Soccer.ru

Кашшаи рассудит «Реал» и «Баварию», Рокки — «Лестер» и «Атлетико»

16 апреля 2017, 14:48

Определились арбитры, которые будут обслуживать ответные матчи 1/4 финала Лиги чемпионов, которые состоятся в ближайшую среду.

На поединке «Реала» и «Баварии» будет работать венгерская судейская бригада под руководством главного арбитра Виктора Кашшаи.

Игру между «Лестер Сити» и «Атлетико» доверено обслуживать итальянцу Джанлуке Рокки.

Все комментарии
Dreamlake
Dreamlake ответ enzo19 (раскрыть)
18 апреля 2017 в 12:36
ниче нормальный гандикап для сильного Баварии, вот барсуки против ПСЖ (слабее Баварии) начали со счета 3-0
Dreamlake
Dreamlake ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
18 апреля 2017 в 12:26
Он через два года примерно так напишет

Риццоли известная личность.
Взять хотя бы матч Бавария-Реал в 2017 году, где он как мог помогал сливкам, не удалил Карвахаля за игру рукой.
И специально удалил Мартинеса.
Dreamlake
Dreamlake ответ waltaro (раскрыть)
18 апреля 2017 в 12:19
Привет Википедия. Я не буду спрашивать про 2009г. или 2012г. не буду так далеко уходить. просто напиши нам про недавного честного судейство Айтекина
Dreamlake
Dreamlake ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
18 апреля 2017 в 12:12
    Die Roten
    17 апреля 2017 в 09:45
    не везет с арбитрами
    Aidos Ayazov
    16 апреля 2017 в 18:20
    Чес слово надоело это испанское доминирование.
    Ron09
    Ron09 ответ Aidos Ayazov (раскрыть)
    16 апреля 2017 в 17:49
    Согласнен нужно менять правила и переименовывать турнир именем самой титулованной команды который больше всех взял ушастого кубка!
    Estetjs
    16 апреля 2017 в 17:49
    Левандовский вернется. Дежурный покер отгрузит, и арбитр не спасет.
    Ron09
    Ron09 ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
    16 апреля 2017 в 17:47
      Ron09
      16 апреля 2017 в 17:45
      Снова запели словно соловьи Барсаглоры, видят во всех арбитрах подставу
      Где была Бавария в первой игре?
      Аааа дааа там тоже арбитр виноват, хотя и назначил липовый пенальти, но кто мешал Видалю реализовать?
      Смешно и глупо )))
      Rattlehead
      Rattlehead ответ waltaro (раскрыть)
      16 апреля 2017 в 17:31
      Ну да, двухметровый офсайд.

      MrBundesteam
      MrBundesteam ответ waltaro (раскрыть)
      16 апреля 2017 в 16:59
      То, что офсайда не было ты тоже забыл.
      waltaro
      waltaro ответ MrBundesteam (раскрыть)
      16 апреля 2017 в 16:54
      Еще раз говорю. Этот матч был 5 лет назад. Я его смотрел и прекрасно помню кто забивал голы. Ассисты же зашел уточнить. Я их не обязан держать в голове. Написано было Алонсо. Ну пусть будет Озил.
      f00tballer87
      16 апреля 2017 в 16:51
      Не завидую я немцам.
      t0s1k
      16 апреля 2017 в 16:48
        MrBundesteam
        MrBundesteam ответ waltaro (раскрыть)
        16 апреля 2017 в 16:44
          waltaro
          waltaro ответ Artuom (раскрыть)
          16 апреля 2017 в 16:41
          Ну да, это тот матч. Пускай Озил. Я по трансляции глянул Алонсо.
          Что это меняет? На ролике нет даже замедленного повтора.
          enzo19
          16 апреля 2017 в 16:38
          Игра стартует со счёта 1-0 в пользу Мадрида, собственно ничего нового.
          Galaxy real way
          16 апреля 2017 в 16:23
            gentoosiast
            16 апреля 2017 в 16:09
            Будет пенка в ворота мюнхенцев. Смело грузите.
            Aidos Ayazov
            16 апреля 2017 в 16:05
            Если он топит за Реал, тогда пора УЕФА переименовывать в РЕАЛ МАДРИД.
            Artuom
            Artuom ответ waltaro (раскрыть)
            16 апреля 2017 в 16:05, ред.
            Вранье, небыло офсайда. И ассист от Озила!
            https://rutube.ru/video/57d92b9a53e2fcf2241f5394f03f5e52

            Нде, не с ютуба не хочет ссылку показывать((
            Schade21
            16 апреля 2017 в 16:02
            Кашшаи будет тащить Мадрид, тут сомнений нет даже.
            Баварии надо быть на голову сильней, чтобы победить и Реал и судью:)
            waltaro
            waltaro ответ Artuom (раскрыть)
            16 апреля 2017 в 15:49, ред.
            В проигранном? И что?

            38' 1:1 Криштиану Роналду ГОООООООООООООООООЛ! Прекрасная передача на Роналду со своей половины поля на грани офсайда от Алонсо. Просто идеальная передача. Криштиану одним касанием красиво перекинул Вайденфеллера — мяч как раз очень удобно отскочил от травы, чтобы можно было выполнить этот черпак.

            Из текстовой. Но Роналду на повторе был в офсайде.
            castertroy
            16 апреля 2017 в 15:46
            Кашшаи известный тру-мадридист. Все знают этого ярого фаната Реала.
            Artuom
            Artuom ответ waltaro (раскрыть)
            16 апреля 2017 в 15:41
            Вы или что-то путаете или придумываете. Роналду не забивал с подачи Алонсо ни в офсайде, ни без офсайда.
            В 2012 Роналду забивал только в проигранном матче(2:1), с подачи Озила и там точно небыло офсайда, можно в ютубе посмотреть.
            Zidane.5
            16 апреля 2017 в 15:39
            Я снизу насчитал шесть аккаунтов одного человека. Ему вообще делать нечего?))))))
            esp-mali
            16 апреля 2017 в 15:38
            Совсем совести в Мадриде нет. Не боятся ни бога, ни чёрта. Всех своих ручных свистунов подключают.
            Cules2013
            16 апреля 2017 в 15:31
            Реалу хоть раз назначат судью с нормальной репутацией?
            raptorGM
            16 апреля 2017 в 15:31
            Витёк будет тащить Халамадридцев на классе.
            Гость