результат в матче 29-го тура Бундеслиги с «Байером» (0:0), а также поделился ожиданиями от предстоящего ответного поединка с «Реалом» в 1/4 финала Лиги чемпионов:

«С первых минут мы старались играть в свой футбол В общем и целом нам это удавалось. Положительный момент заключается в том, что у нас были моменты. К сожалению, реализовать их не удалось. Чтобы уйти с поля победителями, нужно забивать.

До вторника у нас осталось ещё несколько дней. Мы верим в свои силы. Мы предельно мотивированы и в предвкушении матча в Мадриде. Мы хотим отдать все силы ради успеха»

Напомним, первый четвертьфинальный матч ЛЧ между «Баварией» и «Реалом» завершился победой мадридской команды со счётом 2:1.

16 апреля 2017 в 11:55
Уже 4 года подряд клубы из ЛЛ пускают по кругу Баварию. И каждый год мы становимся свидетелями балаболства, от игроков, от руководставо, и от глоров Баварии, перед первой игрой, после проигрыша в первой игре, дальше помалкивают, в следующим сезоне громят какой-нибудь Порту или Арсенал и сново начинается. Самое интересное что я этот же ком написал и год назад после Атлетико, и два года назад после Барсы. Жезнь ничему не учит.
MrBundesteam
MrBundesteam ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2017 в 09:12
В первой игре он и не ломал. Мартинеса удалили не за грубость, а за срыв атаки. Тут проблема в том, что игроки Баварии уже не успевали за игроками Реала и приходилось фолить.
Aidos Ayazov
16 апреля 2017 в 08:30
Если играть с таким настроем, тогда и салатницу проиграете.
16 апреля 2017 в 05:41, ред.
Баварии лучше вообще не приезжать и на 3-0 технарь согласится а то кто знает что с вами еще Роналду сделает. Будете потом не только в изнасилований его обвинять)