Soccer.ru

Определились все полуфиналисты Лиги чемпионов

19 апреля 2017, 23:49

Определились все участники стадии 1/2 финала Лиги чемпионов.

За выход в главный матч турнира поборются «Реал», «Атлетико», «Ювентус» и «Монако».

Пары будут сформированы посредством жеребьевки, которая состоится 21 апреля.

Все комментарии
Galaxy real way
Galaxy real way ответ амурец (раскрыть)
21 апреля 2017 в 13:53
Действительно матрас нам и достался.
Italian13
20 апреля 2017 в 13:11
стадия 1/2 финала:
1) Ювентус - Реал и Монако - Атлетико , наиболее интересное противостояние две команды атакующего плана и две оборонительного!
Оборона или атака, кто кого?
2) Ювентус - Атлетико , первая пара скучная (автобусная);
Монако - Реала, атакующий футбол и предсказуемый выход Реала. За счет опыта и
на классе. Монако пока молодая и сыроватая команда.
3) Ювентус - Монако??? Интрига!
Реал - Атлетико, команды очень хорошо знают друг друга и у Атлетико есть все шансы отыграться за прошлые годы.
Как истинный ювентиец, болею только за ювку!
sir_Alex
20 апреля 2017 в 10:08
Атлетико - Юве, Монако - Реал. Финал Юве - Монако и победа бьянконери. Voila!
Hako-Ly
20 апреля 2017 в 08:53
За Юве или Монако.
MrBundesteam
20 апреля 2017 в 08:52
Вот бы Реалу Монако попался.
augur
20 апреля 2017 в 07:26
Симеоне должен все таки ЛЧ со своими забрать , в последние годы они стабильны в данном турнире
augur
20 апреля 2017 в 07:23
Реал-Турин и АТМ-Монако
Tiki Taka
20 апреля 2017 в 07:15
Уефа не допустит очередного Мадридского финала, да и если честно не хочется чтобы он был, поэтому РЕАЛ - АТЛЕТИКО, ЮВЕ - МОНАКО!
амурец
амурец ответ Galaxy real way (раскрыть)
20 апреля 2017 в 07:08
а по моему самый лучший вариант
Санчо Панса
20 апреля 2017 в 02:54
И все эти клубы оказались весьма по делу в полуфинале! Не хотелось бы снова лицезреть чисто мадридские разборки в финале ЛЧ. Даешь финал: Реал Мадрид - Ювентус)
Galaxy real way
20 апреля 2017 в 02:04
Больше всего не хочется с матрасами биться в 1/2.
Шишанутый
Шишанутый ответ AlexandrSerg (раскрыть)
20 апреля 2017 в 01:39, ред.
А по теме есть что ответить? Сначала бред написал а сейчас съезжаешь. Я тебе там по факту все расписал.
Fury_Pitt
20 апреля 2017 в 01:18
Думаю, в финале будет Реал и Юве.
AlexandrSerg
AlexandrSerg ответ Шишанутый (раскрыть)
20 апреля 2017 в 01:05
    Абуязид Ибрагимов
    20 апреля 2017 в 01:01
    Скорее всего Реал Юве!
    Абуязид Ибрагимов
    20 апреля 2017 в 00:57
    Удачи!
    BIANCONERI27
    20 апреля 2017 в 00:32
    Реал или Монако но только не Атлетико,они всех поломают к финалу или даже выиграют(
    Шишанутый
    Шишанутый ответ AlexandrSerg (раскрыть)
    20 апреля 2017 в 00:31, ред.
      RTS-25
      RTS-25 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
      20 апреля 2017 в 00:29
      Она и должна быть одной из лучших. Очень много финансов вложено в этот клуб.
      RTS-25
      20 апреля 2017 в 00:28
      Хотелось бы: Реал-Атлетико. Здесь своя прелесть, оба из Мадрида, оба непримиримые. Захватывающее зрелище. Плюс помним игру в финале Лиги. 1 минута решила ВСЁ!
      Юве и Монако. Самая забивающая команда против Буфи, Буфона, Буфонище!
      Шишанутый
      20 апреля 2017 в 00:28
      В полуфинале только сильнейшие. Два лучших клуба Испании, итальянский гранд и Монако показывающий в этом сезоне феноменальную игру. Хочу чтобы Реалу дали Ювентус и отомстить им за прошлый полуфинал.
      sash71
      20 апреля 2017 в 00:20
      Если испанцев не сведут друг с другом ....смотреть нам опять испанский финал
      ABRAM995
      ABRAM995 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
      20 апреля 2017 в 00:17
      Да нет, у Атлетико уже совсем не та оборона, что прежде. Пропускают почти в каждом матче
      donbeter
      20 апреля 2017 в 00:13
      только не атлетико-юве
      AlexandrSerg
      AlexandrSerg ответ Brosco (раскрыть)
      20 апреля 2017 в 00:11
      Так-то оно так. Но зачем в четвертьфинале сталкивать Ювентус с Барселоной. Кто-то из них заведомо не проходил. Хотя и те и другие, вероятнее всего, расправились бы и с Монако и с Атлетико. В итоге, те, что слабее прошли дальше, а те, что сильнее турнир закончили.
      RMUKMU
      20 апреля 2017 в 00:11
      Лучшие в 1/2. Кто бы не выиграл турнир, это будет справедливо.
      Хотелось бы в полуфинале матчи Реал - Монако и Атлетико - Ювентус. И Кюйперса на все 4 матча.
      Brosco
      Brosco ответ AlexandrSerg (раскрыть)
      20 апреля 2017 в 00:08
      Прошли те кто победил ! Не больше и не меньшее
      Ангел неБесГрешен
      Ангел неБесГрешен ответ AlexandrSerg (раскрыть)
      20 апреля 2017 в 00:07
      Тогда во второй паре скучкуются пара с лучшим нападением. Старый рекордсмен КриРо против молодого Мбаппе...
      Ангел неБесГрешен
      20 апреля 2017 в 00:04
      Реалу осталось два дня, шобы выбрать, какой из трёх шариков мальца подогреть или заморозить...
      AlexandrSerg
      20 апреля 2017 в 00:03
      Вот смотрю на полуфиналистов...как-то жеребьевка не продумана. При всем уважении к Монако и Атлетико, Бавария с Барселоной более заслуживают полуфинала. А так в четвертьфиналах две мощнейшие пары, и две относительно слабые. Ведь можно было бы сделать, чтобы Реал, Барселона, Бавария и Ювентус в четвертьфинале между собой не играли.
      Гость