Soccer.ru

Рамос: «Пусть Пике пересмотрит матч с ПСЖ. Ещё посмотрим, что будет с „Ювентусом“»

19 апреля 2017, 06:25
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)4 : 2Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияЗакончился в доп. время

Защитник «Реала» Серхио Рамос прокомментировал победу над «Баварией» в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов (4:2) и выход команды в следующий раунд турнира. Этот матч стал для Рамоса 100-м в Лиге чемпионов.

«Ещё рано говорить о финале – пока что мы вышли только в полуфинал. Понятно, что мы хотим выиграть Лигу чемпионов, поэтому очень рады тому, что выбили „Баварию“ — одного из главных конкурентов. 100 матчей в Лиге чемпионов – красивая цифра. Надеюсь, буду играть за „Реал“ ещё много лет», — заявил Рамос.

Капитан «сливочных» также оценил реакцию защитника «Барселоны» Жерара Пике на второй гол Криштиану Роналду, забитый из положения вне игры:

«Пускай Пике пересмотрит матч с ПСЖ. Давайте дождёмся ответного матча 1/4 финала с участием „Барселоны“ и посмотрим, что произойдёт с „Ювентусом“».

Все комментарии
linkop
19 апреля 2017 в 07:16
Матч с ПСЖ это детский невинный мультик в сравнении с тем что вчера вытворяли вы и ваш Виктор Кашшаи.
waltaro
19 апреля 2017 в 08:34
Когда этого венгра только назначили на матч, то я постил, что он засудит Баварию.
Так оно и вышло.
zavsegdatiy
zavsegdatiy ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
19 апреля 2017 в 09:43, ред.
Айтекин? Он хорошую оценку получил от УЕФА за матч.
А действия Кашшаи будет рассматривать специальная комиссия.
Artuom
Artuom ответ linkop (раскрыть)
19 апреля 2017 в 07:33
В матче Барса-ПСЖ было больше ошибок судьи.
Mamaev
19 апреля 2017 в 09:20
Ошибался в обе стороны говорят лол)) ведь неназначенный угловой так равноценен липовому удалению и левому голу. Пеналь на роббене чистый, и близко не было игры в мяч
enzo19
19 апреля 2017 в 06:56, ред.
Пике вообще ничего не написал. Он всего лишь поставил 3 точки в своем сообщении.
Но виновные додумали конечно и давай оправдываться. На воре и шапка горит.
А на самом делe тут нечего и писать было, все видел сами что происходило вчера.
linkop
linkop ответ Старлей84 (раскрыть)
19 апреля 2017 в 09:35
    mouzz
    19 апреля 2017 в 10:13, ред.
    Матч ПСЖ всего ОДНА ОШИБКА это 2-ой пеналь на Суаресе, все больше ни чего не было.
    И последнее, знаете что? В последнее время когда происходят судейские скандалы с участием испанских команд в ЛЧ, они всегда изымают максимальную выгоду из этого, все решения в их сторону. Эвбере, вот этот матч, 2-ой финал ЛЧ Атлетико-Реал, Айтекин, Чакыр, везде есть вопросы к судьям!!!!!!!
    Sparapet
    19 апреля 2017 в 11:00
    Серхио бросился оправдываться, увидев три точки от Пике. Что было бы, если бы Жерар написал три слова вместо точек?
    zavsegdatiy
    19 апреля 2017 в 09:39, ред.
    А зачем Пике пересматривать тот матч? Кашшаи рискует лишиться судейской лицензии. Это существенней
    Venezuela
    Venezuela ответ enzo19 (раскрыть)
    19 апреля 2017 в 07:27
    Пике написал это во время матча, как раз после ошибочных решений арбитра. Очевидно, что он смотрел игру и прокомментировал ее в свойственной для себя манере в твиттере. А вот такой коммент - это вообще что, тонкий троллинг? Или действительно можно внушить себе такое в порыве глорства, а потом разоблачать, мол, все остальные идиоты, там же просто многоточие, которое ничего не значит? Рамос вполне ожидаемо ответил, напомнив Пике про своего Кашшаи по фамилии Айтекин.
    zavsegdatiy
    zavsegdatiy ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
    19 апреля 2017 в 09:44
    Исправил.
    linkop
    linkop ответ Artuom (раскрыть)
    19 апреля 2017 в 07:37
    Это самый вопиющий матч в истории ЛЧ, с момента 2009 года и Эаребе.
    Ничего более наглого я не видел. Это не ошибки. Это протаскивание. Баварии в знак протеста надо было покинуть поле еще до финального свистка.
    Sharpmax
    19 апреля 2017 в 16:27
    Кто-нибудь мне объяснит, каким образом Кашаи был заангажирован, если поставил совершенно левый пеналь на Робене, который начал заваливаться еще до контакта с ногой Казимиро, на которую, к слову, с огромным желанием и целенаправленно шел сам? Алсо, смысл был Видалю вторую желтую показывать только в конце второго тайма, если уже в конце первого тайма можно было его с чистой совестью удалять?
    DadGods
    19 апреля 2017 в 07:55
    Вам не надоело одно и то же обсуждать? Судья допустил массу ошибок, как против Баварии так и против Реала. Пока не будет повторов в футболе, мы будем в важных матчах наблюдать этот цирк!
    Lux Delux
    Lux Delux ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
    19 апреля 2017 в 08:59
    Ещё раз - рука... два раза... в штрафной ПСЖ... первый тайм)) Если бы да кабы)) ты жертва "мейнстрима")))
    Baisangur95reg
    19 апреля 2017 в 13:21
    Опять таки пишу и сравниваю два матча
    Второй матч Барселона 6-1 ПСЖ- 2 неназначенных пенальти в ворота ПСЖ,один не назначенный пенальти в ворота Барселоны !"Ошибки судьи в обе стороны"
    Первый матч Бавария 1-2 Реал -Нелепое удаление игрока Баварии + Забитый гол из офсайда !Не реализовали пенальти "которого небыло"
    Второй матч Реал 4-2 Бавария -Опять левое удаление игрока Баварии + Забитые голы с оффсайда

    И после этого вы утверждаете что великий Каталонский монстер зависим от Судьи?То давай посчитаем сколько отжали очков в Лиге у Барсы ,и сколько очков дали Реалу? Если бы судьи не были купленны великим Пересом то Барса вновь возглавляла Ла Лигу и Реал вылетел бы из Лч на стадии 1/4
    рус фан
    19 апреля 2017 в 06:47
    Пике уже вылетел, ему теперь видимо интреснее был ли там офсайдик у Криштиану, пускай Айтекину перезвонит тот его проконсультирует.
    esp-mali
    esp-mali ответ Алсидес Гиджиев (комментарий удален) (раскрыть)
    19 апреля 2017 в 06:49
      Artuom
      Artuom ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
      19 апреля 2017 в 08:18
      Не дал желтую Ди Ме за подножку Рафинье, дал желтую, а не красную Неймару, не дал пенальти на Месси(сбили на линии), Менье наиграл на карточку по совокупности... Это то что сразу вспоминается... Очень много было ошибок в обе стороны.
      esp-mali
      esp-mali ответ Алсидес Гиджиев (комментарий удален) (раскрыть)
      19 апреля 2017 в 06:58
        95-shishani-95
        19 апреля 2017 в 09:29
        Пуке это не волнует, ему лишь бы что-нибудь ляпнуть в сторону Реала!
        Старлей84
        Старлей84 ответ linkop (раскрыть)
        19 апреля 2017 в 09:29
        Обращение на "Вы" в тексте следует писать с большой буквы. Перед "что" ставится запятая. Перед уточнением "это" ставится тире. После слова "мультик" запятая, законченная мысль уточнения. И это в одном предложении.
        Русский язык на уровне 4 класса. Чувак, ты учишься в третьем? Куда смотрят твои родители? Это форум "12+", давай, до свидания.
        esp-mali
        esp-mali ответ Алсидес Гиджиев (комментарий удален) (раскрыть)
        19 апреля 2017 в 07:08
        Логики нет у тебя. Все смеются с победы Реала.
        FERIS
        19 апреля 2017 в 10:09
          Андрей Григорьян
          19 апреля 2017 в 09:31
          Надо водить видео повторы тогда много чего поменяться в футболе а счас смысла нет спорить кто кому помог!!!
          АлексейИ
          19 апреля 2017 в 10:10
          Да, ошибки случаются, ведь судьи тоже люди. Нужно ввести видеоповторы, тогда качество судейства значительно повысится
          starche
          starche ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
          19 апреля 2017 в 09:34
          А незаконное удаление, а голы из офсайдов!?
          MediaFire
          19 апреля 2017 в 10:13
          Виктор Кашшаи и Реал

          Гугл на этот запрос выдает только скандалы.
          FERIS
          19 апреля 2017 в 10:14
          Баврия вообще не наиграла не на один гол.
          Левый пеналь и автогол Рамоса,вот всё на что немцы вчера были способны.
          Было бы огромной несправедливостью,если бы Бавария прошла дальше.
          Гость