Soccer.ru

Рамос: «Пусть Пике пересмотрит матч с ПСЖ. Ещё посмотрим, что будет с „Ювентусом“»

19 апреля 2017, 06:25
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)4 : 2Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияЗакончился в доп. время

Защитник «Реала» Серхио Рамос прокомментировал победу над «Баварией» в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов (4:2) и выход команды в следующий раунд турнира. Этот матч стал для Рамоса 100-м в Лиге чемпионов.

«Ещё рано говорить о финале – пока что мы вышли только в полуфинал. Понятно, что мы хотим выиграть Лигу чемпионов, поэтому очень рады тому, что выбили „Баварию“ — одного из главных конкурентов. 100 матчей в Лиге чемпионов – красивая цифра. Надеюсь, буду играть за „Реал“ ещё много лет», — заявил Рамос.

Капитан «сливочных» также оценил реакцию защитника «Барселоны» Жерара Пике на второй гол Криштиану Роналду, забитый из положения вне игры:

«Пускай Пике пересмотрит матч с ПСЖ. Давайте дождёмся ответного матча 1/4 финала с участием „Барселоны“ и посмотрим, что произойдёт с „Ювентусом“».

Все комментарии
Nemo2010
19 апреля 2017 в 22:51
А не охренели Пике и Баварцы? Когда в ворота Реала за 2 матча с немцами ставят 2 левых пенальти никто из немцев не рвался возмущённо в судейскую? Судьи косячили в обе стороны. И если бы не левый пенальти Бавария вообще до доп времени не доигралась бы. А что же Пике не бомбит от безобразной работы Айтекина или от симуляции Суареса в матче с ПСЖ. Правильно ему Рамос ответил. Свои позорный проход с французами они считают величайшим подвигом в истории. Суарес и Неймар по симуляциям ещё Роналду фору дадут. Хоть раз их Пике в этом упрекнул? О какой его объективности можно говорить? Для него что Барселоне хорошо - то и истина.
Mamaev
Mamaev ответ гном хочет ЛЧ но ЛЧ не хочет (комментарий удален) (раскрыть)
19 апреля 2017 в 22:26
Нет было там никакого офсайда, не пассивного не активного. Несколько раз пересмотрел повтор, лева был за линией мяча, или хотя бы на линии
311
311
19 апреля 2017 в 20:07
Пикуша сегодня вечером будет бить по клавишам в слезах!)
Туалетный Утёнок
19 апреля 2017 в 18:26
    Simon Tsulaia
    Simon Tsulaia ответ Baisangur95reg (раскрыть)
    19 апреля 2017 в 17:30
    И где же Реал в первом матче забил гол из оффсайда?
    MRHM-1988
    MRHM-1988 ответ Sparapet (раскрыть)
    19 апреля 2017 в 17:23
    Набил бы ему морду )))
    Akatsuki72
    Akatsuki72 ответ Sharpmax (раскрыть)
    19 апреля 2017 в 17:21
    Вообще-то Роббен начал заваливаться после того, как ему на ногу наступили, больше, как такового контакта с ногой не было, лишь касание. То что Роббен шёл туда в ожидании фола ничего не меняет, пенальти был, т. е. как в первом матче, только наоборот!)
    maliw
    19 апреля 2017 в 16:49
    они нашли друг друга
    Sharpmax
    19 апреля 2017 в 16:27
    Кто-нибудь мне объяснит, каким образом Кашаи был заангажирован, если поставил совершенно левый пеналь на Робене, который начал заваливаться еще до контакта с ногой Казимиро, на которую, к слову, с огромным желанием и целенаправленно шел сам? Алсо, смысл был Видалю вторую желтую показывать только в конце второго тайма, если уже в конце первого тайма можно было его с чистой совестью удалять?
    AntonioForaldo
    AntonioForaldo ответ гном хочет ЛЧ но ЛЧ не хочет (комментарий удален) (раскрыть)
    19 апреля 2017 в 16:13
    Они только ошибки в чужую сторону видят)))
    Если бы была система видеоповторов со всеми правилами, все равно счет то 4-3 в пользу реала.
    SeD_JA
    19 апреля 2017 в 16:11
    За чем ему его смотреть?!пике и так в курсе что их великий кэмбек это подарок Айтекина,а вот что будет сегодня с Юве,так Ювентус их сегодня драть будет)А судья вчера был просто позор
    AntonioForaldo
    AntonioForaldo ответ Mamaev (раскрыть)
    19 апреля 2017 в 16:10
    По твоей логике чистый пеналь и у реала был, когда каземиро снесли --""" и близко не было игры в мяч""
    Akatsuki72
    19 апреля 2017 в 15:39
    Очередной матч чемпионата Испании по метанию какашек между Реалом и Барселоной! Хороши и те, и другие, но каждый пытается в чужой огород плюнуть! Детский сад!
    MRHM-1988
    19 апреля 2017 в 14:31
    Ай да красава Рамос знатно послал пуке !
    ДСА
    19 апреля 2017 в 13:43
    Ждем мадридского дерби.
    reikjavik
    19 апреля 2017 в 13:26
    Опять взорвал Мадрид.
    Baisangur95reg
    19 апреля 2017 в 13:22
    А кстати ,давайте еще оценим вчерашние нырки от "Великого" КриРо ,это загляденье !Просто великий XD
    Baisangur95reg
    19 апреля 2017 в 13:21
    Опять таки пишу и сравниваю два матча
    Второй матч Барселона 6-1 ПСЖ- 2 неназначенных пенальти в ворота ПСЖ,один не назначенный пенальти в ворота Барселоны !"Ошибки судьи в обе стороны"
    Первый матч Бавария 1-2 Реал -Нелепое удаление игрока Баварии + Забитый гол из офсайда !Не реализовали пенальти "которого небыло"
    Второй матч Реал 4-2 Бавария -Опять левое удаление игрока Баварии + Забитые голы с оффсайда

    И после этого вы утверждаете что великий Каталонский монстер зависим от Судьи?То давай посчитаем сколько отжали очков в Лиге у Барсы ,и сколько очков дали Реалу? Если бы судьи не были купленны великим Пересом то Барса вновь возглавляла Ла Лигу и Реал вылетел бы из Лч на стадии 1/4
    Vector
    19 апреля 2017 в 13:00
    А ведь Барса может
    Jeck Denielse
    19 апреля 2017 в 12:27
      Kонор МакГрегор
      19 апреля 2017 в 12:23
      Так Рамос не оправдывался,он просто прямо сказал пересмотри матч Айтекина и ПСЖ..А пикеша побоялась,что-то сказать..Трус ,Как и вся барса..
      sany14
      sany14 ответ Viskas el Babselona (комментарий удален) (раскрыть)
      19 апреля 2017 в 12:14
        sany14
        19 апреля 2017 в 12:13
        Ой Эта Серхиона Рамсер уже бесит, в каждом матче нырки и споры с судьей еще и ноет после игры.
        zavsegdatiy
        zavsegdatiy ответ Viskas el Babselona (комментарий удален) (раскрыть)
        19 апреля 2017 в 12:02
        Кто его отстранил? Ты?
        А вот Кашшаи больше не поедет в Германию никогда. А значит у него и судейскую международную лицензию отзовут.
        skiros
        skiros ответ linkop (раскрыть)
        19 апреля 2017 в 11:55
        Вот мне интересно, как Кашшаи мог определить оффсайд?
        marvel777
        marvel777 ответ BorZ105 (комментарий удален) (раскрыть)
        19 апреля 2017 в 11:54
        и что как в том матче игроки Реала валились как кегли в штрафной и не только?
        Nariman27
        19 апреля 2017 в 11:32
        Баварию как и ПСЖ слили судьи!! Ни Реала ни Барселоны не должно было уже быть в ЛЧ
        neomessi
        19 апреля 2017 в 11:23
        ох как они любят друг друга)
        наверное Рамос уже нормально выспался ))
        Sparapet
        19 апреля 2017 в 11:00
        Серхио бросился оправдываться, увидев три точки от Пике. Что было бы, если бы Жерар написал три слова вместо точек?
        3lodeg0s
        19 апреля 2017 в 10:29, ред.
        За живое то как Рамоса задели простые точки. Сколько оправданий.
        Гость