Soccer.ru

Хет-трик Роналду выводит «Реал» в полуфинал Лиги чемпионов

19 апреля 2017, 00:14
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)4 : 2Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияЗакончился в доп. время

В ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов «Реал» в дополнительное время решил вопрос выхода в полуфинал турнира, обыграв «Баварию».

Мадрид, стадион «Сантьяго Бернабеу» 

«Реал» – «Бавария» – 4:2 (0:0; 1:2; 1:0; 2:0)
Голы: Роналду 76, Роналду 104, Роналду 109, Асенсио 112Левандовски 53 (пен), Рамос 78 (авт)
Первый матч: 2:1

«Реал»: Навас, Начо, Марсело, Карвахаль, Рамос, Модрич, Каземиро, Кроос (Ковачич 114), Иско (Васкес 71), Роналду, Бензема (Асенсио 64).
Главный тренер: Зинедин Зидан.

«Бавария»: Нойер, Боатенг, Хуммельс, Алаба, Лам, Видаль, Алонсо (Мюллер 75), Алькантара, Роббен, Рибери (Коста 71), Левандовски (Киммих 88).
Главный тренер: Карло Анчелотти.

Предупреждения: Видаль 5, Каземиро 40, Алонсо 70, Хуммельс 75, Роббен 101.
Удаление: Видаль 84 (вторая желтая).

Судья: Виктор Кашшаи.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
FERIS
FERIS ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
19 апреля 2017 в 00:59, ред.
Реал и без офсайда побеждал 3-2.
А Видаля должны были ещё раньше удалять.
Пеналь в ворота Реала был левым как и в первом матче.
Тебе понятно или нет?
Совсем разные вещи по сравнению барса-ПСЖ.
3ton
19 апреля 2017 в 00:59
Кашшаи на жеребьевку
заслужил
Muslim 05
19 апреля 2017 в 00:59
Роналду возьмет свой 5 Золотой мяч... И скажите что не заслужил...
Kонор МакГрегор
19 апреля 2017 в 00:58
3ton-люди которые в футболе работают , сказали - пенальти был и 100% )))))))) это конечно глоры барси))))))))
УрсХох
УрсХох ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
19 апреля 2017 в 00:58
Самое смешное,что факт договорняков доказан,в общем то,не был.
da da da
da da da ответ Особенный 2 (комментарий удален) (раскрыть)
19 апреля 2017 в 00:58
    Гампер
    19 апреля 2017 в 00:58
      Mamaev
      Mamaev ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
      19 апреля 2017 в 00:58
      Забил бы, да. Я тоже буду говорить, вальдес отразил бы все те пенали в 09. Логика та же
      nba05
      19 апреля 2017 в 00:58
      В любом случае,Реал по игре больше заслужил выход в 1/2
      Марсело вообще что-то с чем-то
      Видеоповторы уже давно нужны,ну или доп судьи на бровке
      Ty4ka98
      Ty4ka98 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
      19 апреля 2017 в 00:58
      Что было бы, ты не знаешь. Поэтому, не стоит зарекаться.
      амурец
      19 апреля 2017 в 00:58
      супер матч двух лучших команд, Реал просто добил Баварию в овертайме, ну и конечно про судейство так как барсуки уже всю страничку забрызгали слюной, пенальти в ворота Реала был довольно спорный, так же как и удаление Видаля (которого надо было удалить раньше), ну и второй гол Роналду был с вне игры стоит признать, а в остальном Бавария не реализовала свои моменты, а Реал реализовал вот и всё, ну а так ещё раз повторю был прекрасный матч лучших команд, Реалу удачи в ЛЧ, а Баварии не унывать возьмут ЛЧ в следующем году
      Kонор МакГрегор
      19 апреля 2017 в 00:58
        3ton
        3ton ответ Джон Смит 1 (раскрыть)
        19 апреля 2017 в 00:57, ред.
        ахахаха
        боже мой , что Вы еще придумаете
        чистый пенальти
        удар по ногам после прокидки мяча Роббеном
        люди которые в футболе работают , сказали - пенальти был и 100%
        а " диванные" аналити и эксперты в Мире футбола - левый
        Если там даже нога будет оторванная лежать , глоры реала все ровно скажут - ЛЕВЫЙ
        УрсХох
        УрсХох ответ Ty4ka98 (раскрыть)
        19 апреля 2017 в 00:57
        Они в курсе))))
        95-shishani-95
        19 апреля 2017 в 00:57
        Отлично! С победой лучший клуб в истории футбола! Рамос глупо поступил во время автогола! Он должен был просто выбить на угловой! Роналду отлично сыграл в 2-х матчах!

        Судья конечно облажался! Гол Роналду с оффсайда испортил весь интерес! Я думаю, что Реал забил бы и без этого, потому что Бавария устала сильно, и плюс играла в меньшенстве! А третий гол Роналду, там судья не мог увидеть оффсайда! Редко кто заметил бы! Проход Марсело конечно супер-отличный!

        Интересно, сколько голов Роналду забил в ворота Баварии за карьеру?

        Удачи Реалу! Успехов и больших побед! Пусть в 1/2 Реал сыграет с Монако! Другую пару пусть составят Ювентус и Атлетико! И пусть Реал выиграет этот ЛЧ!
        Вест Хэм
        19 апреля 2017 в 00:57
        Будет снова мадридское дерби в финале?
        eleven LC
        19 апреля 2017 в 00:57
        ВНИМАНИЕ ХЕЙТЕРАМ!Бавария за 2 матча не забила Реалу с игры ни одного гола! 1 стандарт 2 пенальти 3 автогол! Реал забил с игры 4 гола и 2 из оффсайда! Какие еще вопросы могут быть?!
        Ty4ka98
        Ty4ka98 ответ УрсХох (раскрыть)
        19 апреля 2017 в 00:57
        Эти ребята футбол смотрят просто зачастую, но не стоит сказывать фактор человеческой ошибки. Я бы без повторов знатно бы косячил в судействе.

        Кароч, установка завтра на матч: проходите "Барселону". Установка на после: побеждаете в ЛЧ. Передай своим!
        Kонор МакГрегор
        19 апреля 2017 в 00:57
          злой болельщик
          злой болельщик ответ хусан абдувахитов (раскрыть)
          19 апреля 2017 в 00:56
          Ничего не показала, оба гола Реал сам себе создал, Бавария ноль.
          протон
          19 апреля 2017 в 00:56
            FERIS
            FERIS ответ DorianGrey (комментарий удален) (раскрыть)
            19 апреля 2017 в 00:56
            Не было офсайда,посмотри повтор.
            Игроки Реала находились на одной линии.
            Магомед Абдусаламов
            Магомед Абдусаламов ответ to be CooL (раскрыть)
            19 апреля 2017 в 00:56
            Ты опять ересь несешь)) Что я тебе непонятного написал? Повторю в самый важный момент игры за 20 мин осн времени удалили незаслуженно игрока.Потом еще в конце 1 дополнительного времени защитали гол с офсайда ,а до этого бавария 10 давила на ворота реала .Что тебе не понятно лицимер ?
            Kонор МакГрегор
            19 апреля 2017 в 00:56
            Адекватные глоры барсы,да и все другие болелы признают,что видеоповторы нужны..Левый пенальти в матче Псж-барса,в матче арсенал-бавария,в матчах реала и баварии тоже куча ошибок..
            mavrid05
            mavrid05 ответ Fernando Alonso (раскрыть)
            19 апреля 2017 в 00:55
            Не это Месси должен Рамосу Золотой Мяч
            Colchoneros
            19 апреля 2017 в 00:55
            ТУТ И ПИСАТЬ НЕ ЧЕГО
            Leha-ha50
            19 апреля 2017 в 00:55
              УрсХох
              УрсХох ответ 05 dag (раскрыть)
              19 апреля 2017 в 00:55
              Мне не до смеха.завтра нас будет судить другой клоун Кюйперс.
              вхсо 111
              вхсо 111 ответ nba05 (раскрыть)
              19 апреля 2017 в 00:55
              Ладно Юви, а матрасы то причём? чем это они заслужили, что пару финалов продули. Им и так фартануло на слабейшего соперника попасть, если б они на кого из пар Ю-Б, Р-Б попали вылетели бы.
              da da da
              19 апреля 2017 в 00:55
                Гость