Soccer.ru

Льорис: «Я продолжаю играть в „Тоттенхэме“ из-за Почеттино»

20 апреля 2017, 20:31

Вратарь «Тоттенхэма» Уго Льорис в очередной раз рассыпался в комплиментах главному тренеру команды Маурисио Почеттино. Французский вратарь ответил на вопрос журналиста о том, почему он продолжает выступать за «шпор».

«Не буду скрывать, что основная причина этого — Почеттино. Мне нравится играть в „Тоттенхэме“, а особенно под руководством Маурисио. Считаю, что с ним клуб может достичь того уровня, на который мы рассчитываем.

Я до сих пор помню наш первый телефонный разговор, когда Почеттино описывал свою философию футбола и рассказывал, какой он хочет видеть игру команды. Он победитель и очень амбициозный тренер».

Все комментарии
cannongun
21 апреля 2017 в 13:15
норм
alexov222
alexov222 ответ sparxx (раскрыть)
21 апреля 2017 в 09:34, ред.
Он мне не нравится. К тому же трепется много не по теме. И я помню игры,неудачные для нас,когда он даже не пытался ловить мяч,просто провожал его взглядом.
sparxx
sparxx ответ alexov222 (раскрыть)
21 апреля 2017 в 08:20
Защита играет спокойнее когда за спиной норм. вратарь, а вратарю не надо быть белкой в колесе когда перед ним играет стабильная защита - это процесс взаимосвязанный !!!
Нам так редко забивают, что я даже не знаю на каком голе тебе дать пример. Ну например вспомни гол, который нам забили Суонси. Где там была защита и в чём ты видишь вину вратаря когда тебя расстреливают с метра ?
Он-моя жизнь
21 апреля 2017 в 00:44
благодарна Уго, что не покинул нас в сложные времена💙
alexov222
20 апреля 2017 в 22:01
самое интересное в этой истории,что я уже не помню,когда этот свисток французкий последний раз команду выручил..за него все защитники делают,а если долетает,то в сетку
Fargo
20 апреля 2017 в 21:52
Действительно, Тоттенхем за последние годы стал очень сильной командой, на международной арене правда еще надо прибавлять им, но с таким тренером это возможно. Но все равно надеюсь что Челси удержит титул!
ROMA CHELSEA CSKA
20 апреля 2017 в 21:10
А мы то думаем, почему он еще не в Реале или ПСЖ
Гость