Soccer.ru

Черчесов: «У „Спартака“ есть всё, чтобы проявлять себя и на международной арене»

18 апреля 2017, 19:11

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов поздравил «Спартак» с днем рождения. Сегодня «красно-белым» исполнилось 95 лет.

«Очень хочется, чтобы был сделан последний шаг на пути к чемпионству. У „Спартака“ есть все, чтобы проявлять себя и на международной арене. Мы в свое время трижды останавливались в шаге от еврокубков. Хотелось бы, чтобы то, что нам не удалось, сделало другое поколение».

Все комментарии
Спартач из Питера
19 апреля 2017 в 14:06
проявим!
Иван Барсков 1
19 апреля 2017 в 13:08
Да федун купил все.
isamsn
19 апреля 2017 в 12:14
Как можно рассуждать о международной арене на фоне провального Чемпионата Европы, бездарной игры нынешней сборной, нулевого рейтинга собственного чемпионата и упомянутого клуба набравшего 0,5 бала в еврокубках.
Василий Тумакин
19 апреля 2017 в 10:22
Зависть к Спартаку от других недокоманд кидается в глаз.
Даже если зенит и ЦСКА объединятся в одно целое, то все равно это образование даже не будет равноценно 1/2 от Великого клуба Спартак.
Germann
19 апреля 2017 в 10:15
Не будет в Спартаке стабильности... В этом сезоне чемпионство скорее всего - дожмут. А вот со следующего начнутся обычные для Спартака - провалы... Вот пусть мне ответят на чем держится нынешнее относительное стабильное состояние Спартака? Я думаю вряд ли кто то - ответит однозначно... А означает это - что по существу то никто этого и не знает. По сему - то незнамо что чудесным образом появившееся из ниоткуда после ухода Аленичева на сегодняшний момент даже - и не определено и не классифицировано... Никто не знает - в чем феномен нынешнего Спартака...??? И это так. Поэтому рассчитывать что такое состояние команды - всерьез - надолго - и никуда не уйдет - не приходится...
LOKis09
19 апреля 2017 в 10:12
Нет у нас команд способных проявить себя в еврокубках... НЕТ!
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
19 апреля 2017 в 10:10
    ОЛЛС
    19 апреля 2017 в 09:50
    Во всяком случае игра в ЛЧ будет настоящей проверкой для подчинённых Массимо Карреры.
    Винсент Вега
    19 апреля 2017 в 09:44
      Doping87
      19 апреля 2017 в 07:11
      Если Спартак продаст летом Промеса, на какой стадии вылетит из ЛЧ? Ответ: как только попадется команда уровня АЕК. То есть сразу.

      P'S: Мы это уже много раз проходили.
      Алексей Коротеев
      Алексей Коротеев ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
      19 апреля 2017 в 01:12
        Ed_Magic
        19 апреля 2017 в 01:05
        Вылетят в первом же круге !!!!!
        Христенко Илья
        18 апреля 2017 в 23:01, ред.
        НЕ беда, что Спартак регулярно попадает в ЛЧ - 1:18. Зато играет интересно, атакующе, в романтичный футбол. Вот в ЛЧ снова увидим его интригующую игру. Счёт совершенно не важен. Важно интересное участие.
        ivany4
        ivany4 ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
        18 апреля 2017 в 22:51, ред.
        Ты забыл добавить свое коронное:
        А мне все по-барабану, я болею за Зенит!!!
        ivany4
        ivany4 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
        18 апреля 2017 в 22:49
        Привет Саныч!
        Так в том-то и дело. Купили детишкам чашку для развлечений. вот ей все неудачи и прикрывают.))
        Сергей Саныч
        Сергей Саныч ответ ivany4 (раскрыть)
        18 апреля 2017 в 22:46
        Иваныч,привет.
        Там бесполезно.
        Там запылённая еврочашка всё перевешивает..
        sir-5
        18 апреля 2017 в 22:46
        Очень смешно.Спартачам понравится.
        drug01
        18 апреля 2017 в 22:45
        Пусть они проявят вначале в сборной и после будешь делать выводы и дальнейшее планирование ! Посмотрим как они будут играть на три фронта????
        ivany4
        ivany4 ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
        18 апреля 2017 в 22:42
        Я думаю в финале Спартак будет играть или с англичанами, или с немцами.
        Барса скорее всего возьмет перерыв года на два.
        747-Псков
        18 апреля 2017 в 22:41
        Читаю комментарии и диву даюсь!!)) Про несусветную чушь о том что Спартак тянут судьи писать много не буду... всё это истерические и бездоказательные сопли .. школьников ещё не окрепших ментально! Если из пишуших эту ересь есть взрослые.. состоявшиеся люди.. то я вам сочувствую!! Что касается разговоров о будущих позорах в еврокубках.. то у меня возник вопрос.. а какое собственно ваше дело? Спартак в одну каску тащил на себе бремя российского футбола все 90-е.. и никогда помощи себе ни от кого не искал... а по сему и спрашивать вашего мнения о нашей будущей игре в европе мы не собираемся!!! Что касается разговоров типа...Свиньи вы что голову подняли?.. я вам больше скажу мы её и не опускали НИКОГДА!!! да бывали разные времена.. и побед и поражений.. но НИКОГДА запомните.. Спартак не опускал голову!!! И уж не вам нам об этом говорить... если не хватает сообразительность достаточно взглянуть на эмблему клуба Спартак.. и пересчитать звезды над ней... а дальше можно начинать свою песню об картонных чепионствах.. о бромантане... больше я думаю вам сказать нечего... а по существу тем более!!!

        Сегодня я от всей души поздравляю всю нашу большую Красно-белую семью с юбилеем... хочу поздравить всех всех.. от Л.А.Федуна до мальчишек занимающихся в академии Спартака...в общем всех всех с ПРАЗДНИКОМ!!! Ну и конечно всю нашу КБ торсиду с 95-летием!!! Мы ещё повоюем!!!

        Зе Луиш
        Зе Луиш ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
        18 апреля 2017 в 22:40
          ivany4
          ivany4 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
          18 апреля 2017 в 22:38
          Не выиграл. А был ему подарен, в честь 65 летия Романова(первый секретать ГК партии Ленинграда)!
          ivany4
          ivany4 ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
          18 апреля 2017 в 22:36
          Короткая же у тебя память, как у девочки!))
          Третий раз спрашиваешь про возраст. Мы уже выясняли, я старше тебя.
          Да разве в возрасте дело. Для ведения беседы, нужно желание. Для пустомели достаточно писать и говорить всякую чушь, без аргументов. Ты как хохлы на майдане, только кричать и прыгать. А подумать некогда.)
          Ты еще скажи что Кержаков воспитанник академии Зенита!))
          sergmore
          18 апреля 2017 в 22:31
          Просто Вам всем завидно, а это плохие качества ныть и завидовать. Пишите дальше всякую хрень, но вам и второго места не видать.
          ivany4
          ivany4 ответ Рожден в СССР (комментарий удален) (раскрыть)
          18 апреля 2017 в 22:30
          Мы тоже помним.
          А еще помним 6 из 6!!!
          И что?!
          ckori
          ckori ответ Супервайзер (раскрыть)
          18 апреля 2017 в 22:28
          Товарисщ-где это у Спартака европейский футбол?Как быстро вы всё забываете!Ну напомню с Оренбургом-это сверхевро!А раньше еле еле по 1-0,но молодцы выкорабкались
          Зе Луиш
          Зе Луиш ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
          18 апреля 2017 в 22:27
            ckori
            18 апреля 2017 в 22:24
            Да у нас у всех кто выступал в Европе тоже всё было?Но наша игра совсем далека от приличных команд!
            ivany4
            ivany4 ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
            18 апреля 2017 в 22:24, ред.
            Тогда тебе надо написать достижения своей команды и Спартака в табличку. Год начала успехов своей команды возьми со "стрелки", а Спартака с даты празднования сегодняшней даты.
            Да и еще, когда будешь писать про еврокубок, не забудь указать, почему вдруг Газпром в этом же году стал спонсором ряда европейских клубов, например Шальке 04. И какое разбирательство было по этому вопросу?
            И уж если говорить о заслугах, то похвались, какой крутой стадион построил себе клуб?!
            ivany4
            ivany4 ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
            18 апреля 2017 в 22:08
            Ну ты напиши еще, что и у ФИФА крышу снесло.)
            Даже они поздравили Спартак с 95-ти летием!!
            Что-то не припомню таких слов в адрес команды с берегов Невы.)))

            FIFA.com ✔ @FIFAcom
            🎉🔴⚪️ Happy 95th birthday to Spartak Moscow!

            Last year, @FIFAWorldCup Magazine profiled the club

            Watch🎥➡️ http://bit.ly/2pdez8C
            16:35 - 18 Apr 2017
            Гость