Soccer.ru

Сауль: «„Лестер“ должен гордиться тем, чего достиг в Лиге чемпионов»

19 апреля 2017, 07:35

Полузащитник «Атлетико» Сауль Ньигес, отличившийся забитым мячом в ворота «Лестер Сити» в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов (1:1), подвёл итоги поединка, проходившего в Англии. Мадридский клуб в двухматчевом противостоянии одолел «Лестер» с общим счётом 2:1.

«Лестер» должен гордиться тем, чего достиг в этом турнире. Судьбу матча решили детали, а в целом игра была равной. Во втором тайме соперники играли так, как они обычно это делают, забрасывая мяч в штрафную. Таким образом они создали несколько моментов. Мы знали, что будет очень тяжело, особенно на их стадионе, ведь у них отличные болельщики. Снимаю шляпу перед ними», — сказал хавбек «Атлетико».

Перевод с uefa.com
Все комментарии
Obdulio Varela
20 апреля 2017 в 06:59
Отличного результата достигли
10 seconds to stars
10 seconds to stars ответ Serg_Diamond (раскрыть)
19 апреля 2017 в 16:53
Как в первом матче, удерживать скользкие 1-0 после левого пенальти? Не смеши
10 seconds to stars
10 seconds to stars ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
19 апреля 2017 в 16:51
Этот первый раз может быть и последним. Хз когда ещё что-то подобное может случиться. Хотя и с такой игрой, у Лестера ещё будет шанс в следущем сезоне побороться за еврокубки.
Serg_Diamond
19 апреля 2017 в 12:28
Пусть фаны лис не обольщаются особо характером игры во втором тайме - Атлетико всегда играет по счету и если бы им нужно было бы обязательно забивать, они бы забивали, но им было достаточно просто удерживать счет
sir_Alex
19 апреля 2017 в 12:20
Жаль, но сказка закончилась.
la-respect0
19 апреля 2017 в 10:53
Дома Лестер возил Атлетико как хотел,но не хватило высококлассных футболистов...жаль лис.
drug01
19 апреля 2017 в 09:59
Получили хороший опыт теперь двигаться надо дальше!
Старлей84
Старлей84 ответ Бригант 669 (раскрыть)
19 апреля 2017 в 09:42
Нашим? У наших максимальная цель- пройти в ЛЧ. Прошли- всё, задача выполнена.
Бригант 669
19 апреля 2017 в 08:56
Лестер молодцы!!! нашим до этого как до неба!!!
вхсо 111
19 апреля 2017 в 08:36
Пусть гордятся, есть чему, сказка кончилась и не повторится не в АПЛ не ЛЧ!
Алексей Буренин
19 апреля 2017 в 08:28
Лестер Молодцы
Майкл59ru
19 апреля 2017 в 08:11
Пожалуй единственная команда на игру которой было приятно смотреть в этой ЛЧ. Может потому что они играли без свистка. Сливочным стоило бы у них поучится как без помощи судьи можно выигрывать и чемпионат и дойти до четвертьфинала в ЛЧ!
амурец
19 апреля 2017 в 07:38
Лестер просто молодцы
Гость