Soccer.ru

«Крылья Советов» и «Рубин» голов не забивали

23 апреля 2017, 16:29

В матче 24-го тура чемпионата России «Крылья Советов» и «Рубин» сыграли вничью.

Самара, стадион «Металлург».

«Крылья Советов» — «Рубин» — 0:0

«Крылья Советов»: Конюхов, Божин, Надсон, Ятченко (Таранов 19), Бато (Зинков 57), Зуев, Мияйлович, Зотов, Паскуато, Корниленко, Бруно (Ткачев 74).
Главный тренер: Вадим Скрипченко.

«Рубин»: Рыжиков, Бурлак (Камболов 32), Санчес, Бауэр, Набиуллин, Ахметов (Жемалетдинов 59), Сонг, М'Вила, Лестьенн, Канунников, Жонатас.
Главный тренер: Хави Грасия.

Предупреждения: Корниленко 40, Бруно 64, Бауэр 67, Камболов 90+4.

Судья: Владимир Москалев.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

В первом круге «Рубин» разгромил «Крылья» (3:0).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
DRAKON 16RU
DRAKON 16RU ответ MoHcTpMoHcTp (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2017 в 16:43, ред.
Поддерживаю.Тоже на матч не пойду.Играет один Рыжиков и которому одному из стартового состава похоже стыдно за такой Рубин
нoГГано
23 апреля 2017 в 16:38
Рубин отскочил :((
РЭП НИГГА
23 апреля 2017 в 17:40
ужасная игра в исполнении Рубина. как печально на это все смотреть....спасибо Сереге. а то совсем грустно было бы.Гека на поле надо выпускать!!!!!
DRAKON 16RU
DRAKON 16RU ответ РЭП НИГГА (раскрыть)
23 апреля 2017 в 17:41
Гека надо в тренеры ставить на следующий сезон
arzamas
23 апреля 2017 в 16:31
Грасия, на выход!
romarez
romarez ответ DRAKON 16RU (раскрыть)
23 апреля 2017 в 16:36
Гарсию на выход!
С ним, даже кашу не сварить вам!
TURBO 84
23 апреля 2017 в 17:19, ред.
хорошо что Рубин не проиграл. при проигрыше оказался бы в 5 очках от стыковых матчей.
DRAKON 16RU
DRAKON 16RU ответ romarez (раскрыть)
23 апреля 2017 в 16:39
Да понятно)))Только как довести это до руководства.Если только 100% байкотом оставшихся матчей
DRAKON 16RU
DRAKON 16RU ответ Absinthe6 (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2017 в 18:07
Да,игроки Рубина паршивцы,но они наши паршивцы и их оскорблять я никому не позволю..
eugen-han
23 апреля 2017 в 16:45
не рубин какой-то не такой при грасии,а вот крылья могут даже обойти тот же рубин в турнирной таблице при определенном раскладе.
DRAKON 16RU
DRAKON 16RU ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2017 в 18:39
    DRAKON 16RU
    DRAKON 16RU ответ romarez (раскрыть)
    23 апреля 2017 в 16:54
    КБ-фаны
    romarez
    romarez ответ DRAKON 16RU (раскрыть)
    23 апреля 2017 в 16:55
    недоболельщики ты хотел сказать?!
    DRAKON 16RU
    DRAKON 16RU ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
    23 апреля 2017 в 18:45
    Теперь по удалению Емельянова.Дзюба после свистка бьет локтем Емельянова в спину,т.е. провоцирует..Это если не прямая красная Дзюбе,то предупреждение желтой сразу..Но судья дождался развития ситуации и показал спокойно вторую желтую Емельянову и с радостью втройне потом красную..
    DRAKON 16RU
    DRAKON 16RU ответ romarez (раскрыть)
    23 апреля 2017 в 17:00
    Вот поэтому рубиновые и не кидают пока.Нас мало,но все фаны,а не глоры...
    romarez
    romarez ответ DRAKON 16RU (раскрыть)
    23 апреля 2017 в 17:00
    дай Бог....удачи!
    Пепс
    23 апреля 2017 в 17:45
    Ничья и ничья ... борьбы много... толку не очень ... Таких моментов как у Рифата не было ни у кого... и если вместо пустых полворот попадать в штангу еще и с внешней.... ухитрится надоть так пробить...
    Бурлака не стало ... мы не пропустили ... совпадение ? Здоровья конеч Тарасу....

    Еще момент хотел уточнить у знающих... мож я че не понимаю - В конце Канунникова срубили в штрафной мощным ударом по затылку лбом... защ какой то сзади ....
    Вот у меня вопрос - если защ не попал по мячу а попал по ноге и срубил напа - это пеналь ... а какая разница если он также срубает тока по голове ? Борьбы за мяч не было - ну че это за борьба? Просто удар и все...
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ DRAKON 16RU (раскрыть)
    23 апреля 2017 в 19:27
    Хоть три , хоть не три . На других ветках пакостит - как обычно!!!
    SeT88
    23 апреля 2017 в 16:30, ред.
    Тем временем Рубин все ближе к стыкам((Мда.
    Грасия будь мужчиной,подай в отставку!!!
    Пепс
    Пепс ответ Absinthe6 (комментарий удален) (раскрыть)
    23 апреля 2017 в 17:54
    Читать то до конца предложение умеешь ??? :((( Вырвал строчку и жуешь ее ща... не подавись...
    DRAKON 16RU
    23 апреля 2017 в 16:31
    Унылая ничья..Очей очарованье...
    Leha-ha50
    23 апреля 2017 в 18:28
      112910415
      23 апреля 2017 в 16:42
      Рубин неузнаваем
      РоВнЫй-МуЖиК
      23 апреля 2017 в 17:32
      Забавно, но крылышки смотрелись солиднее в этом волжском дерби.
      Удачи в борьбе за выживание
      DRAKON 16RU
      DRAKON 16RU ответ romarez (раскрыть)
      23 апреля 2017 в 16:53, ред.
      Зубы до корней стирать во время матчей,где игроки филонят и не хотят играть?Почти сезон стираем,а команды нет.Но извини меня,хоть шарфики пока на газон не бросаем....так и без зубов можно остаться,а руководству по фиг
      susanin ultrazenith
      23 апреля 2017 в 16:54
      Откровенно, Рубин - не команда Грасии.
      Состав вроде как неплохой набрали, а как бы в стыках не оказаться в итоге и не вылететь через них.
      DRAKON 16RU
      DRAKON 16RU ответ Linxform (раскрыть)
      23 апреля 2017 в 17:37
      Судя по слухам Кокорина меняют на Грасию в Зенит вместо Луческу)))
      Санчо Панса
      23 апреля 2017 в 16:54
      Не смотрел этот матч и ни о чем не жалею! Не понятно какой дорогой идет Рубин. Вроде бы и ФНЛ казанскому клубу не светит, а с другой стороны до еврокубков врядли они дотянутся!
      Maikl322
      23 апреля 2017 в 20:56
      Ничья тоже результат.
      DRAKON 16RU
      DRAKON 16RU ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
      23 апреля 2017 в 18:17
      Ну как не знаю?Ты же ассоциируешь себя как семейный и работающий человек,а на деле сидишь сутками на Соккере без перерыва на обед))
      Гость