Венгер: «Горжусь характером „Арсенала“. Сегодня мы ответили на критику»

23 апреля 2017, 21:45
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Лондон)2 : 1Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер СитиЗакончился в доп. время

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер остался доволен победой над «Манчестер Сити» и выходом команды в финал Кубка Англии:

«Я по-настоящему горжусь нашим выступлением и проявленным командой характером. Многие заявляли, что „Арсенал“ его утратил. Вот вам и ответ.

С каждой минутой игры мы становились все сильнее. В первом тайме мы слишком осторожничали и отдали инициативу сопернику, но во второй половине встречи мы наращивали преимущество и, в конце концов, победили. Конечно, результат скользкий, но я считаю, что победу мы заслужили.

Мы пережили сложный период. Однажды я расскажу об этом подробней. Сегодня игроки на поле были едины».

урфинДжо
24 апреля 2017 в 17:16
ок. прощаю.
Шмавон
Шмавон ответ AshleyRose (раскрыть)
24 апреля 2017 в 16:21
Значит тебе Арсенал безразличен да и футбол в целом как искусства и спорт! Для таких как ты главное медальки на шее, а таким в Арсенале делать нечего.
Triem
24 апреля 2017 в 09:48
Чем там гордиться то?! Может быть и так что Сити особо не парилось в кубковом матче.
AshleyRose
24 апреля 2017 в 07:50
Лучший расклад как по мне - это победа в кубке и не попадание в ЛЧ. Венгер уйдет на хорошей ноте, а новый тренер сосредоточит все силы только на АПЛ, как Конте. Если выделят наконец-то миллионов 200 не только на словах на трансферы, мб что-то путное и выйдет. Очень жду Симеоне, чтоб он пришел и сделал из Арсенала автобус, который борется за что-то серьезное, плевать уже на красивую игру, которая не приносит трофеи.
Шишанутый
24 апреля 2017 в 05:59
Молодцы! Удачи команде Венгера в финале!
Арсен Венгер ин Арсенал
24 апреля 2017 в 05:40
Арсенал с победой,характер есть надо играть и укрепляться к следующему сезону! Кубок должны выиграть на морально волевых,все таки это как никак трофей.!
рус фан
24 апреля 2017 в 03:13
Если Арсенал выиграет этот трофей, сезон будет не особо провален.
Капитан Смоллетт
23 апреля 2017 в 23:26
обыграли один раз ман сити в к/а теперь можно на пару тройку и в арсенале посидеть)
fr3nd
23 апреля 2017 в 22:31
да вот поздно ответили
Emilan__
23 апреля 2017 в 22:25
ВЕНГЕР ПОСПЕШИЛ ХВАЛИТЬ СЕБЯ, ХВАЛИ СЕБЯ ПОСЛЕ ПОБЕДЫ В ФИНАЛЕ, А ТО ПРОИГРАЕШЬ И ОПЯТЬ ДЕЕПРЕСИЯ НА МЕСЯЦ, А МОЖЕТ И БОЛЬШЕЕ