Soccer.ru

Жирков: «В первом тайме мне не хватало воздуха. Чуть не вырвало»

22 апреля 2017, 17:06
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 0Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

После первого матча на «Крестовском» полузащитник «Зенита» Юрий Жирков пожаловался на недостаток кислорода:

«Мне немножко не хватало воздуха в первом тайме, чуть не вырвало. Чувствовал ли вибрацию поля? Немного да. Если поле выезжает, то всё равно что-то мешает, дренаж, не знаю в общем.

„Урал“ очень хорош был в обороне. Мы пропустили несколько контратак, но после удалений нам стало легче играть. Удаления не обсуждали в раздевалке, я не успел ничего заметить».

Все комментарии
КПР
23 апреля 2017 в 13:02
Рома, как всегда, гонит искажённую чушь !!
m grazie
23 апреля 2017 в 10:46, ред.
Какую игру ставит Луческу? Позор ! Разве это игра ? Чему радуется Миллер и его друзья? Какое-то мучение с мячом и катание круглово примитивное и скучное.Бездарная и не агрессивная тренировка на новой арене ,ко
торую подарили городу коррупционеры .Сумашедшие деньги ,на которые можно было построить целый новый район города!
самуил кац
23 апреля 2017 в 06:30
Меня тоже тошнило, все игру и после.
lobsterdam
23 апреля 2017 в 05:17
в противогазах надо играть на крестовском и с гирями на ногах
Nemo2010
Nemo2010 ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
22 апреля 2017 в 23:23, ред.
Наверное, полю тоже было противно, что на нём такое происходило. Или, как вариант, вибрации были из-за того, то на время игры забыли отключить денежноотсасывающую машину.
Kurt Bekelman
22 апреля 2017 в 23:11
А чего поле вибрирует то?)))))))))
arzamas
22 апреля 2017 в 23:11
Слюнявин: Это что, теперь каждому футболеру за догадливость насчет вибрации надо отстегивать?)
Дед Мазая
22 апреля 2017 в 21:56
Чувствовал ли вибрацию поля? Немного да (с)
Надо уложить под поле еще миллиардов пятьдесят и вибрации прекратятся...)
Красно Синий воин
22 апреля 2017 в 20:10
значит пора вешать бутсы на гвоздь!
Obdulio Varela
22 апреля 2017 в 19:39
    моэм
    22 апреля 2017 в 19:32
      Mi6
      Mi6
      22 апреля 2017 в 19:02
      ...не обсуждали, но мысленно поблагодарили газПрём
      cska1948
      22 апреля 2017 в 18:52
      Конечно не обсуждали! Ведь не могли игроки Зенита говорить о том, что с удалением судья накосячил.
      suiw
      22 апреля 2017 в 18:42
      Видимо много ревизоров в бетон залито
      ЮЗИК
      22 апреля 2017 в 18:18
      Глядя на вашу игру рвало многих
      mphuZ
      22 апреля 2017 в 18:13
      Даже сами игроки Зенита признаются, что с полем и со стадионом что-то не то..
      Санчо Панса
      22 апреля 2017 в 18:13
      Это еще ладно, Юра! После второго тайма и вовсе была тошниловка, если брать качество судейства...И это еще не скоро все забудут.
      OLS
      OLS ответ Sato8 (раскрыть)
      22 апреля 2017 в 18:09
        starche
        22 апреля 2017 в 17:48
        Пора на заслуженный отдых, возьми с собой и бабулю!
        112910415
        22 апреля 2017 в 17:44
        и дух тяжёлый, и вибрирует...
        madeinmade
        22 апреля 2017 в 17:26
        Спасибо чинушам мля.., итак атмосфера в команде не очень, так еще и заставляют играть на этом недоразумении. И самое противное, что все это ассоциируют с Зенитом, который в этом сезоне скорее пострадал, чем приобрел, от нового стадиона.
        Остапчук 67
        22 апреля 2017 в 17:23
        Жирков просто не играет.
        Его и в сборную России не надо приглашать.
        fanatcska94
        22 апреля 2017 в 17:18
        ну ребят,это уже не просто смешно. (без отсылок к судейству):
        на этом КОШМАРНОдорогом стаионе, куча недоработок, проблем и ошибок (ибо стадион строился для распила), а так же на этом стадионе не хватает воздуха футболистам.
        Пока кто-то не сдохнет на этом позорнике, видимо внимания никто обращать не убдет.
        УрсХох
        22 апреля 2017 в 17:13
        Нет,Юра,это игра Зенита навеяла расстройство желудка.
        Polilux
        22 апреля 2017 в 17:13
        И меня чуть не вырвало. ОТ ТАКОЙ ИГРЫ САМОЙ БОГАТОЙ КОМАНДЫ С ДОРОГУЩИМИ ИГРОКАМИ !!!
        Hasselby
        22 апреля 2017 в 17:13
        всех остальных вырвало во втором тайме!
        10 seconds to stars
        22 апреля 2017 в 17:13
        Лучше бы вырвало, да на судью.
        Остапчук 67
        22 апреля 2017 в 17:13
        И все таки, он вибрирует.
        Единственный в своем роде стадион.
        Проклятье еще наложит на него свою печать.
        вованыч 80
        22 апреля 2017 в 17:12
          Остапчук 67
          22 апреля 2017 в 17:10
          Не обсуждали удаления?
          Заранее, скорее всего, знали.
          В то, что осталась совесть, не верю.
          Гость