Soccer.ru

Пике: «Рамос заслужил удаление, хотя в „Реале“ привыкли к другому судейству»

24 апреля 2017, 09:35
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)2 : 3Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Защитник «Барселоны» Жерар Пике прокомментировал эпизод с удалением игрока «Реала» Серхио Рамоса за прыжок двумя ногами в Лионеля Месси. Напомним, что вчерашнее Эль Класико завершилось победой каталонцев (3:2).

«Когда Рамос придет домой, он будет сожалеть о своем поступке. Это чистая красная карточка — он прыгнул двумя ногами в Месси.

„Реал“ привык к очень снисходительному судейству. А когда арбитр действительно делает хорошую работу, он становится для них плохим парнем».

Все комментарии
Triem
Triem ответ Андрей Григорьян (раскрыть)
25 апреля 2017 в 07:13
Даже если и так, какое их дело до судейства?! Тоже значит привыкли к другому судейству - как говорит Пике!
MulaAan
25 апреля 2017 в 01:19
Вот реально смешно...

Давайте будем честны. Сразу скажу, болею за Реал.

Да, отрицать глупо, что многие судьи и достаточно регулярно спорные, а иногда и обычные эпизоды, трактуют в пользу Реала. Мне лично это тоже не нравится, так как хотелось бы. чтоб моя любимая команда выигрывала матчи без нареканий. ЧТоб после матча не говорили, что судья помог и т.д.

Но справедливости ради, в пользу Барсы не реже это происходит. Так же судьи ошибаются и трактуют спорные эпизоды в её пользу. Поэтому Пике уже давно пора закрыть рот на тему судейства в пользу Реала. Барселона получает тоже самое. Как говорится, у самого рыльце в пушку.
рус фан
24 апреля 2017 в 22:32
    da da da
    da da da ответ KaZёL (раскрыть)
    24 апреля 2017 в 18:29
    не согласен)
    KaZёL
    KaZёL ответ da da da (раскрыть)
    24 апреля 2017 в 18:24
    Ну ты вообще!явный барсоглор!Пике в топ 3?да он даже в топ 50 не входит!редкостный лажовик,играет в барсе лишь потому что он там свой.
    da da da
    24 апреля 2017 в 17:29
    красавец Пике,в ТОП 3 на своей позиции в 21 веке вместе с Пуйолем и Нестой.
    магистрат Калавий
    магистрат Калавий ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
    24 апреля 2017 в 16:06
      FHTS-9
      24 апреля 2017 в 15:31
      „Реал“ привык к очень снисходительному судейству. А когда арбитр действительно делает хорошую работу, он становится для них плохим парнем

      И это говорит игрок Барсы ?)) Чья бы корова мычала, молчал бы ты лучше, Жерар, не вам о снисходительном судействе говорить.
      Чемпион Соккера
      Чемпион Соккера ответ Санчо Панса (раскрыть)
      24 апреля 2017 в 14:49
      Не веришь?Рамос тот ещё провокатор.
      Мясорезка
      24 апреля 2017 в 14:34
      Была попытка сыграть в мяч, нет речи о намеренной грубости, это желтая по современным правилам, арбитр мог спокойно не заметить так как с бокового ракурса кажется что он левой ногой мяч толкнул.
      Санчо Панса
      24 апреля 2017 в 14:23
      А ничего, что Серега пытался сыграть в мяч?! Не верю в то, что он специально хотел вывести из игры Лео! Просто получилось очень жестко, особенно со стороны.
      Артем Баширов
      Артем Баширов ответ Viskas el Babselona (комментарий удален) (раскрыть)
      24 апреля 2017 в 14:03
        SonicStar
        SonicStar ответ Zidane.5 (раскрыть)
        24 апреля 2017 в 13:49
          SonicStar
          SonicStar ответ bfd (раскрыть)
          24 апреля 2017 в 13:46
          удаление Видаля было ни о чем ) а как прокомментируешь тот факт, что португалка только из офсайдов мастер забивать? а то что крысеныш каземиро с Барсой и Баварией должен был уходить с поля?
          Сливки общества
          24 апреля 2017 в 13:46
          Ничего нового. Рамос в своем репертуаре.
          SonicStar
          SonicStar ответ Viskas el Babselona (комментарий удален) (раскрыть)
          24 апреля 2017 в 13:44
            Гаджимурад Хайбулаев
            24 апреля 2017 в 13:24
            Пике не щадит Реал совсем))
            Добивает их морально еще
            Mamaev
            Mamaev ответ Viskas el Babselona (комментарий удален) (раскрыть)
            24 апреля 2017 в 13:23
              Baisangur95reg
              24 апреля 2017 в 13:07
              Пике,а ты что думал?Реал на плаву из за грамотной работы Переса "Еще фанаты РМ просят чтоб переизбрали президента "Не будь его , было бы 2 гранда в Испании ,первый клуб из Мадрида"АМ" и первый клуб из Каталонии "ФКБ"
              Alex Bmw
              24 апреля 2017 в 13:03
              Реал не привык играть, когда нет голов из оффсайда.
              Сразу результативность команды падает.
              магистрат Калавий
              магистрат Калавий ответ Gasan Yunusov (раскрыть)
              24 апреля 2017 в 12:11
                bfd
                bfd
                24 апреля 2017 в 11:48
                удаление ни о чём. пике бы кашу с головы слить
                iron_m
                iron_m ответ Serjinho (комментарий удален) (раскрыть)
                24 апреля 2017 в 11:37
                Везде пишут что был
                амурец
                24 апреля 2017 в 11:36
                ага кто бы говорил
                subscriber
                24 апреля 2017 в 11:34
                Судья откровенно тащил Реал вчера.
                IKER-RAUL
                24 апреля 2017 в 11:24
                пике - рупор "правды" Барсы))) как базарная баба, сует свой нос во все щели,
                Vane4ek
                24 апреля 2017 в 11:14
                Интересно узнать реакцию за аплодисменты!)
                Zidane.5
                Zidane.5 ответ MixaBMK (раскрыть)
                24 апреля 2017 в 11:05
                За попвтку даются желтые!! Как можно дать красную за нырок Месси и якобы какой то умысел Рамоса?? ПОЗОР!!!!!!
                112910415
                24 апреля 2017 в 10:53
                ну и зачем летел, зачем аплодировал?
                Artuom
                24 апреля 2017 в 10:50, ред.
                ахаха а то Барса будто не привыкла к судейским подачкам)))
                В начале матча Умтити ударил по ноге Роналду - арбитр не показал пенальти и правильно сделал. Но во втором матче против ПСЖ за такой же небольшой удар на Суаресе дали пеналь))
                Смешно! Обоим грандам испанским помогают судьи, а они нет бы молчать еще и обвиняют друг-друга. Совести ноль.
                Гость