Soccer.ru

Фернандес: «Месси и Иньеста скоро продлят контракты»

25 апреля 2017, 10:00

Спортивный директор «Барселоны» Роберт Фернандес рассказал о том, что форвард Лионель Месси и полузащитник Андрес Иньеста останутся в клубе:

«Иньеста и Месси скоро обновят контракты с „Барселоной“. 

Андрес сказал, что сперва дождется конца сезона. Он стал иконой мирового футбола. Иньеста — серьезный человек, который заслужил уважение. Если он пока не готов говорить, мы подождем. 

Клуб решит, когда уже можно будет объявлять о новом соглашении с Месси. Все идет хорошо, но переговоры требуют времени».

Все комментарии
Санчо Панса
25 апреля 2017 в 17:38
Нет сомнений, что они останутся верными цветам блаугранас! Без них очень сложно представить нынешнюю Барселону.
Merdzik
Merdzik ответ тайный фанат роналду (комментарий удален) (раскрыть)
25 апреля 2017 в 15:48
Слышал про гиену? Я просто так написал.
Шишанутый
Шишанутый ответ Deletedddddddddd (комментарий удален) (раскрыть)
25 апреля 2017 в 15:36, ред.
Что ты это после матчей с Баварией не писал? Как один не удачный матч провел все плохой сразу стал. Рон еще всем докажет что лучший. Как он сам сказал: "Те, кто следят за моей игрой, не сомневаются во мне" и я в нем не сомневаюсь.
neomessi
25 апреля 2017 в 13:25, ред.
Иньеста игрок от бога.
Гений и человек с большой буквой. Один из лучших игроков в истории футбола на своем позиции, хотя у него были разные позиции.
Это тот игрок который выиграл все возможные кубки в мировом футболе.
И я горд что он играет в Барселоне.
sir_Alex
25 апреля 2017 в 12:51
Теперь уже до пенсии))
gl
gl
25 апреля 2017 в 11:40
У Месси нет выбора
Шишанутый
25 апреля 2017 в 11:12, ред.
Гном нагреет Каталонию на бабло и опять начнет пешком по полю ходить с ложкой во рту. А бедняга Инеста на все эти его капризы смотрит и вздыхает ах какой позор надо валить отсюда подальше думает. К Хави в Катар уедет.
Алексей Буренин
25 апреля 2017 в 11:05
Иньеста и Месси очень важны для барселоны
Merdzik
Merdzik ответ Alex12357 (раскрыть)
25 апреля 2017 в 11:03
Да ты просто гений 14 летний, почему тебе не стать тренером Барселоны? Я уверен у тебя все получится.
Alex12357
Alex12357 ответ cube30gt (раскрыть)
25 апреля 2017 в 10:57, ред.
Вот посмотри крайнюю игру Реал-Барселона ,куда получил пас Месси?-В открытое пространство,сколько раз Месси отдал пас находясь возле штрафной-0,почему в играх Месси никогда не даёт пас НЕЙМАРУ когда тот находится в открытой зоне???-на все эти вопросы можно ответить посмотрев игры Бразилии с Аргентиной,Уругваем,Перу,Парагваем,даже с ПСЖ и Ювентусом!!!
Alex12357
Alex12357 ответ Serjinho (комментарий удален) (раскрыть)
25 апреля 2017 в 10:52
Вот по этому Барселона и вылетела из ЛЧ,потому что всем кировали физрук и Месси.
cube30gt
cube30gt ответ Alex12357 (раскрыть)
25 апреля 2017 в 10:51
Мне иногда кажется ты сам не всегда понимаешь что пишешь.
Alex12357
Alex12357 ответ Merdzik (раскрыть)
25 апреля 2017 в 10:50
Для того чтобы понимать футбол ,во первых нужно не просто его смотреть и слушать бред Васи Уткина ,а ещё и самому играть и потом анализировать обстановку на поле.
Merdzik
Merdzik ответ тайный фанат роналду (комментарий удален) (раскрыть)
25 апреля 2017 в 10:28
Ну к счастью не тебе решать)
Merdzik
Merdzik ответ Alex12357 (раскрыть)
25 апреля 2017 в 10:27
Откуда все это знаешь? Если Коутиньо не перейдет в Барсу, то Неймар покинет клуб? Думаю бред.
КЭТиК
25 апреля 2017 в 10:25
И сейчас еще одна китайская спираль начнёт раскручиваться и зарплаты поползут вверх.
Merdzik
25 апреля 2017 в 10:24
Иньеста - сердца, Месси - мозг Барселоны! Думаю оба продлят.
Alex12357
25 апреля 2017 в 10:19
Ну вот история продолжается,а вы спросите кто бы желал иметь в своей команде Месси-????-Вы не найдёте ни одного ответа,так как разумный тренер понимает что всю схему команды нужно перестраивать под Месси,да и смогут ли они,а здесь вариант возможен ,чтобы удержать НЕЙМАРА-нужно забирать у Ливерпуля КОУТИНЬО,иначе НЕЙМАР покинет клуб,так как вся политика в Барселоне построена на Месси,вот не большой расклад.
Майкл59ru
25 апреля 2017 в 10:14, ред.
    RUSTY8
    25 апреля 2017 в 10:06
    отлично, но ла Масию тоже надо подтягивать!
    efribos
    25 апреля 2017 в 10:01
    Месси не продлит пока нормальных усилений не будет.
    Гость