Soccer.ru

«Ростов» — «Спартак»: стартовые составы

22 апреля 2017, 15:35
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)3 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Стали известны стартовые составы на матч 24-го тура РФПЛ между «Ростовом» и «Спартаком». 

«Ростов»: Медведев, Навас, Мевля, Симич, Байрамян, Калачев, Гацкан, Нобоа, Ерохин, Полоз, Бухаров.

«Спартак»: Ребров, Джикия, Таски, Кутепов, Комбаров, Глушаков, Фернандо, Зобнин, Джано, Попов, Промес.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию данного поединка.

Напомним, что в матче 1-го круга между командами победу одержали москвичи.

Все комментарии
Ironigor
Ironigor ответ вованыч 80 (раскрыть)
22 апреля 2017 в 22:08
Конечно !!! Супер выигрыш !!!
вованыч 80
вованыч 80 ответ Ironigor (раскрыть)
22 апреля 2017 в 20:42
Выиграл сильнейший ))
вованыч 80
вованыч 80 ответ denmig (раскрыть)
22 апреля 2017 в 20:40
Бойцы твои еле ноги унесли)))
shur
shur ответ siroga (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2017 в 17:41
....достойные,это когда у тех и других моменты есть,а тут пока одна достойная,факт!!!
shur
22 апреля 2017 в 17:40
...Спартак,как молодой юнец пытающийся взять опытную,зрелую женщину,раз не дала(0:1),он опять,а она ещё раз не дала(0:2).....торопятся,ошибаются,тяп-ляп,а Бердыев свою линию гнёт,Ростов играет в свой футбол!!!
eugen-han
22 апреля 2017 в 17:25
да,в самаре также в конце первого тайма спартак пропустил и ушел на перерыв при счете 0:2
Алекс Болельщик
22 апреля 2017 в 17:24
2 не отыгрываются против Ростова. Полная ж...и опять в обороне.
eugen-han
22 апреля 2017 в 17:18
в ростове может произойти нечто подобное,что было в самаре,и это будут называть:"неслучайно случился несчастный случай".
Санчо Панса
22 апреля 2017 в 17:08
Уже Ростов забил Спартаку) С окончанием голевой засухи, желто-синие! Не сомневался, что эта серия закончится в матче с красно-белыми.
CSKA2012
22 апреля 2017 в 17:08
Комбаров грязно играет , убрал асиса гола)
1701MAV
22 апреля 2017 в 16:41
Пусть всё будет честно, а победит реально сильнейший здесь и сейчас. Чтобы не было стыдно как за победу на восьмерыми уральцами.
olegmih1987
22 апреля 2017 в 16:34
Впере ,Спартак!
ABir
ABir ответ siroga (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2017 в 16:26
Ростову не нужны подачки, как и Спартаку! Пусть сегодня победит сильнейший в честной и красивой борьбе!
Кlassе
22 апреля 2017 в 16:25
Очень хотелось бы увидеть в старте Лоренцо Мельгарехо.
bexxx
22 апреля 2017 в 16:23
Опять без нападении
замясо
22 апреля 2017 в 16:16
Вперед Спартак! Ждем только победы!
РОСТОВ СИЛА
22 апреля 2017 в 16:12
Ростову удачи и победы. А так, честной игры...ни как в Питере
PiterGrad
22 апреля 2017 в 16:09
Как думаете,Еськов успеет на матч? Замена Вилкову будет ...
DanniP
22 апреля 2017 в 16:03
Жду настоящий бой и честной игры (не такой как на распил-арене сегодня)
mat73
22 апреля 2017 в 16:03
После такой "игры" в Питере надеюсь на настоящую хорошую ИГРУ в Ростове от обеих команд!
Ironigor
22 апреля 2017 в 16:02
Вот здесь точно будет настоящий МАТЧ !!! БИТВА !!!
Здесь Зениту не место !!!
Выиграет сильнейший !!!
DanniP
DanniP ответ Алексей Буренин (раскрыть)
22 апреля 2017 в 16:02
соглашусь. В прошлом сезоне именно Ростов должен был золото брать
Алексей Буренин
22 апреля 2017 в 16:01
Ростов чемпион
Kurtd
22 апреля 2017 в 16:00
Удачи Спартаку.
Впервые за долгое время ожидал матча РФПЛ с особым интересом. Второго матча подряд Спартака. Надеюсь, красно-белые сумеют показать красивый футбол.
Алекс Болельщик
22 апреля 2017 в 15:56
В 3 защитника играем? Оправдано думаю, но вот Кутепов в старте, это потенциальная плюха
Romashka-2
22 апреля 2017 в 15:48
"Ростов" ! Надо постараться сегодня победить).
makkie
22 апреля 2017 в 15:42
Хорошие составы, ждем интересного матча.
Надеюсь, Вилков его не испортит своими свистками.
VIPded
22 апреля 2017 в 15:40
Удачи Ростову! Даёшь победу!!!
BP
BP
22 апреля 2017 в 15:40
Удачи, Спартак!
sihafazatron
22 апреля 2017 в 15:38
ну че 0:0 очередные?
Гость