Soccer.ru

Глушаков: «Когда я ещё делал первые шаги в футболе, следил за „Спартаком“»

18 апреля 2017, 18:32

Капитан «Спартака» Денис Глушаков в эфире передачи «Все на матч» поздравил московский клуб с с 95-летием:

«Когда я еще делал первые шаги в футболе, следил за „Спартаком“. Это был лучший клуб — достаточно вспомнить, как играла команда и какие футболисты там были. В детстве рисовали себе майки „Спартака“. Вратарем у нас был Филимонов — я носил его свитер.

Мне бы хотелось поздравить клуб, всех игроков и болельщиков. У нас огромная семья. Уже одно название „Спартак“ многое значит — это великое имя. Мы счастливы играть в этом клубе, здесь как дома. Ты приходишь на базу, и тебя здесь встречают».

Ранее «Спартак» поздравил главный тренер команды Массимо Каррера.

Все комментарии
papic337
19 апреля 2017 в 18:17
Удачи капитан! Вперёд Спартак!
Женя Гинер
19 апреля 2017 в 14:50
АХАХ! Ещё один попавший в спартак начинает клясться, что с детства топил за спартак, а у него в детской комнате на стене висели вырезанные из газет фотографии симоняна, нето и братьев старостиных. Этот пункт у них в конрактах штоле прописан?
Байкал-38
Байкал-38 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
19 апреля 2017 в 03:28
Судя твоей логике и аватарке! ты тайный поклонник Слуцкого и влюблён в него! Дома всё в его плакатах с сердечками и засыпаешь обнимая и целуя куклу Леонида Викторовича!!!! Прям такой няшка!
А все нападки на него при народе, это так для всех, что бы другие не любили, ведь он только для тебя для единственного!
Байкал-38
Байкал-38 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
19 апреля 2017 в 03:09
Глушакова в Локо иудой считают!!!
Байкал-38
19 апреля 2017 в 03:07
Без комментариев!!!
311
311
19 апреля 2017 в 01:58
Глушаков: «Когда я ещё делал первые шаги в футболе, ненавидел „Спартак“»)
MrAnfielD
MrAnfielD ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
18 апреля 2017 в 23:39
    sir-5
    18 апреля 2017 в 22:45
    ...потом возненавидел,потом снова полюбил.Недаром говорят :От любви до ненависти-один шаг.
    MrAnfielD
    MrAnfielD ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    18 апреля 2017 в 22:39, ред.
    Видич ушел к САФу и уже там после сгонки веса и таму подобных процседур стал топовым защитником, а рохо как по мне посредственный игрок ;) ты лучше напомни мне кто из наших заиграл на топ уровне? Кроме Аршавина, который наверно единственный кто достойно отыграл на высоком уровне ;) и что ты вся хвалишься своими познаниями этой убогой лиги ? Было бы чем ;) а кто ты чтобы запрещать мне писать мое мнение ? Которое кстатие кто-то оценил;) и судя по твоему нику ты лысый нацист ? Так терь я те посоветую помолчать;) одни уже дотрынделись на Украине ;)
    Чаудда
    18 апреля 2017 в 22:11
      Чаудда
      18 апреля 2017 в 22:07
        MrAnfielD
        MrAnfielD ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
        18 апреля 2017 в 21:09
        Да все ;)) достаточно зайти в любую тему в прошлом году, или любое послематчевое обсуждение где мясо слилось;) а про времена Карпина и выбрасывание шарфов на поле я вообще вспоминаю с хохотом, и не нужно быть экспертом чтобы разбираться в том насколько низок уровень нашей лиги, незря ни 1 игрок перешедший от сюда в европе заиграть не может! Сюда все едут за баблом и жиром обвисают ;))
        pomor45
        18 апреля 2017 в 21:04
        Ему задают такие вопросы, на которые без изрядной доли лицемерия ответить невозможно. Тем более, он понимает, что в страдающем манией величия Спартаке такое заявление будет принято на УРА, несмотря на всю его неправдоподобность: в ЛОКО он пел совсем другие песни ( возможно он и там лицемерил).
        starche
        18 апреля 2017 в 20:52
        Лжёт, следил ещё в утробе матери!
        arzamas
        18 апреля 2017 в 20:43, ред.
        А я в детстве играл в Штирлица. Какими мы все были глупыми в детстве. На то оно и есть безмятежное детство.
        MrAnfielD
        MrAnfielD ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
        18 апреля 2017 в 20:41, ред.
        Просто раньше все об Спартак вытерали ноги а теперь все говорят какие они крутые, скоро вью пойдут что они Лч возьмут, коментарии такого плана я уже видел ;)) забавляет меня все это ;))
        MrAnfielD
        MrAnfielD ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
        18 апреля 2017 в 20:34
        Да мне вообще ровно! Пусть хрть все за газмяс топят, РПЛ для меня недолига!
        112910415
        18 апреля 2017 в 20:19
        судьба человека по-разному может развиваться
        а у Дениса всё хорошо - вырулил на правильную дорогу!
        Jeck Denielse
        Jeck Denielse ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
        18 апреля 2017 в 20:08, ред.
        По-твоему Дзюба-капитан должен вести себя как то иначе.......как ???
        Говорить дежурные слова про "победа сопернику была нужнее",будем работать над ошибками"...."не выполнили всего что требовал тренер" - да тошнит уже от этих фраз по-бумажке........

        В кои то веки появился чел говорящий что думает......и на тебе.....оказывается так не принято....

        Вот по-честноку кто у тебя больше вызывает уважения :
        1.Чел который в трудный для команды период берёт львинуюдолю негатива прессы и ТВ на себя,капитан клуба,который не пнул только хромой но который доказывая свою правоту забивает своему бывшему клубу 4-й раз подряд,который понимая реакцию 99% псевдоэкспертов всё равно считает что лучше высказать то что есть,чем то что принято....
        2.Или чел,который 8 лет отыграл за Локомотив,а ныне утверждает что даже в детский сад ходил в майке Филимонова.....
        Zimka
        18 апреля 2017 в 20:06, ред.
        Глушаков настоящий воспитанник и капитан! с детства за спартак! случайно в Локо в играл! Случайно ненавидел спартак!
        MrAnfielD
        MrAnfielD ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
        18 апреля 2017 в 20:02
        Да вон уже Глушак чем не глор ? ;) если порыться есть статьи где он говорит как ему нравился Зенит ;))
        MrAnfielD
        18 апреля 2017 в 19:47
        Стоило мясу заиграть как теперь вдруг все топят за мясо;)
        sir_Alex
        18 апреля 2017 в 19:19
        лошадка35

        Глушаков еще в яслях, сидя на горшке, мечтал играть за спартак)
        _______________________________________________________

        Оланаре в утробе матери мечтал играть за цска))
        Jeck Denielse
        Jeck Denielse ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
        18 апреля 2017 в 19:14
        Да ладно чего уж теперь.......

        "Есть люди, которые, только продавшись, убеждаются в том, что имели какую то цену."
        © Александр Лешек Кумор
        Адвокат 76
        18 апреля 2017 в 19:12
        Молодец, что тут скажешь!
        На кумирах всегда был и держался дворовый футбол, у самого такое же детство было, всегда в детстве подражали своим кумирам.
        руна
        18 апреля 2017 в 19:12
          mat73
          18 апреля 2017 в 19:06
          Еще не открывая комментарии, уже знаю, что троллики будут вспоминать тот ролик от Глушакова.
          Ну и че? В истории и культуре множество примеров, когда подневольные, порабощенные и другие обиженные влюблялись в своих тиранов и прочих "благодетелей". Так и в этом нашем случае наверное )))
          Jeck Denielse
          Jeck Denielse ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
          18 апреля 2017 в 19:00
          Конечно он имел ввиду результаты а не клуб..))))))))))
          Согласно новейшим указаниям и движению в духе времени принято считать :
          Дзюба - плохишь и перевёртыш.....
          Глушаков и Самедов - ум,честь и совесть нашей эпохи.....
          Dominators
          18 апреля 2017 в 18:59
          Мне понравилось,как он рисовал себе майку Спартака города Миллерово,а носил свитер Филимонова.Во заливает ,аж противно.
          Зе Луиш
          18 апреля 2017 в 18:50
          Хорошая атмосфера в Великом Клубе.Победная.
          Прикинь,Дзюба?)
          Гость