Soccer.ru

Классон: «Лига Европы — наиболее вероятный результат для „Краснодара“»

23 апреля 2017, 21:30
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар2 : 0Логотип футбольный клуб Арсенал (Тула)АрсеналМатч завершен

Полузащитник «Краснодара» Виктор Классон поделился впечатлениями от победы над тульским «Арсеналом»:

«Не считаю, что это была лучшая игра: в первом тайме сыграли не очень хорошо, а во втором — улучшили качество игры и забили два мяча. Возможно, мы должны были сыграть быстрее, лучше настраиваться и готовиться. Надо отдать должное сопернику — они хорошо играли, близко прижимались к воротам.

Мы должны были знать, что они будут играть от обороны. У нас было семь дней на подготовку. Мы просто играли в нашу игру и старались набрать как можно больше очков. Потом посмотрим, на каком месте удастся закончить чемпионат.

Возможно, Лига Европы — это наиболее вероятный результат, который мы можем достичь, от „Зенита“ нас разделяют пять очков. Если будем показывать хороший результат в следующих играх, всех выигрывать, то можно с ними побороться. Я слышал, что после матча „Зенит“ — „Урал“ были какие-то споры, люди были недовольны, но у меня нет какого-то мнения».

Все комментарии
Анатолий Шевченко
Анатолий Шевченко ответ Остапчук 67 (раскрыть)
24 апреля 2017 в 16:55
просто он видит как судьи тянут лидеров.Трезво оценивает ситуацию
Анатолий Шевченко
Анатолий Шевченко ответ Caniggia (раскрыть)
24 апреля 2017 в 16:50
А судьи на что?
Анатолий Шевченко
24 апреля 2017 в 16:46
Краснодар мне кажется на ЛЧ не дотягивает.А в ЛЕ поиграть вполне по силам. Ростов бы в ЛЧ .Он бы принес больше пользы для рейтинга России чем любая из 3 столичных команд
apostol18
24 апреля 2017 в 15:11
Дайте Галицкому свободу и Бердыеву денег и Краснодар с Ростовом рейтинг уефа до 6ти команд)))
apostol18
24 апреля 2017 в 15:07
5 последних выездов подряд,испытание для Краснодара в конце с Зенитом..! Удачи БЫКИ!!!
Михалыч 54
24 апреля 2017 в 10:36
У вас не очень хороший календарь. Из шести оставшихся игр только одна дома. Тем не менее удачи вам, хотя вы и основной конкурент Ростова на попадание в ЛЕ.
КЭТиК
24 апреля 2017 в 08:30
Надо выиграть все матчи, а там как получится.
Майкл59ru
24 апреля 2017 в 07:13
Рано думать о ЛЕ,ещё много игр впереди. Плюс у Краснодара ещё впереди игра с Зенитом,на которую им лучше сразу ввосьмером выходить)
RomM84
RomM84 ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
23 апреля 2017 в 22:47
начало то положено...
RomM84
RomM84 ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
23 апреля 2017 в 22:46
боюсь там вообще пол команды удалят...
10 seconds to stars
23 апреля 2017 в 22:32
    Zimmer
    23 апреля 2017 в 22:16
    "Краснодару" надо хорошо провести концовку чемпионата.
    Obdulio Varela
    23 апреля 2017 в 22:13
    Уже привычный для быков турнир
    Caniggia
    23 апреля 2017 в 22:08, ред.
    Интересная нас ждёт концовочка. Теоретически 6 претендентов на первые 4 еврокубковых места. 6 туров ещё всё же! Так что даже при удачных результатах и быки могут зацепиться за 2-е лигочемпионскоекое место.
    Остапчук 67
    23 апреля 2017 в 21:47
    Такие интервью не красят игроков ведущих клубов.
    Складывается впечатление, что Классон не интересуется игрой своих соперников.
    Он и не догадывается, что можно побороться не только с "Зенитом", но и с ЦСКА.
    Могу сказать одно - какой наставник, такие игроки, других мыслей и не появляется.
    Желаю "Краснодару" удачно закончить сезон, но нового тренера им искать нужно.
    Котэ в тельняжке
    23 апреля 2017 в 21:47
    Чисто европейский менталитет!) Объективно оценивает шансы, но не надо расслабляться!) Ростов на пятки наступает))
    Гость