Soccer.ru

Рамос: «Пусть Пике пересмотрит матч с ПСЖ. Ещё посмотрим, что будет с „Ювентусом“»

19 апреля 2017, 06:25
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)4 : 2Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияЗакончился в доп. время

Защитник «Реала» Серхио Рамос прокомментировал победу над «Баварией» в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов (4:2) и выход команды в следующий раунд турнира. Этот матч стал для Рамоса 100-м в Лиге чемпионов.

«Ещё рано говорить о финале – пока что мы вышли только в полуфинал. Понятно, что мы хотим выиграть Лигу чемпионов, поэтому очень рады тому, что выбили „Баварию“ — одного из главных конкурентов. 100 матчей в Лиге чемпионов – красивая цифра. Надеюсь, буду играть за „Реал“ ещё много лет», — заявил Рамос.

Капитан «сливочных» также оценил реакцию защитника «Барселоны» Жерара Пике на второй гол Криштиану Роналду, забитый из положения вне игры:

«Пускай Пике пересмотрит матч с ПСЖ. Давайте дождёмся ответного матча 1/4 финала с участием „Барселоны“ и посмотрим, что произойдёт с „Ювентусом“».

Все комментарии
linkop
19 апреля 2017 в 07:16
Матч с ПСЖ это детский невинный мультик в сравнении с тем что вчера вытворяли вы и ваш Виктор Кашшаи.
enzo19
19 апреля 2017 в 06:56, ред.
Пике вообще ничего не написал. Он всего лишь поставил 3 точки в своем сообщении.
Но виновные додумали конечно и давай оправдываться. На воре и шапка горит.
А на самом делe тут нечего и писать было, все видел сами что происходило вчера.
FERIS
19 апреля 2017 в 10:14
Баврия вообще не наиграла не на один гол.
Левый пеналь и автогол Рамоса,вот всё на что немцы вчера были способны.
Было бы огромной несправедливостью,если бы Бавария прошла дальше.
Deoniks
19 апреля 2017 в 07:24
Ты за свой матч отвечай, а не перекидывай с больной головы на здоровую.
Лучше скажи когда вы уже честно побеждать начнете.
linkop
linkop ответ Artuom (раскрыть)
19 апреля 2017 в 07:37
Это самый вопиющий матч в истории ЛЧ, с момента 2009 года и Эаребе.
Ничего более наглого я не видел. Это не ошибки. Это протаскивание. Баварии в знак протеста надо было покинуть поле еще до финального свистка.
Sharpmax
19 апреля 2017 в 16:27
Кто-нибудь мне объяснит, каким образом Кашаи был заангажирован, если поставил совершенно левый пеналь на Робене, который начал заваливаться еще до контакта с ногой Казимиро, на которую, к слову, с огромным желанием и целенаправленно шел сам? Алсо, смысл был Видалю вторую желтую показывать только в конце второго тайма, если уже в конце первого тайма можно было его с чистой совестью удалять?
Actavia
19 апреля 2017 в 08:05
Что будет с Ювентусом. Хуже чем у вас вчера уже быть не может. Если только судья голый на поле не выйдет с дубиной и не начнет бить игроков Ювентуса. Все остальное не будет дотягивать до вашего судейства.
esp-mali
esp-mali ответ рус фан (раскрыть)
19 апреля 2017 в 07:00
Айтекин уже не в моде.
Сейчас Кашшаи в тренде.
АлексейИ
19 апреля 2017 в 10:10
Да, ошибки случаются, ведь судьи тоже люди. Нужно ввести видеоповторы, тогда качество судейства значительно повысится
амурец
19 апреля 2017 в 07:32
    fantasmagoriya
    19 апреля 2017 в 08:26
      95-shishani-95
      19 апреля 2017 в 09:29
      Пуке это не волнует, ему лишь бы что-нибудь ляпнуть в сторону Реала!
      waltaro
      19 апреля 2017 в 08:34
      Когда этого венгра только назначили на матч, то я постил, что он засудит Баварию.
      Так оно и вышло.
      linkop
      linkop ответ Старлей84 (раскрыть)
      19 апреля 2017 в 09:35
        Санчо Панса
        19 апреля 2017 в 07:20, ред.
        Настоящий капитан, который не даст в обиду партнеров по команде и гордо будет нести сливочный флаг, не смотря на нападки врагов и завистников! С юбилеем, Серега) А на Пике сильно не обращай внимание. Его и его команды в полуфинале уже не будет)
        Artuom
        Artuom ответ linkop (раскрыть)
        19 апреля 2017 в 07:33
        В матче Барса-ПСЖ было больше ошибок судьи.
        станислав к.
        станислав к. ответ enzo19 (раскрыть)
        19 апреля 2017 в 08:56
        Пике башкой о клаву бился от злости просто... а получилось многоточие ))) нос прищемило наверное )))
        Nariman27
        19 апреля 2017 в 11:32
        Баварию как и ПСЖ слили судьи!! Ни Реала ни Барселоны не должно было уже быть в ЛЧ
        Baisangur95reg
        19 апреля 2017 в 13:21
        Опять таки пишу и сравниваю два матча
        Второй матч Барселона 6-1 ПСЖ- 2 неназначенных пенальти в ворота ПСЖ,один не назначенный пенальти в ворота Барселоны !"Ошибки судьи в обе стороны"
        Первый матч Бавария 1-2 Реал -Нелепое удаление игрока Баварии + Забитый гол из офсайда !Не реализовали пенальти "которого небыло"
        Второй матч Реал 4-2 Бавария -Опять левое удаление игрока Баварии + Забитые голы с оффсайда

        И после этого вы утверждаете что великий Каталонский монстер зависим от Судьи?То давай посчитаем сколько отжали очков в Лиге у Барсы ,и сколько очков дали Реалу? Если бы судьи не были купленны великим Пересом то Барса вновь возглавляла Ла Лигу и Реал вылетел бы из Лч на стадии 1/4
        Jeck Denielse
        19 апреля 2017 в 12:27
          рус фан
          19 апреля 2017 в 06:47
          Пике уже вылетел, ему теперь видимо интреснее был ли там офсайдик у Криштиану, пускай Айтекину перезвонит тот его проконсультирует.
          Абуязид Ибрагимов
          19 апреля 2017 в 10:02
          Красава Рамос!
          esp-mali
          esp-mali ответ Алсидес Гиджиев (комментарий удален) (раскрыть)
          19 апреля 2017 в 07:08
          Логики нет у тебя. Все смеются с победы Реала.
          mouzz
          19 апреля 2017 в 10:13, ред.
          Матч ПСЖ всего ОДНА ОШИБКА это 2-ой пеналь на Суаресе, все больше ни чего не было.
          И последнее, знаете что? В последнее время когда происходят судейские скандалы с участием испанских команд в ЛЧ, они всегда изымают максимальную выгоду из этого, все решения в их сторону. Эвбере, вот этот матч, 2-ой финал ЛЧ Атлетико-Реал, Айтекин, Чакыр, везде есть вопросы к судьям!!!!!!!
          MediaFire
          19 апреля 2017 в 10:13
          Виктор Кашшаи и Реал

          Гугл на этот запрос выдает только скандалы.
          zavsegdatiy
          zavsegdatiy ответ Viskas el Babselona (комментарий удален) (раскрыть)
          19 апреля 2017 в 12:02
          Кто его отстранил? Ты?
          А вот Кашшаи больше не поедет в Германию никогда. А значит у него и судейскую международную лицензию отзовут.
          AntonioForaldo
          AntonioForaldo ответ Mamaev (раскрыть)
          19 апреля 2017 в 16:10
          По твоей логике чистый пеналь и у реала был, когда каземиро снесли --""" и близко не было игры в мяч""
          SeD_JA
          19 апреля 2017 в 16:11
          За чем ему его смотреть?!пике и так в курсе что их великий кэмбек это подарок Айтекина,а вот что будет сегодня с Юве,так Ювентус их сегодня драть будет)А судья вчера был просто позор
          амурец
          амурец ответ linkop (раскрыть)
          19 апреля 2017 в 07:42
          ты перепутал в знак протеста уходить с поля надо было ПСЖ, но они хотели посмотреть цирк в исполнении Айтекина до конца
          Johnny Weedsmoka
          19 апреля 2017 в 07:43
          Стрелочник. За свою игру нечего сказать, так перекидывается на другую.
          Гость