Soccer.ru

Басилашвили не уверен, что новый стадион «Зенита» не рухнет

22 апреля 2017, 00:55

Народный артист СССР Олег Басилашвили рассказал, что не намерен посещать новый стадион «Зенита» на Крестовском острове. 

«На новый стадион не пойду вообще. Вся история с гигантским воровством на его строительстве не внушает мне доверия, что он не обвалится, не рухнет. И вообще, мне не хочется смотреть на увядшую, безвольную, безынициативную команду, в которую превратился наш питерский „Зенит“».

Ранее «Зенит» провел первую тренировку на своей новой арене.

Источник: fontanka.ru
Все комментарии
cska1948
cska1948 ответ V V S (раскрыть)
22 апреля 2017 в 10:57
Басилашвили, он что? Народный артист или заслуженный строитель? Что он понимает в строительстве, чтобы рассуждать о нём принародно? А может он закончил не театральный, а строительный ВУЗ?
cska1948
cska1948 ответ Zouga (раскрыть)
22 апреля 2017 в 09:42
В том то и дело, что "интересуется", а не является болельщиком. Настоящий болельщик с командой ВСЕГДА, а этот только когда Зенит выигрывает. А по поводу "рухнет" очередное либерастическое нытьё. Мне приходилось слышать такое, от либералов, об олимпийских объектах Сочи до Олимпиады. Либералы они такие, если что-то в России делается хорошего, то они всегда в этом увидят плохое.
Остапчук 67
22 апреля 2017 в 04:29
И этот клуб называет себя самым популярным в России и Восточной Европе?
Строительство стадиона за бюджетные деньги и передача его "Зениту", это преступная идея.
Учитывая прошлые и будущие затраты, нужно дать стадиону название - "Черная дыра".
Этот объект еще долго будет позорить колыбель трех революций своей жуткой историей.
Ploomber
Ploomber ответ zyxel410 (раскрыть)
22 апреля 2017 в 11:33
Мы не можем на 100 % гарантировать достоверность информации, который предоставил тот или иной источник, о чем русским языком указано в правилах сайта. Доверять ему или нет - дело уже Ваше. Дизлайк - минимум, которым Вы отделались. За высказывание: "Преступная идея в том, что соккер, ради количества человечков на ресурсе, допускает что ложь стала нормой" вообще тянет на провокацию в адрес сайта, за что выдается серьезный бан. Настоятельная просьба прекратить обсуждение действий модератора вне спец. темы.
zyxel410
zyxel410 ответ sir-5 (раскрыть)
22 апреля 2017 в 10:42
Если я могу построить дом, могу ли рассуждать как правильно устроить мир? И если он считает что то о чем написали вы истиной, то иначе как выжившим из ума старикашкой его и назвать нельзя.
V V S
V V S ответ zyxel410 (раскрыть)
22 апреля 2017 в 10:49
    Ploomber
    Ploomber ответ zyxel410 (раскрыть)
    22 апреля 2017 в 10:55
    Доброго времени суток. Давайте по-порядку. Свод правил сайта: https://www.soccer0010.com/rules
    1. Ознакомьтесь для начала с пунктом 7.2;
    2. Потом обратите внимание на пункт 6.3;
    3. И, наконец, взгляните на пункт 1.1 (в особенности на последние несколько предложений).
    sir-5
    sir-5 ответ cska1948 (раскрыть)
    22 апреля 2017 в 11:00
    Он читает газетки,электронные СМИ,и ваще за всё хорошее и против всего плохого. Ему "за державу обидно"...
    zyxel410
    zyxel410 ответ Ploomber (раскрыть)
    22 апреля 2017 в 11:16
    Здравствуйте.
    Это все здорово,только непонятно почему вы мне поставили минус, когда я человеку указал на явную ложь (причем то на что я указал, к самой статье имеет мало отношения). Не в минусе дело, дело в том что подобные высказывания ,что Зенит ворует из бюджета, стали нормой на соккере, а ставя минус вы либо говорите что Зенит действительно ворует из бюджета либо то что на соккере подобных высказываний,в массовом порядке, нет. Но оба этих мнения - неправда.
    Zouga
    22 апреля 2017 в 08:15
    Я уж думал, что его и на свете давно нет, а челу за 80 и футболом интересуется...
    zyxel410
    zyxel410 ответ Остапчук 67 (раскрыть)
    22 апреля 2017 в 10:20
    Jeck Denielse
    22 апреля 2017 в 01:16, ред.
      zyxel410
      22 апреля 2017 в 10:32
      Ну конечно, как это в стиле ...
      Кто такой Басилашвили? Старый , выживший из ума человечек, который вдруг решил что он знает все лучше всех. У него и СССР плохое,хотя все что им имеет,он получил оттуда. У него и в России живут зажатые рабы Путина. У него и самые лучшие места это Украина, Грузия и Прибалтика.У него и свое очень специфическое мнение насчет Донбасса(типа, Украина там вся в белом).Но он сказал плохое о Зените. Все. Он сразу превращается в крайне авторитетного человека, слова которого надо растащить на цитатки.
      sir-5
      sir-5 ответ zyxel410 (раскрыть)
      22 апреля 2017 в 10:36
      Басилашвили-прекрасный актёр.Пока ещё из ума не выживший,ибо его взгляды давно известно.Просто мы живём в такое время,в котором финансовый успех и известность ассоциируется с правом быть УЧИТЕЛЕМ жизни.А это бред. Кто были раньше "актёришки и актриски"??? Умельцы в своей профессии.А теперь-ГУРУ.
      sir-5
      sir-5 ответ zyxel410 (раскрыть)
      22 апреля 2017 в 10:44, ред.
      ...а других в аналогичной ситуации называют-сопляк.Те,кто посередине-"Вроде уже взрослый солидный мужик,а дурак". Так что это всё "не о том".Кстати,молодость-единственный человеческий недостаток,который проходит сам собой.И очень быстро...
      zyxel410
      zyxel410 ответ zyxel410 (раскрыть)
      22 апреля 2017 в 10:45
      Уважаемый Ploomber, вместо того чтобы ставить мне минусы и банить, вы бы лучше объяснили почему ложь на страницах вашего ресурса давно стала нормой. Или опять бан на на пару недель получу, за этот провокационный вопрос?
      cska1948
      cska1948 ответ cska1948 (раскрыть)
      22 апреля 2017 в 10:50
      Интересно, бывал ли Басилашвили в Большом театре после его реконструкции? Думаю что - ДА! А ведь при его реконструкции денег украдено немерено!
      zyxel410
      zyxel410 ответ sir-5 (раскрыть)
      22 апреля 2017 в 10:51
      Ну так может просто надо иногда думать что говоришь? У нас модно стало крикнуть что-то и считать что это нормально. А если придут спрашивать , чего это ты кричишь, так сразу становятся жертвой режима. У нас все орут о воровстве, ну так давайте выведем этих злодеев на читсую воду. Пусть Басилашвили соберет документы, там фамилии, кто,куда,сколько натырил. Пусть отнесет в прокуратуру, пусть их посадят...ну или хотя бы мы увидим всех. Но нет, он просто проорал модную песню. И это не двенадцатилетний подросток с обостренным чуством справедлиовсти.
      sir-5
      sir-5 ответ zyxel410 (раскрыть)
      22 апреля 2017 в 10:56
      Я ведь не спорил ,толкуя проблему расширительно.Всё это так.В передаче Соловьёва на Вести ФМ при опросе 62 процента честно проголосовали за вариант :"Да,я участвую в коррупционных схемах". Но дома у меня унитаз течёт,а машина стоит на газоне потому,что для меня стоянку не предусмотрели,а Путин течь не устраняет. Если ты перечитаешь мой первый пост,то увидишь :Басилашвили и в доброе время на "добрый стадион" ходил вживую на футбол ещё при Лаврове(нельзя было отказать руководителю театра,ха-ха!),а то и при "Гоге"-Товстоногове.
      sir-5
      sir-5 ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
      22 апреля 2017 в 10:57
      Мы наполовину все такие :Зло надо искоренять!!!
      sir-5
      sir-5 ответ cska1948 (раскрыть)
      22 апреля 2017 в 10:59
      В БДТ им.Горького(пардон,им.Товстоногова) тоже не так давно ремонт делали,и Филиал открывали... И не боится ведь работать!!!
      матос
      22 апреля 2017 в 13:15
      правильные слова , уважаемого в стране человека
      cska1948
      cska1948 ответ sir-5 (раскрыть)
      22 апреля 2017 в 11:06
      Есть такая поговорка: "Сапожник не должен видеть выше голенища". Вот и Басилашвили следует рассуждать о том, в чём разбирается - о театре, а не о качестве строительства.
      Jeck Denielse
      22 апреля 2017 в 08:06
      Говоря словами Геннадия Сергеевича Орлова "Если ты публичный человек надо думать что ты говоришь "

      Я знаю миллион человек которые и за бесплатно не пойдут смотреть спектакли в БГТ им.Товстоногова - но которые не кричат об этом......

      Успехов в театре,здоровья и долгих лет........

      Всем будет очень не хватать Вас на трибуне Крестовского.......
      V V S
      V V S ответ cska1948 (раскрыть)
      22 апреля 2017 в 11:18, ред.
      Что, это ты, так называемое междометие, а народный артист России Басилашвили это кто. Человек с большой буквы у него то жизненного опыта и стажа болельщика поболее чем у тебя фанатушка.
      нoГГано
      22 апреля 2017 в 04:57
      Олег Басилашвили не явится на новом стадионе Зенита ? ЭТО КАТАСТРОФА ДЛЯ ВСЕГО РОССИЙСКОГО ФУТБОЛА ! ТАКОЙ УДАР, МЫ ЛЕНИНГРАДЦЫ ТОЧНО НЕ ВЫДЕРЖИМ !
      Kwinto555
      22 апреля 2017 в 11:24
      Нет не рухнул старый дом
      Рухнул новый Зенит стадиот ))))
      Arsenal007
      22 апреля 2017 в 05:12
      И разве это болельщик? когда у команды трудные времена,сразу "я не пойду на стадион" "игра безвольная,увядшая" .тьфу! так не делается, с командой надо быть в самые трудные времена также как и в хорошие,иначе ты не болельщик, а глор!
      Санчо Панса
      22 апреля 2017 в 05:44
      За такие деньги, которые были вложены в его строительство, он должен стоять практически вечно! Тем более, судя по заверениям строителей, были соблюдены самые современные технологии при его воздвижении) Правда, не факт, что он себя окупит, скажем, лет через 10-15!
      Kerri
      22 апреля 2017 в 01:04
      +100500
      Гость