Soccer.ru

Тарханов: «Понимаю, что праздник, но так судить нельзя»

22 апреля 2017, 16:53
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 0Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

Главный тренер «Урала» Александр Тарханов прокомментировал исход поединка 24-го тура РФПЛ, в котором его подопечные, заканчивая матч ввосьмером, уступили «Зениту»:

«В первом тайме было много проходов, при игре в равных составах мы не уступали. Состава на следующую игру со „Спартаком“ у нас нет. Понимаю, что праздник, но так судить нельзя».

Все комментарии
KONTRASS-67
23 апреля 2017 в 05:39, ред.
Похоже Слуцкий был прав , говоря о российских арбитрах. А насчёт Павлюченко-100% прав,
Ledokol64
23 апреля 2017 в 05:04
Дзюба- прямая красная без вариантов. Не надо превращать чемпионат в "бабломат"!!!
жека диль 1
жека диль 1 ответ Питер рулит (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2017 в 04:56
Тренеру надо было увести команду урал с поля.подать жалобу.провести разбор с судьями.наказать их битами и переиграть матч и всё ок...
albucid
22 апреля 2017 в 23:56
- Что за праздник? На Крестовском поле мироточит?
- Нет, судья чудеса творит!
Bachatero
22 апреля 2017 в 22:53, ред.
За что первая красная? Там четко игра в мяч. Да задел Смольникова, но с того ракурса, что нам показали не видно шипами, или нет. Ладно удаление Павлюченко еще обьяснимо, но Дзюба в каждой игре все 90 минут спорит и ничего. В одном из эпизодов был отскок и Дзюба в чужой штрафной сыграл рукой, а мог бы убрать. Забивая гол Иванович затолкнул Заболотного, чтоб наверняка, а мы все знаем, что во вратарской трогать кипера нельзя. На повторе четко видно, что Дзюба первый начал. Да нельзя было переть в ответ, сам виноват. С другой стороны, что надо было делать? Судье жаловаться, или молчать. Может быть молчать, но мы не знаем, что Дзюба мог сказать.
PS Смольников уже разыграл подобную клоунаду в игре с Ростовом.
nik27040
22 апреля 2017 в 22:38
Не надо ныть,учите своих игроков вежливости!
Вася Пупкин 1
Вася Пупкин 1 ответ Питер рулит (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2017 в 20:27
Т. е. ты считаешь судья правильно поступил!?))) Да это же провокация от Дзюбы: у меня нет карточки, подойду к тому у кого она есть, немного потолкаемся, того удалят, а меня нет! Красавчики! Судья не имел права давать карточку желтую, за то что румын сыграл сначала в мяч, и по инерции задел Смольникова! Просто у Судьи рука была в кармане всю игру с карточкой, ждал более или менее подходящий повод.
Вася Пупкин 1
22 апреля 2017 в 20:21
Да уж, если это судьишко еще возьмет в рот свисток, его смело можно пиз-ть, все равно удалит, так будет хотя бы за что! Урал Мы с вами! А такой чемпионат во главе с таким президентом нам не нужен!! За целый сезон, сплошные скандалы судейские!!! Что это вообще за произвол!!!
parad
22 апреля 2017 в 20:15
а что за праздник у меня во дворе газон лучше
Дед Мазая
Дед Мазая ответ pomor45 (раскрыть)
22 апреля 2017 в 20:00
Как Вы все разложили по полочкам. А чего же вы Спартаку не слили? У вас с финансами тоже не ахти...)
Дед Мазая
Дед Мазая ответ Питер рулит (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2017 в 19:59
Румын выбивает мяч и дальше нога попадает в ногу Сольникова, который чуток опоздал. Он что, прыгал в ноги без мяча рядом и бил специально? За такое желтую не дают. Дзюба бьет игрока Урала по затылку локтем. Тот разворачивается, а Дзюба его толкает еще. Потом уже пошла стычка. Прямая красная тут только Дзюбе. Но кто же ее даст, да еще в Питере при Миллере...)
pomor45
22 апреля 2017 в 19:57
Бедняга ещё не понял, что его убивали перед следующей игрой со Спартаком для подстраховки его более чем вероятного проигрыша Ростову. Урал - весенний чемпион РФПЛ, сильно выступает в Кубке РФ и проигрыш ему после проигрыша Ростову перед встречей с ЦСКА для Спартака чревата полной потери лидерства. Разве можно допустить в год юбилея Симоняна? Можно было, конечно, засудить Урал во встрече со Спартаком, но тогда явно пострадал бы имидж "свадебного генерала", а тут такая шикарная возможность: и юбилейному чемпиону пособить и Зенит подставить под очередной незаслуженный скандал. Правда игроки Урала сами помогли бригаде Еськова выполнить поставленную задачу: зачем было лезти на рожон, имея горчичники. Тарханову тоже надо бы внушить ребятам, что нельзя играть в подкате прямой ногой, - это жёлтая в любом случае за травмоопасную игру. Он же собирается выиграть Кубок РФ, а это ЛЕ, а там такое не проходит ни коем случае. Тот же Ростов это очень быстро усвоил и теперь излишне этим не грешит.
Дед Мазая
22 апреля 2017 в 19:56
Александр Федорович. Вся страна все видела. За эту игру вам не должно быть стыдно...
Aris
Aris ответ steelhead (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2017 в 19:15
    karna-vera
    karna-vera ответ starche (раскрыть)
    22 апреля 2017 в 19:08
    Да-а? Это только Халку можно было постоянно орать на судей и толкать их?)
    cska1948
    cska1948 ответ Остапчук 67 (раскрыть)
    22 апреля 2017 в 18:49
    Мутко по этому поводу думает, что "Лужники" роскошный стадион!)))
    cska1948
    cska1948 ответ starche (раскрыть)
    22 апреля 2017 в 18:46
    А с провокаторам судьёй чтобы там сделали?
    starche
    22 апреля 2017 в 17:59
    Павлюка за такое поведение вообще надо игр на 5 дисквалифицировать. В нормальном чемпионате его бы отправили на отдых до конца чемпионата!
    kostjan 58
    22 апреля 2017 в 17:47
      Великолепный
      22 апреля 2017 в 17:37
      Леонид Слуцкий был прав))
      amaknada
      22 апреля 2017 в 17:34
      эта игра лицо росфутбола,да и россии тоже....
      mat73
      22 апреля 2017 в 17:18
      Уралу в этом сезоне "везет". То обвинения в доворняках, то вот такие вот матчи.
      капустко
      22 апреля 2017 в 17:13
      Ну конечно, так судить нельзя...
      Александр Бодун
      22 апреля 2017 в 17:11
      после таких игр наших "топ-клубов",СУДЕЕК-смотреть наш рассейский футбол совсем не хочеться...Уродство,позорище -много эпитетов можно написать-всё бессмысленно,бесполезно..
      Санчо Панса
      22 апреля 2017 в 17:10
      Москвич Еськов сделал все, чтобы Зенит выиграл и чтобы Спартак в следующем туре не испытал никаких проблем в поединке с обескровленным Уралом! Хотите верьте, а хотите нет, мда.
      Остапчук 67
      22 апреля 2017 в 17:06
      Они и сами понимают, что так судить нельзя.
      Но ничего не могут с собой поделать - воля слабая.
      Интересно. а что, по этому поводу, думает Мутко?
      Hasselby
      22 апреля 2017 в 17:05
      праздник испортил Зенит сам себе! Впрочем, тем игрокам, что сейчас выходят на поле, и тем более, тем "менеджерам" что сейчас руководят командой пофиг уже на все. На игру, на болельщиков, на футбол и репутацию! Ужас!
      h666d
      22 апреля 2017 в 17:04
      ну игры с Зенитом то можно, судят же)
      Kerri
      22 апреля 2017 в 17:02
      Судейство - позорное!
      Остапчук 67
      22 апреля 2017 в 17:02
        Гость