Soccer.ru

Роналду: «Нет сомнений – „Реал“ был лучше „Баварии“»

19 апреля 2017, 01:33
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)4 : 2Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияЗакончился в доп. время

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду, оформивший хет-трик в ворота «Баварии», прокомментировал победу над мюнхенским клубом (4:2) и выход своей команды в полуфинал Лиги чемпионов:

«Мы знали, что если не покажем качественную игру, „Бавария“ может наказать нас за ошибки. Они показали свой класс, но „Реал“ есть „Реал“. В первом тайме мы могли забить один-два гола, как и во втором. „Реалу“ не привыкать выходить из сложных ситуаций. Нет никаких сомнений в том, что мы были лучше соперника. Забить шесть голов „Баварии“ — это непросто, и наша команда заслужила успех.

Прошу лишь того, чтобы меня не освистывали. Я выкладываюсь на сто процентов в каждом матче. Даже если мне не удаётся забить, я всё равно стараюсь приносить максимум пользы клубу. Команда проделала хорошую работу, и я, конечно же, доволен своим хет-триком».

Все комментарии
Butmer
19 апреля 2017 в 20:07
Нет сомнений-Я был лучший в команде.Вот точный перевод
Aris
19 апреля 2017 в 12:08
Посмотри на себя со стороны! Выиграть честно Реал уже давно не может. Сколько заплатили то?
Dude-MU
19 апреля 2017 в 11:55
Прошу лишь того, чтобы меня не освистывали )Пхаха)
Ministri Krasnodar
19 апреля 2017 в 09:33
Два матча играли 11 на 10 плюс судья.Помолчал бы.В равных составах Бавария вас возила по полю,но потом такой "герой" как ты начал закатывать в пустые ворота и забивать из метровых офсайдов.
Игорь Волков
19 апреля 2017 в 08:41
Сомнения есть только у хейтеров Реала и Барса ф какого нибудь.
У адекватных любителей футбола, да и просто людей сомнений быть не может.
Что касается судейства, то судья ошибался абсолютно в обе стороны, как в первом, так и во втором матче. Только Реал забил 6 мячей, а Бавария 3 (один из них с пенальти, второй с углового, а третий автогол)
Ну и где сомнения то?
вхсо 111
19 апреля 2017 в 08:28
Свистуны думаю после этого противостояния примолкнут, 5 голов одному из лучших клубов мира,это не каждому дано. Удачи тебе с Реалом и в ЛЧ и ЛЛ, надо брать!
Jonny Verona
Jonny Verona ответ Jaka RM (раскрыть)
19 апреля 2017 в 04:53
Судить о клубе, который половину противостояния играл в 10 ом, о клубе который прибавляет всегда во втором тайме и говорить то, что Бавария не наиграла на 1\2 как минимум глупо. Когда Бавария включала свои обороты Реал сыпался,как сыпалась Бавария играя в меньшинстве. Реал силен особенно цент- этот участок они выйграли. Фланги как в прочем и всегда с любым клубом были за Баварией- Роббен был очень хорош.
Шишанутый
19 апреля 2017 в 04:50
Ты был лучший Рон! Так держать ждем от тебя голов в полуфинале!
bublikyo
bublikyo ответ MulaAan (раскрыть)
19 апреля 2017 в 04:25
один из немногих адекватных комментариев после матча
Санчо Панса
19 апреля 2017 в 02:59
Что есть то есть! Да, это так, Рон. И во многом благодаря тебе королевский клуб был лучше своего оппонента в этом двухматчевом противостоянии. Человек, который и сделал разницу!
MulaAan
19 апреля 2017 в 02:44
По факту. Реал создал гораздо больше моментов за 2 матча, чем Бавария. Бавария забила один гол, который не вызывает вопросов. Пенальти в первом матче - выдумка. пенальти во-втором матче, весьма спорный. Глупейший автогол Рамоса. Удаление Мартинеса - обоснованное. Удаление Видаля - в эпизоде с удалением - выдумка, но он наиграл на удаление ещё раньше. Да, Каземиро должны были тоже удалять. Роналду забил гол из чистейшего офсайда. Это серьёзные ошибки. Было ещё куча менее серьёзных (не назначенные угловые, офсайды где их небыло и т.д.). В сухом остатке. Реал играл лучше Баварии.Судья допускал ошибки в обе стороны. Бавария не наиграла на проход в полуфинал.
рус фан
19 апреля 2017 в 02:05
Криштиану все сделал как надо, хет трик и адьес мюнхен.
Zizou_10
Zizou_10 ответ RDeanW (раскрыть)
19 апреля 2017 в 01:48
они скажут, это было давно и неправда))
Jaka RM
19 апреля 2017 в 01:45
Все так говорят про судей, что не затронули другую тему, а заслужила ли Бавария проход в 1/2?
За два матча против Реала Бавария забила с углового, с пенальти, и автогол - где голы с игры? Почему об этом не говорят? Почему не говорят о великолепном голевом чутье Роналду, о крутой игре Марсело? Все озабочены судьей, и спамят комментарии про то, что Реал купил судей, в про то что Бавария играла плохо, и не заслужила проход дальше молчат.

Окей, давайте и судей обсудим.
В первом матче назначили левейший пенальти в ворота Реала, который Видаль не забил, но это уже проблема Видаля, факт остается фактом, что судья ошибся. Мартинеса удалили заслуженно, вторая желтая и удаление. Больше спорных ситуаций в первом матче не было. Во втором куча ошибок. Удалили не заслуженно Видаля, хотя Видаль до этого заслужил удаление, если что. На 68 минуте матча засчитали офсайд на Роналду, которого не было. После удара Карвахаля Нойер отбил мяч, но угловой не назначили. Второй гол Роналду с офсайда. Третий гол Роналду был спорным, но на повторе было видно, что рука была в офсайде, но это не офсайд, а засчитывать миллиметровый офсайд на Роналду смотря на другие части тела глупо.

В конечном итоге мы получаем, что все не так уж и несправедливо, а Бавария не заслужила проход дальше.
Zizou_10
19 апреля 2017 в 01:43
Человек который заклепал той же Бавари 5 мячей, вполне имеет право так говорить, тем более что это вполне объективно, Реал столько моментов за матч создал, сколько у Баварии за два не сосчитаешь!
RDeanW
19 апреля 2017 в 01:41
    ABRAM995
    19 апреля 2017 в 01:38, ред.
    Всем адекватным болельщикам, предлагаю просто вспомнить, сколько Реал создал за два матча моментов и сколько создала Бавария, и все станет на свои места. А сегодняшние два гола Мюнхена- это вообще какой- то каламбур. Сначала мягко говоря, крайне неоднозначный пенальти, а затем несчастный случай с Рамосом. Я честно говоря удаивлен нынешней Баварией, до той мощи, которая у них была при Хайнкессе, они совсем не дотягивают
    Kонор МакГрегор
    Kонор МакГрегор ответ Руслан Прохоров (комментарий удален) (раскрыть)
    19 апреля 2017 в 01:35
    Вот и молчи)
    Kонор МакГрегор