Soccer.ru

«Зенит» — «Урал»: стартовые составы

22 апреля 2017, 12:58
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 0Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

Стали известны стартовые составы на матч 24-го тура РФПЛ между «Зенитом» и «Уралом». 

«Зенит»: Лунев, Иванович, Смольников, Кришито, Жирков, Данни, Юсупов, Цаллагов, Жулиано, Дзюба, Кокорин.

«Урал»: Заболотный, Данцев, Динга, Балажиц, Димитров, Емельянов, Ильин, Кулаков, Бикфалви, Павлюченко, Лунгу.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию данного поединка.

Напомним, что в матче 1-го круга между командами победу одержали «сине-бело-голубые».

Источник: Твиттер РПЛ
Все комментарии
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2017 в 15:02
Спасибо, не знал! Забавненько. А главное, оправдывает ведь фамилию...
Ангел неБесГрешен
22 апреля 2017 в 14:00
Явно нарывается на досрочное освобождение. Кокоша в составе- это за гранью зла...
fr3nd
22 апреля 2017 в 13:49
желаю ильину забить гол, зениту потерять очки
nikolah
22 апреля 2017 в 13:48
где Шатов?
вроде травмы нет и недомоганий тоже!
Ironigor
22 апреля 2017 в 13:46
Кокошка на лавку , а Шатова на поле ! Луческу в табор !
lotsman
lotsman ответ RW zone (раскрыть)
22 апреля 2017 в 13:46
Он в Кокорина влюбился.))
sir-5
22 апреля 2017 в 13:42
2-0.
Tommy Lee 2
22 апреля 2017 в 13:40
Ильин должен сегодня отличиться голом, а вот Павлюченко на х... не нужен.
Про Зенит: либо Луческу больной на голову, либо ему состав кто то сверху диктует.
РОСТОВ СИЛА
22 апреля 2017 в 13:38
Луческа сливает Зенит, чтоб не попал в ЛЧ.
Артем Ми
22 апреля 2017 в 13:26
Помоему у кокорина явно есть какие то таланты о которых мы не знаем
alfranza
22 апреля 2017 в 13:19
Лучше бы Кержу дали обмыть новый стадик голами)
ANATOLY KANDAUROV
22 апреля 2017 в 13:19
Пожалуй у Урала состав поприличнее будет.
Остапчук 67
22 апреля 2017 в 13:18
Луческу с тупым упрямством не ставит Шатова в старт.
Зато Жирков и Кокорин снова в составе, занимают не свое место.
Хватит постоянно давать им шанс, они свое уже отыграли.
gl
gl
22 апреля 2017 в 13:18
кокорина в запас
alfranza
22 апреля 2017 в 13:17, ред.
У Коко проплаченное место люкс.
И шапка невидимка. Выходит и нет его на поле.
ANATOLY KANDAUROV
22 апреля 2017 в 13:17
У Зенита 3 пустышки в составе: Иванович, Кокорин и Жулиано.
Misha78
Misha78 ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
22 апреля 2017 в 13:14
Тоже самое хотел написать.
RW zone
22 апреля 2017 в 13:13
Цыган опять Шатова не выпускает) Странный маневр. Гудбай ЛЧ.
susanin ultrazenith
22 апреля 2017 в 13:12
Уж Шатов точно должен быть в старте!
Gloomy59
22 апреля 2017 в 13:12
Скорее бы чемпионат заканчивался, что бы цыган не трепал нервы!!!!!!
Удачи сегодня УРАЛУ, чтобы поскорее уволили этого ста.......го пер........на!!!!!!!!!
ДОМОЙ СКОРЕЕ, ИЛИ В ТУРЦИЮ К СЫНУ!!!!!!
Gloomy59
22 апреля 2017 в 13:09
Блин, достал, ну неужели не напрашивается после всего -
Лунев, Иванович, Смольников, Кришито, Жирков, Данни, Юсупов, Цаллагов, Шатов, Джорджевич, Молло
Strikers188
22 апреля 2017 в 13:08
Саня Кокорин оформит хетрик и в его честь назовут новый стадион, а то как раз проблемы с названием.
массакрер
22 апреля 2017 в 13:06
кокорин-юсупов луческу ты мне надоел вместе с менеджерами газпрома танцы на граблях е... в р ...
termis