Soccer.ru

УЕФА объявил Fantasy-сборную недели в Лиге чемпионов

20 апреля 2017, 15:58

По итогам ответных матчей четвертьфинала Лиги чемпионов были определены лучшие игроки недели. В выборе игроков учитывались Fantasy-баллы, которые набрали футболисты за время пребывания на поле.

Ими стали: Марк-Андре Тер Штеген («Барселона»), Алекс Сандро («Ювентус»), Жерар Пике («Барселона»), Дани Алвес («Ювентус»), Леонардо Бонуччи («Ювентус»), Тома Лемар («Монако»), Ньигес Сауль («Атлетико»), Килиан Мбаппе («Монако»), Марко Ройс («Боруссия»), Роберт Левандовски («Бавария») и Криштиану Роналду («Реал»).

Напомним, что сейчас также идет голосование за лучшего игрока недели.

Все комментарии
Manek
21 апреля 2017 в 18:33
Я бы вместо Лемара - Марсело выставил
Manek
Manek ответ reikjavik (раскрыть)
21 апреля 2017 в 18:30
Потому что он лучший игрок планеты - в отличии от дурачка Неймара- обезьянки
амурец
амурец ответ Ювентиец (раскрыть)
21 апреля 2017 в 03:08
точнее не скажешь
Ювентиец
Ювентиец ответ амурец (раскрыть)
21 апреля 2017 в 01:47
    амурец
    21 апреля 2017 в 01:19
    Кьеллини не попал, а болтун Пике в сборной и Тер Штеген чего там делает, ещё бы Месси включили
    Давуд
    20 апреля 2017 в 23:15
      mphuZ
      mphuZ ответ Cules2013 (раскрыть)
      20 апреля 2017 в 21:12
      Юве не смог завершить контратаки, потому что Дибала отбывал на поле номер (почему-то в центре нападения), а Игуаин - высокосортное бревно, которое даже мяч не умеет принимать (причём играл чаще на фланге).
      GimmeFive
      20 апреля 2017 в 21:12
      В комментариях куча идиотов, не понимающих о чём речь. Загуглите, что такое fantasy football.
      RamonCSKA
      20 апреля 2017 в 21:05
        RUONE
        20 апреля 2017 в 20:59
          95-shishani-95
          95-shishani-95 ответ reikjavik (раскрыть)
          20 апреля 2017 в 20:56
            95-shishani-95
            95-shishani-95 ответ Severfan (раскрыть)
            20 апреля 2017 в 20:54
              95-shishani-95
              20 апреля 2017 в 20:53
              А где Марсело и Асенсио?
              Cules2013
              Cules2013 ответ mphuZ (раскрыть)
              20 апреля 2017 в 20:43
              матчи нужно смотреть, и вопросов тогда не будет.
              Пике очень сильно отыграл - Юве не одной контратаки не смог завершить по настоящему опасным ударом. На пару с Умтити сожрали Дибалу и Игуаину не давали развернуться, а сколько перехватов было.
              Тер Штеген хорошо отыграл, несколько раз играл на опережение против форвардов за пределами штрафной, в стиле Нойера.
              Cules2013
              20 апреля 2017 в 20:40
              Ничего, что половина игроков не по позициям расставлена?
              Нет Куадрадо и Кьеллини, Иньеста тоже был неплох с Неймаром - правда результативными действиями не отметились, а это важно, серьёзный минус.
              Сандро и Левандовски???? Они каким боком вообще?
              Бред сивой кобылы, а не команда.
              Шишанутый
              20 апреля 2017 в 20:28
              Что тут делает Пике? Опять УЕФА своих каталонцев впихнула. Радует хоть что это будет в последний раз в этой ЛЧ.
              Aaron Cross
              20 апреля 2017 в 20:20
                The Frei
                20 апреля 2017 в 20:08
                Правондовский - забил пенальти - попал в сборную ЛЧ.

                Роныч - забил с оффсайда и забил в большинстве - попал в сборную ЛЧ.

                Алвес - Отлично играл на фланге защиты - попал в центр защиты сборной ЛЧ.

                Бонуччи - Отлично играл в центре защиты - попал на фланг защиты сборной ЛЧ.
                anyway
                20 апреля 2017 в 20:00
                а где джерард?! ерунда а не сборная!
                Tommy Lee
                20 апреля 2017 в 19:56
                  benderivan
                  20 апреля 2017 в 19:50
                  Мбаппе классный правый полузащитник, конечно. ну хоть не вратарем поставили
                  MARADONA75
                  20 апреля 2017 в 19:46
                    gl
                    gl
                    20 апреля 2017 в 19:40
                    Пике что там потерял
                    mphuZ
                    20 апреля 2017 в 19:36
                    Что тут делают тер штеген и пике ?
                    Они попали в эту сборную за то, что ещё им 3-4 мяча не закинули в ответке ?

                    Ну и Левандовски можно кем-нибудь другим заменить..
                    Слайш
                    20 апреля 2017 в 19:31
                    Где Марсело? Вместо Левандовски должен быть Роббен. Вместо Тер Штегена Нойер. Что здесь Пике забыл - вообще не пойму ))

                    Ещё Неймара бы включил в сборную чисто за старание...
                    shur
                    shur ответ reikjavik (раскрыть)
                    20 апреля 2017 в 19:07
                    ...а что тут не делает №10 каталонская...???!!!
                    Прохорович
                    20 апреля 2017 в 18:57
                    а Марсело который лучше все у в реале был почему нет?
                    Прохорович
                    20 апреля 2017 в 18:57
                    а зачем тут Левандовски? то что пеналь вколотил?
                    311
                    311
                    20 апреля 2017 в 18:56
                      Jiraiya
                      20 апреля 2017 в 18:56
                      Тер Штеген? Вы серьёзно?
                      Гость