Soccer.ru

Анелька: «Мбаппе может стать Роналдо, либо стать Анелька»

23 апреля 2017, 22:47

Бывший нападающий «Челси» Николя Анелька считает, что форвард «Монако» Килиан Мбаппе способен стать звездой мирового футбола:

«У Килиана Мбаппе есть все, чтобы стать игроком мирового уровня. Ему просто нужно внимательно распоряжаться своей карьерой.

Он должен выбрать: быть Анелька или быть Роналдо. 

Если он выберет мой путь, то закалит характер и станет одним из лучших форвардов планеты. Если последует дорогой Роналдо, то станет футбольной легендой и оставит свое имя в анналах истории футбола».

Все комментарии
sir_Alex
24 апреля 2017 в 16:20
Либо Дзюбой, не дай Бог!
Karkaz
Karkaz ответ Merdzik (раскрыть)
24 апреля 2017 в 10:30
Роналду с Месси были бы лучшими игроками в истории, если бы не было интернета или если бы он был плохо развит. Слишком много хейтеров и у того и у другого. Слишком много информации о них и на них уже смотрят не как на игроков, а как на соседей своих, которые чем то не понравились, хотя их не знают лично. Плюс журналист что то скажет про кого либо из них и остальные подхватывают и начинается волна.
Футбол уходит в бизнес, а обсуждения уходят в около футбола.
Шишанутый
Шишанутый ответ Merdzik (раскрыть)
24 апреля 2017 в 10:19
    Шишанутый
    Шишанутый ответ Merdzik (раскрыть)
    24 апреля 2017 в 10:19
    Я знаю кого имеет Анелка. Я ответил там челу, который писал про РоналдУ.
    Triem
    24 апреля 2017 в 09:46
    Либо остаться Мбаппе. Чего скорее всего и будет!
    Merdzik
    Merdzik ответ Шишанутый (раскрыть)
    24 апреля 2017 в 08:46
    Роналду хороший игрок, но он никогда не был лучшим во всех времен и не будет.
    Merdzik
    Merdzik ответ Шишанутый (раскрыть)
    24 апреля 2017 в 08:44
    Тут о Роналду вообще речь не идет, Анелька имеет в виду бразильца, оригинал Роналдо)
    Shafterhopf
    24 апреля 2017 в 08:30
    Главное не Кокориным.
    Karkaz
    24 апреля 2017 в 08:04
    Мбаппе пока идет по графику Роналдо или Анри. Осталась одна проверка для него. Перейти в топ клуб и так же блистать.
    Майкл59ru
    Майкл59ru ответ Armandez (комментарий удален) (раскрыть)
    24 апреля 2017 в 07:40
    да нет,когда в поисковике вводишь "плакса и симулянт" сразу вылезают миллионы ссылок на Роналду и ни одной на Месси )
    Майкл59ru
    24 апреля 2017 в 06:58, ред.
    Даже врагу не пожелаешь быть таким как Роналда. Так что лучше пускай будет как Месси! Равняться надо на действительно Великих игроков,а не на симулянтов и плакс,не способных с игры забить даже Осасуне. Если Мбаппе выберет себе ровню в лице Роналду то испортит всю карьеру и скатится то уровня францусской Лиги2. Потому что,чтобы быть как Роналда, нужно иметь богатого "папочку" и желательно по фамилии Перес )
    Kurt Bekelman
    24 апреля 2017 в 06:40
    Николя. если б не характер твой, скверный, то на тебя равнялись бы тысячи. А так даже и не знаю, кто хочет быть тобой. Да и вообще, каждый человек должен быть собой. а не быть копировать других
    Captain Paolo
    24 апреля 2017 в 06:34
    Если в следующем сезоне продолжит также играть, то тогда можно сказать что он уже звезда. А так ещё один сезон не доиграл и кто знает что будет после ухода Жардима.
    Шишанутый
    Шишанутый ответ Caniggia (раскрыть)
    24 апреля 2017 в 06:07
    Не кто не может стать круче Роналду! Рон лучший!
    Борисыч1
    24 апреля 2017 в 03:20
    Сравнил)))
    Уровень не сопоставим, Амелька себе льстит.
    рус фан
    24 апреля 2017 в 03:10
    Рано раздавать такие авансы, хотя парень конечно хорош в этом сезоне.
    311
    311
    24 апреля 2017 в 01:22
    Колян попиарился чуток!)
    Бригант 669
    23 апреля 2017 в 23:56
    он станет трезеге!!!
    Caniggia
    23 апреля 2017 в 23:17
    Мбаппе самый перспективный сейчас в Европе нападающий, который забил уже Лиону в 1-м тайме в своём стиле продавил защиту и пробил в дальний (Монако ведёт в Лионе 2-0 после 1-го тайма). Ещё один гол отгрузил Фалькао. И не надо ему только идти по пути этого неадеквата Анелька, только своим путём двигаться. Он может стать и по круче Рональду.
    _HAZARD10_
    23 апреля 2017 в 23:14
    Лучше пусть будет собой...................)
    Sporting
    Sporting ответ sihafazatron (раскрыть)
    23 апреля 2017 в 23:07
    Он о РоналдО зубастики.
    Остапчук 67
    23 апреля 2017 в 22:58
    Кто-кто, но Анелька, точно, не пример для подражания.
    Откуда и зачем он вылез со своими ненужными словами?
    The Frei
    23 апреля 2017 в 22:50
    У меня для Мбаппе заманчивое предложение есть, пусть будет Мбаппе.
    sihafazatron
    23 апреля 2017 в 22:48
    любить мальчиков или девочек
    Гость